Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 7 из 18  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Вас консультирует Оконская Юлия Игоревна — челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.
Она проконсультирует по вопросам врожденных и приобретенных деформаций костей и мягких тканей лица, чрезмерного развития или недоразвития челюстей, расщелины губы и нёба, оттопыренности или недоразвития ушных раковин, деформации носа.

Справка:
Оконская Юлия Игоревна является кандидатом медицинских наук. Стаж работы— 13 лет.

Образование:
1991–1997 гг. — Владивостокский государственный медицинский университет. Лечебный факультет. Специальность — лечебное дело. Квалификация — врач-хирург.

Последипломное образование:
  • 1997–1999 гг. — клиническая ординатура на кафедре общей хирургии с курсом челюстно-лицевой хирургии ВГМУ. Сертификат по челюстно-лицевой хирургии.
  • 2000–2003 гг. — аспирантура на кафедре общей хирургии ВГМУ.
  • 2002 г. — усовершенствование по теме: «Имплантация в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии: хирургические и ортопедические аспекты». ВГМУ, кафедра стоматологии.
  • 2003 г. — защита диссертации на соискание степени кандидат медицинских наук по теме: «Современные методы диагностики и лечения слюнно-каменной болезни». Присуждена ученая степень кандидат медицинских наук.
  • апрель-май 2003 г. — повышение квалификации на кафедре нейрохирургии Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга по нейрохирургии.
  • 2004 г. — профессиональная переподготовка в ВГМУ по специальности «Оториноларингология». Сертификат оториноларинголога.
  • март-апрель 2005 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Св. Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам хирургического лечения дизоклюзий, травматологии, имплантологии и пластической реконструктивной хирургии.
  • октябрь 2008 г. — обучение по курсу «Диспорт в практике врача эстетической медицины». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • ноябрь 2008 г. — обучение по курсу «Контурное моделирование лица препаратами группы Рестилайнов». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • июнь 2008 г. — делегат V международного курса по пластической хирургии, г. Екатеринбург.
  • июнь 2010 г. — делегат шестого международного курса по пластической хирургии, методикам омоложения лица и тела, г. Екатеринбург.
  • апрель 2011 г. — делегат международного конгресса по остеологии, г. Канны.
  • июнь 2011 г. — делегат обучающего курса ISAPS, г. Санкт-Петербург.
  • cентябрь 2011 г. — делегат международного конгресса по антивозрастной медицине, г. Париж.
  • апрель 2012 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Святого Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам пластической реконструкктивной хирургии лица, хирургического лечения дизокклюзий, расщелин верхней губы и неба, имплантологии.
  • 4-8 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Женева.
  • 11-15 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевой хирургии, Дубровник
    ноябрь 2012 г. — Страсбургская исследовательская группа остеосинтеза. Обучающий курс по теме Свободный лоскут: «Реконструктивная и онкологическая хирургия головы и шеи» — лекции и практическая работа, г. Гронинген, Нидерланды (S. O. R. G. Free Flap Course: «Head and Neck Reconstructive and Oncologic Surgery» — Lectures and hands-on Human Cadaver Course).
  • 12–14.09.2013 — Азиатский эстетический конгресс и выставка, 2013, Сингапур (Aesthetics Asia 2013 Exhibition and Congress)
  • 19.10.2013 — 11-й продвинутый курс по короткорубцовому лифтингу средней и нижней третей лиц, г. Гент, Бельгия (The 11 th Advanced MACS lift Course)
  • 23–25.10.2013 — 20-й международный обучающий курс по современным техникам в ринопластике, г. Амастердам, Нидерланды (The 20 th International Course in Modern Rhinoplasty Techniques)

Опыт работы:
  • 1998–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. Должность: врач-челюстно-лицевой хирург.
  • 2004–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. По совместительству: врач-оториноларинголог.
  • 2009-2016 гг. — Городская больница №2, г. Владивосток. Врач-челюстно-лицевой хирург отделения нейрохирургии.
  • 2013–по настоящее время. — Медицинский Центр ДВФУ, Владивосток. Специальность: врач челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог, пластический хирург.
  • 2010 г. — по настоящее время — Клиника «Инномед-плюс», Владивосток. –Пластический хирург, врач-челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.


Если вы не хотите обсуждать свою проблему на форуме, то, пожалуйста, пишите сюда.

Расщелина губы или нёба: что надо знать всем родителям?
Внимание, статью иллюстрируют реальные фотографии, не рекомендуемые к просмотру впечатлительными людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
Вот именно девочки, лицо! Например, я бы не согласилась, чтобы куча желающих рассматривала мои фото "до" и "после" :men:
п.с. мой шишку удалял у Юлии Игоревны :ro_za: , остался безмерно доволен, а после Романчука (только после консультации!!!) - только и думал, что останется инвалидом. А ему не 15 лет и не прыщавый подросток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Viskass писал(а) 25 фев 2014, 20:48:
Например, я бы не согласилась, чтобы куча желающих рассматривала мои фото "до" и "после"


А я согласилась. И еще есть много мам, которые согласились, у любого хирурга пациенты разные, кто-то согласен, кто-то нет. Фото моего ребенка есть в портфолио нашего хирурга, волшебника-золотые руки. Я очень рада, если кому-то из мам это фото поможет сделать выбор, у кого оперироваться.
интересуюсь
Я спрашивала. Перлова ответила в русле " а вот Вы бы хотели, чтобы Вашего...", Романчук как-то замял этот вопрос.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Viskass
Кстати, спасибо за отзыв, это ценная информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
И я хочу написать отзыв о Юлии Игоревне- это профессионал своего дела, лично я благодарна своей судьбе, что Юлия Игоревна оказалась нашим врачом, и я и мой сынуля (операция была в 6,5 месяцев) будим ей благодарны до конца жизни!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А что толку от Романчука- фото сделал, много говорил, да только все вокруг да около... Лично мне не нужно смотреть фотографии чтобы доверить своего сына тому или иному врачу- мне достаточно беседы глаза в глаза...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
А Перлова вообще сказала, что двухсторнние расщелины зашивает так- сначала в 7 месяцев с одной стороны, потом пройдет время- с другой стороны...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Еще раз, Юлия Игоревна, спасибо Вам большое и низкий поклон за красоту на лице моего сынулика (сейчас нам 7,5 месяцев)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Александра Сергеевна

все это ваши эмоции и они понятны. реальный результат вы увидите через несколько лет только. лично в вашей ситуации меня настораживает и удивляет отсутствие заключения невролога перед операцией. это конечно не Ю.И.лично, но это одна команда.
Романчука и Перлову я тоже не рассматриваю. меня не устраивают их результаты. мою дочь оперировал Гончаков Г.В. со второй видимо так же придется летать.
все же очень жаль, Юлия Игоревна, что невозможно нигде посмотреть ваши труды.


Последний раз редактировалось интересуюсь 26 фев 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Флуд удалила. Не забываем, что тема предназначена для диалога со специалистом. Для обмена опытом есть соответствующие темы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
интересуюсь
Если у врача нет портфолио,это не значит, что ему нечего показать. Когда доктор много работает, ему некогда составлять альбомы, специальные папки на компьютере. Если бы у Вас действительно был интерес, то Вы бы пришли ко мне на консультацию. Я обычно демонстрирую фотографии последних интересующих пациента случаев из коммуникатора ( без фотошопа и т.д.) Но, у меня складывается впечатление, что у Вас совершенно другая цель визита на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Александра Сергеевна
Спасибо за приятные слова :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Viskass
Спасибо за поддержку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Посещение консультаций планируется мной ближе к лету, сейчас смысла нет. Сейчас я собираю информацию, исходя из которой буду принимать решкние что, как и у кого делать.Мой главный интерес выбор лучшего врача для моих дочерей. Потому что это внешность, это речь. Поэтому я изучают всех. Спасибо за сайт. Все прочту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
Юлия Оконская
Добрый день, проходя комиссию в детский сад, стоматолог обратил мое внимание на уздечку у ребенка, рекомендовал проконсультироваться в больнице Рыбаков в отделении челюстно-лицевой хирургии. Подскажите пожалуйста, как к Вам попасть и условия? Если можно, ответьте пожалуйста в ЛС, т.к. на форум редко захожу. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Юлия Игоревна,у дочки расщелина твердого и мягкого неба. Подскажите, как вы проводите операции по этому случаю? В каком возрасте, сколько этапов операции и каковы обязательны условия для проведения операции? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Доня
Здравствуйте!
Небо можно оперировать с 6 месяцев. Я выполняю уранопластику в один этап. Условия: подходите на консультацию, назначается день операции, проходите список обследований перед операцией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Юлия Оконская писал(а) 19 мар 2014, 21:31:
Условия

Юлия Игоревна, спасибо за ответ, а как же вес для операции, он у нас маленький... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Доня
Вес должен быть не менее 6 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Юлия Оконская
Спасибо. Только до Вас дозвониться не могу, чтобы на консультацию записаться. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 фев 2013
Сообщений: 114
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Юлия Игоревна, добрый день! Тоже не могу до Вас дозвониться ни на мобильный, ни через регистратуру:( Когда можно Вас набрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Доня
Мама_Таня
Юлия Игоревна просила передать, что сейчас не в городе. Вы можете ей звонить с 30 марта. :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Dina**
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 27 мар 2014
Сообщений: 4
Здравствуйте, Юлия Игоревна. У девушки часто щелкает челюсть, когда она широко открывает рот или зевает, а иногда как будто "западает" и не сразу встает на место. Вроде когда-то где-то ставили диагноз подвывих нижнечелюстного сустава, и тогда никак особо не лечили и прогноза хорошего не давали, но подробной информации нет. Вы занимаетесь подобными случаями? Что можно посоветовать, надо идти на обследование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Добрый день, интересует график приемов в ГКБ№2 и мед.центре ДВФУ? необходима консультация по поводу проведения операции по удалению кисты в верхней челюсти.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Wee ki
Кисты челюстей я оперирую в стоматологической клинике Евро-стом. Телефон. 220-71-07

glazoder
Надо сделать ортопантомограмму и подойти ко мне на консультацию, созвонившись 271-44-71.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 329
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Добрый день! Подскажите пожалуйста по имплантологии, мужу нужно вырвать зуб коренной и поставить имплантант, сколько должно пройти времени после вырывания и какой имплантат лучше поставить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 7 из 18  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]