Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
Смеющаяся я в Шкотово живу :smile: если есть вопросы спрашивайте, у нас тут на форуме девочка и из Многоудобного есть. Если муж будет в тот день когда вы приедете, отдыхать, может вас до части отвезти. Или из Артема или из Штыково. Надеюсь, снегопада не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Девочки, милые. Что бы я без вас делала!!!
Спасибо, мои хорошие. Как только билеты на поезд будут на руках, соответственно буду точно знать место и время прибытия, то сразу напишу.

Масюля, а в домиках есть отопление? А о еде самой заботиться надо? В стоимость только проживание входит? Кафе там вроде только по выходным работает.
А вообще на этой базе краси-и-и-иво! Даже скорей ехать захотелось. :D
Правда, дорогущее всё. :shock: Я как-то надеялась меньшей суммой обойтись. У нас вот есть везде (да и не только у нас) квартиры гостиничного типа. Сутки стоят 500-600 руб.

Всё-таки я надеюсь в самом посёлке где-нибудь пристроиться, хоть на частной квартире, хоть в общежитии каком-нибудь. Мне ведь солдата, простите, МАТРОСА, надо будет хоть картошкой жареной покормить. Да и самой, после 4-х суток поезда захочется чего-нибудь съесть собственноручно приготовленного. Я уж не говорю про кофе, без которого двух часов прожить не могу. А на базе в домиках чайников нет.
Ладно пока не буду загадывать. Вначале билеты куплю, потом позвоню на базу и уточню все нюансы, а потом--куда кривая вывезет!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся
там тепло в домиках, о еде только самим заботится...девушка выше написала, что она в Шкотово живет, и кто-то на форуме из Многоудобного есть, надо узнать, может там квартиру снять можно...еще на сайте этой базы я случайно увидела, что из Артема идет автобус до Многоудобного...я на след.неделе постараюсь заскочить на центральную автобусную остановку, там раньше будка диспетчерская стояла, узнаю,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
Из Многоудобного Ann1984, напишите ей в личку. Вам конечно в Штыково удобнее будет снять жилье или в самом Многоудобном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Масюля, милая, да не утруждайся. Я приеду и сама у этого диспетчера всю информацию узнаю. :D Благодаря всем вам, я уже неполохо ориентируюсь в вашем районе. Язык у меня есть, обаяние тоже. :D Не потеряюсь.
Тем более я ещё не знаю докуда у меня билет на поезд будет. Нельзя исключать и такой вариант, что до Угольной поездов не будет и придётся всё-таки ехать до Владивостока.
Я сама не сторонница лишних движений, а ещё и людей озадачивать.
Позвонить, обсудить это одно, а куда-то идти--для меня уже равносильно подвигу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся
поезд по-любому останавливаться будет на Угольной, они через эту станцию все проходят. А про автобусы...это две разные автобусные станции....поэтому неудобно будет туда-сюда с сумками кататься... у меня офис там рядом, забегу :D А до начальства в части не дозвонились? Может подскажут что-нибудь :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
Смеющаяся а вы молодец, так далеко к сыну поедете, и не страшно! и у меня сынок наверно когда-нибудь в армию пойдет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
материнская любовь горы свернет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
Масюля писал(а):
материнская любовь горы свернет :mrgreen:

это точно :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Ох, девочки, я уже такая опытная во всех этих поездках. С младшей доченькой вынужденно пришлось покататься по миру. А ведь к ней и коляска прилагается (она сама не ходит) и блендер с бутылочкой (сама не ест). Так что эта поездка мне просто курорт! :D

А сейчас мы перестали по врачам ездить, но привычка то осталась. :D Уже просто в гости к друзьям студенческим ездили этим летом на своей машине.
Ну что же себя теперь запереть с четырёх стенах? Из замороженных бутылок сделала минихолодильник. Кафе, где можно разогреть еду и перемолоть её если надо, миллион по трассе. В машине девочка отлично спит. Сына за руль посадила (заодно опыт вождения ему какой отличный получился) и поехали. :Yahoo!:
От Красноярска до Урала. 3000км, за трое суток. Замечательно!!!
А вы говорите к сыну страшно ехать. :D Тем более, судя по этому форуму у вас там живут очень душевные люди. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
До части так и не дозвонилась. Сегодня целый день с телефоном в обнимку. Но, может сегодня праздник.
На завтра поставлю будильник на пять часов утра ( у вас будет восемь) и начну опять звонить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
А у меня сестра в Ярославле живет. Вот упрашиваю мужа сделать автопробег :smile: в гости съездить. Это же почти всю страну можно посмотреть! А он боится пока. Говорит, сына маленький еще. А я б поехала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
Смеющаяся писал(а):
До части так и не дозвонилась. Сегодня целый день с телефоном в обнимку. Но, может сегодня праздник.
На завтра поставлю будильник на пять часов утра ( у вас будет восемь) и начну опять звонить.

А у сына нет телефона? он наверное у кого-то берет чтоб позвонить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 999
Изображений: 9
Откуда: Шкотовский район
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 47 раз
Масюля
Я уже ответила по поводу автобуса. :smile: Точно знаю, что он ходит ежедневно, раз в два часа, начиная с 8-15 и до 18-15. И водитель там отличный дядечка, всегда подскажет и поможет, если что надо. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
Ann1984 писал(а):
Масюля
Я уже ответила по поводу автобуса. :smile: Точно знаю, что он ходит ежедневно, раз в два часа, начиная с 8-15 и до 18-15. И водитель там отличный дядечка, всегда подскажет и поможет, если что надо. :smile:

Привет! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Ann1984
вот как здорово....
Смеющаяся
тогда нужно с Угольной доехать на 101 автобусе до конечной остановки и там уже сесть на этот автобус :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Масюля писал(а):
тогда нужно с Угольной доехать на 101 автобусе до конечной остановки и там уже сесть на этот автобус

до автовокзала если, то это не на конечной остановке 101-го.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Наконец-то я добралась до компа. Идут последние приготовления перед поездкой. Отчитываюсь. :D

Билеты позавчера купила. Выезжаю уже послезавтра, в воскресенье. На Угольной буду 21-го около 6 утра вашего времени.
Сын до этого звонил несколько раз и говорил, что присяга 21-го. Хотела приехать 20-го, чтоб успеть сориентироваться на местности, но билетов не было! Решила что придётся бежать с корабля на бал. :D т.е.с поезда и сразу на присягу.

А потом началась кутерьма. :shock: Вчера опять позвонил сынок и огорошил. Присяга вроде будет аж 24-го! Ну что теперь делать? Решила ничего не менять. Еду, как и планировала. Просто дольше пробуду около стен военной части. Заодно перезнакомлюсь со всеми командирами. :D
Тем более дата опять не стопроцентная. А вдруг снова 21-го надумают делать, а билетов уже не будет.

Девочки, а скажите, от Угольной до Штыково по времени примерно сколько ехать? Я хочу прицениться на счёт такси. Если это недалеко, то может быть не так и дорого получится? Просто хоть примерную цену знать. А то на вокзалах таксисты обычно пытаются взять втридорога.
А то у меня такая уже сумища получается! :shock: Уже половину что хотела взять выложила и всё равно. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся
Там прям на Угольной есть офис такси....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
А они работают в такую рань? Я имею ввиду офис?
А ехать по времени хоть примерно сколько? Может так примерно прикину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]