Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Вас консультирует Оконская Юлия Игоревна — челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.
Она проконсультирует по вопросам врожденных и приобретенных деформаций костей и мягких тканей лица, чрезмерного развития или недоразвития челюстей, расщелины губы и нёба, оттопыренности или недоразвития ушных раковин, деформации носа.

Справка:
Оконская Юлия Игоревна является кандидатом медицинских наук. Стаж работы— 13 лет.

Образование:
1991–1997 гг. — Владивостокский государственный медицинский университет. Лечебный факультет. Специальность — лечебное дело. Квалификация — врач-хирург.

Последипломное образование:
  • 1997–1999 гг. — клиническая ординатура на кафедре общей хирургии с курсом челюстно-лицевой хирургии ВГМУ. Сертификат по челюстно-лицевой хирургии.
  • 2000–2003 гг. — аспирантура на кафедре общей хирургии ВГМУ.
  • 2002 г. — усовершенствование по теме: «Имплантация в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии: хирургические и ортопедические аспекты». ВГМУ, кафедра стоматологии.
  • 2003 г. — защита диссертации на соискание степени кандидат медицинских наук по теме: «Современные методы диагностики и лечения слюнно-каменной болезни». Присуждена ученая степень кандидат медицинских наук.
  • апрель-май 2003 г. — повышение квалификации на кафедре нейрохирургии Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга по нейрохирургии.
  • 2004 г. — профессиональная переподготовка в ВГМУ по специальности «Оториноларингология». Сертификат оториноларинголога.
  • март-апрель 2005 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Св. Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам хирургического лечения дизоклюзий, травматологии, имплантологии и пластической реконструктивной хирургии.
  • октябрь 2008 г. — обучение по курсу «Диспорт в практике врача эстетической медицины». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • ноябрь 2008 г. — обучение по курсу «Контурное моделирование лица препаратами группы Рестилайнов». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • июнь 2008 г. — делегат V международного курса по пластической хирургии, г. Екатеринбург.
  • июнь 2010 г. — делегат шестого международного курса по пластической хирургии, методикам омоложения лица и тела, г. Екатеринбург.
  • апрель 2011 г. — делегат международного конгресса по остеологии, г. Канны.
  • июнь 2011 г. — делегат обучающего курса ISAPS, г. Санкт-Петербург.
  • cентябрь 2011 г. — делегат международного конгресса по антивозрастной медицине, г. Париж.
  • апрель 2012 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Святого Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам пластической реконструкктивной хирургии лица, хирургического лечения дизокклюзий, расщелин верхней губы и неба, имплантологии.
  • 4-8 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Женева.
  • 11-15 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевой хирургии, Дубровник
    ноябрь 2012 г. — Страсбургская исследовательская группа остеосинтеза. Обучающий курс по теме Свободный лоскут: «Реконструктивная и онкологическая хирургия головы и шеи» — лекции и практическая работа, г. Гронинген, Нидерланды (S. O. R. G. Free Flap Course: «Head and Neck Reconstructive and Oncologic Surgery» — Lectures and hands-on Human Cadaver Course).
  • 12–14.09.2013 — Азиатский эстетический конгресс и выставка, 2013, Сингапур (Aesthetics Asia 2013 Exhibition and Congress)
  • 19.10.2013 — 11-й продвинутый курс по короткорубцовому лифтингу средней и нижней третей лиц, г. Гент, Бельгия (The 11 th Advanced MACS lift Course)
  • 23–25.10.2013 — 20-й международный обучающий курс по современным техникам в ринопластике, г. Амастердам, Нидерланды (The 20 th International Course in Modern Rhinoplasty Techniques)

Опыт работы:
  • 1998–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. Должность: врач-челюстно-лицевой хирург.
  • 2004–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. По совместительству: врач-оториноларинголог.
  • 2009-2016 гг. — Городская больница №2, г. Владивосток. Врач-челюстно-лицевой хирург отделения нейрохирургии.
  • 2013–по настоящее время. — Медицинский Центр ДВФУ, Владивосток. Специальность: врач челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог, пластический хирург.
  • 2010 г. — по настоящее время — Клиника «Инномед-плюс», Владивосток. –Пластический хирург, врач-челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.


Если вы не хотите обсуждать свою проблему на форуме, то, пожалуйста, пишите сюда.

Расщелина губы или нёба: что надо знать всем родителям?
Внимание, статью иллюстрируют реальные фотографии, не рекомендуемые к просмотру впечатлительными людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Lila
С нами с: 24 июл 2013
Сообщений: 51
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка 1 год и 4 мес на внутренней стороне нижней губы ретенционная киста уже месяца три. (как сказал стоматолог). Пока вроде не растет. Хирург в поликлиники говорит удалять только под общим наркозом. Есть еще какие либо способы? Или можно с ней ходить ? Спасибо .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Irinka2005

Если образование не растет и не мешает ребенку, не кровит, то можете пока с ним походить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 298
Откуда: Бам
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Юлия Игоревна,здравствуйте! Были у Вас на консультации в конце августа по поводу операции по исправлению деформации носа и губы(ребенку 8 лет,первую операцию делали в 3 месяца),список необходимых анализов я у Вас взяла,а какие нужно документы Вам принести для оформления квоты-не записала. Скажите,пожалуйста какие документы нужны.Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
*ann1979

Здравствуйте.
Квоту я Вам оформлю сама. Как фамилия и имя ребенка. Мы дату операции планировали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 298
Откуда: Бам
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Юлия Оконская
Погребняк Милана,мы планировали ориентировочно на конец декабря,Вы мне сказали подойти за два месяца с документами,а я не запомнила с какими.Дату не планировали еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
*ann1979
Подойдите в понедельник, среду или пятницу к 9 ч. в поликлинику с направлением на консультацию от педиатра, оформите амбулаторную карту и стат. талон на мою фамилию (Оконская). После этого принесите карту на 4 этаж, направо, 401 каб. Мой телефон 2714471. Меня не будет с 30.10 по 08.11 и с 22.11 по 29.11
Документы: копия св-ва о рождении ребенка, полиса ОМС ребенка, СНИЛС ребенка, паспорта мамы с пропиской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 298
Откуда: Бам
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Юлия Оконская
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 дек 2007
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! Я не знаю по адресу обращаюсь ли, но вы моя последняя надежда. Может поможете мне хоть советом потому как я уже просто в глубоком отчаянии. После родов начала болеть левая нижняя восьмерка, лечила зубы всегда в GDG, туда и пошла. Лечащий врач естественно рекомендовал удалить и направила меня к хирургу, но тот отказался удалять по двум причинам, первое, что большая вероятность, что при удалении сломается челюсть так как зуб очень крупный несоразмерно челюсти и близко к ней расположен, а кость очень тонкая мол и второе очень близко к нижднечелюстному нерву. Я пошла со своим снимком к другому хирургу в другую клинику и он тоже не взялся за меня. Я уговорила своего врача пролечить зуб, она меня предупредила, что шансов мало, что она доберётся куда нужно и в итоге был просто пролечен кариес. Спустя месяц зуб стал снова беспокоить, ноющие боли уже ежедневного характера. Что делать дальше я не знаю, все говорят лечить нецелесообразно, а удалять никто не берётся. Я ещё и кормящая мама, проживаю в Славянке, но при необходимости приеду хоть на край света. У меня есть панорамный снимок, я могу выслать вам его на почту, напишите адрес пожалуйста, чтоб здесь людей не пугать. Спасибо вам. Очень буду ждать ваш ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Елен
Здравствуйте.
Ранее ответила вам здесь http://vladmama.ru/consultant/1321883394


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 дек 2007
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Юлия Оконская Спасибо огромное, записалась к вам на 4 декабря!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз
Юлия Игоревна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли к вам обратиться с срединной кистой шеи у ребенка 7 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 838
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Юлия Игоревна, в какое время вам удобно принимать звонки?

Хочу узнать свой результат биопсии после проведенной у вас операции. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
pov79
Да, конечно. МЦ ДВФУ, пон., ср., пт. с 11 до 12, 2 этаж, поликлиника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
ольгинка
Позвоните любой пон., ср., пт. с 8.30 до 9.00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Юлия Оконская
Юлия Игоревна, подскажите, пожалуйста, такую ситуацию можно исправить (фото из интернета, но ситуация у меня аналогична) - губы не смыкаются, а при смыкании напрягается подбородок.
Изображение


Какая операция необходима и ориентировочная стоимость?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Катерина_С
Здесь важно , какого результата Вы хотите достигнуть. Если Вас беспокоит только укорочение подбородка при разговоре или работе мимики, то можно исправить ситуацию инъекциями ботулотоксина в область подбородка , при необходимости можно еще ввести гиалуроновую кислоту для усиления проекции подбородка. Если мы будем говорить о прикусе и пропорциях лица, то в данном случае делается остеотомия челюстей и нижняя челюсть выдвигается вперед, а верхняя фронтальным отделом ротируется вверх.
Первый случай обойдется примерно от 2000 до 17000. Во втором случае все зависит от того, где Вы будете оперироваться, так как цены зависят от клиники, врача и города, где будет проходить операция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Юлия Оконская
Добрый день!
С рождения искривлена перегородка, одна ноздря дышит плохо, особенно ночью,в период беременности, на консультации, лор советовала исправлять все как рожу.
Конечно хочется чтобы было не просто исправленно, а эстетически красиво,это возможно? Скажите, сколько это примерно стоит? Сколько длится операция? И сколько стоит консультация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 318
Откуда: Находка
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 44 раза
Юлия Оконская
Здравствуйте, подскажите, может ли дермоидная киста уменьшиться в размере? А потом вновь увеличится?
Есть смысл приезжать без КТ? Дело в том, что диагнозы хирургов нашего города "ждите само рассосется", атерома , дермоидная киста. КТ не делали, у нас в городе детям нигде не делают.
можно ли попасть к вам на бесплатную консультацию при наличии направления?
Изображение
Изображение
Подпись редактирована, лишняя линейка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 4
Здравствуйте! Лет 20 назад я засунула в рот чехол - пластиковую коробку от аудио кассеты. С тех пор при открывании рта у меня щелкает челюсть, а также при выдвижении нижней челюсти вперед. Иногда, если очень широко раскрыть рот, то челюсть заклинивает и она не закрывается, приходится ее с усилием захлопывать. Возможно ли это как-то исправить и хирургическим путем или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Здравствуйте, Юлия Игоревна! Проводите ли вы операции по удалению миндалин, если да, то где и каким способом? Можно ли привезти с собой все необходимые анализы. И какая стоимость операции , а так же время нахождения в больнице? Спасибо заранее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]