Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Около часа езды это примерно рублей 300-350. Это я по своим ценам пытаюсь перевести.
И сторговаться ещё. :D
Спасибо. Буду думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся писал(а):
А они работают в такую рань? Я имею ввиду офис?

конечно, работают....надо девочек тут местных найти, оня скорее всего знают номер, прозвонить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Урра-а-а! Я уже завтра выезжаю!
Немного волнусь, конечно, но настроение бодрое.
Смотрела вашу погоду. Похоже, надо утепляться. Какая-то она странная у вас. :D То даже плюс проскакивает, то минус 20 да ещё ветерок не хилый.
Вот то ли дело у нас. Рождественские морозы как зарядили минус 40-45 и дней 10-12 так всё и стояло ни на градус меньше. Как оделся-утеплился и так и ходишь (вернее всё-таки бегаешь :D ).
Всю тему сейчас заново пересматриваю и на принтере распечатываю. С собой возьму.

Спасибо вам девчата.

Приеду отчитаюсь. Думаю приключений и впечатлений будет много. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся
У нас очень холодно....я Вам телефон сейчас скину в личку, на всякий случай...звоните, не стесняйтесь...блин, приезжали бы Вы часов в 8, я б до места прям довезла, а в 6 мне ребенка некуда пристроить...если вдруг заблидитесьб, в 6 можно уже звонить, я не сплю....еще раз повторюсь, стесняться не надо....сама была одна в городах, знаю, как все вокруг непонятно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся
38-67-26 такси..до Шкотово 580 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Ой-ёй-ёй! Нет, конечно поеду на автобусе.
Ну и ладно. Время у меня есть аж до 24-го. :D
Потихонечку-полегонечку доберусь.

Масюлечка, спасибо вам большое.

А в Артёме я и так буду наверное не раньше. Я вообще не любитель быстрых действий. Мне надо вначале перекурить где-нибудь спокойно на лавочке, осмотреться, освоиться, продумать всё, а потом действовать.
Я сразу планирую где-нибудь на вокзалах (или на Угольной или в Артёме) найти офис МТС и сразу завести новую симку вашего региона. И мне звонить, если придётся будет удобней и потом сыну её отдам. Мы же до сих пор в роуминге общаемся. А офисы в такую рань ещё не будут рабоать. Так что я всё равно буду ждать.

И если вам это не составит труда, то я была бы очень благодарна за помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Смеющаяся писал(а):
Ой-ёй-ёй! Нет, конечно поеду на автобусе.
Ну и ладно. Время у меня есть аж до 24-го. :D
Потихонечку-полегонечку доберусь.

Масюлечка, спасибо вам большое.

А в Артёме я и так буду наверное не раньше. Я вообще не любитель быстрых действий. Мне надо вначале перекурить где-нибудь спокойно на лавочке, осмотреться, освоиться, продумать всё, а потом действовать.
Я сразу планирую где-нибудь на вокзалах (или на Угольной или в Артёме) найти офис МТС и сразу завести новую симку вашего региона. И мне звонить, если придётся будет удобней и потом сыну её отдам. Мы же до сих пор в роуминге общаемся. А офисы в такую рань ещё не будут рабоать. Так что я всё равно буду ждать.

И если вам это не составит труда, то я была бы очень благодарна за помощь.



Все таки молодцы наши Русские женщины.!!!!!Мама моя вчера улетела в г.Петропавловск-Камчатский..к брату на присягу...с такими же народными сборами..У нее все получилось!!!!И Вам Удачи!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся
8-914-791-50-94 мой МТс....Вы мне свой дайте, я в понедельник со своими на работе поговорю, думаю, что они без меня пару часов посидят...и смсочку скинув поезд :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Смеющаяся
мы уже вернулись из красноярска:) вчера, если, что мое предложение, про ночлег, в силе :wink:
на каком поезде едите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Мой МТС 8-913-56-59-758
Меня зовут Катя
Это Красноярский. Но первым делом по приезду сделаю Владивстокскую симку.

HaYeng, огромное вам спасибо. Пусть ваше предложение останется на самый-самый крайний случай. Если уже вообще других вариантов не будет. Мне всегда неудобно нагружать людей своими проблемами. Я буду ощущать дискомфорт. А от этого портится настроение и характер. :D
Но Вы на всякий случай напишите мне тоже свой телефон. Пусть он у меня будет на всякй случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
HaYeng, телефон получила, записала, спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Нет, ну представляете? Опять всё поменялось! Снова-заново присяга 21-го наметилась. Интересно и сколько ещё раз поменяется пока я еду в поезде? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
девочки, Катя выходила на связь с кем-нибудь? у нее телефон заблокирован был, я приехала утром на Угольную, развернулась и на работу уехала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
бывает глюк с роуменгом:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
блин, как там она....уехала в никуда же :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 99
Откуда: Немного здесь, немного там
Благодарил (а): 7 раз
Только на днях прочитала эту темку. Какие же все таки русские женщины смелые. :Rose: :Rose: :Rose: Думаю у нашей героине будет все хорошо. И Бог ее сберегет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ну что? инфы ни какой нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 47
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Девочки мои милые, замечательные!!!!!!
Я вернулась!!!!!

Побывала, словно в сказке! Какие у вас красивые места!
Все события сложились самым невероятно-сказочным образом.
Такое ощущение, что мне Вселенная просто дорожку выстелила, причём мягкую и пушистую. :D
В поезде уже в последний момент познакомилась с группой мужчин, которые ехали с вахтовой работы. Их встречал друг-таксист, который должен был их отвезти до Артёма. Вот к ним-то я и прицепилась. :D Правда, подошла к проводнице и сказала: "Внимательно посмотрите на меня и на этих мужчин. Если вдруг в передаче "Жди меня" увидите мою фотографию, то знайте, я с ними еду до Артёма" Проводница успокоила и сказала, что они приличные. У неё глаз намётан на эти дела.
С этими дядечками я и доехала до Артёма. А дальше мы уже с таксистом поехали вдвоём. Надо сказать, хорошо, что я так сделала. Часть мы искали долго. Там столько поворотов--жуть. К какому-то КП подъехали, а оказалось что это не та часть. И на базу "Штыковские пруды" тоже заезжали. дорогу спрашивали. Но все отвечали как-то невнятно. Пришлось самим рыскать по лесам. Короче, поплутали хорошо. Как бы я сама, да я тяжеленной сумкой, да почти по ночи искала--не представляю.

Да и потом всё пошло лучше некуда. В части два КПП. На первом мне выписали пропуск, чтобы я дошла до 2-го и ждала в комнате для посетителей неизвестно чего. АГА! СЕЙЧАС! Меня? и запереть в этой комнатушке? :D Не успев пройти и 20-ти метров, я встретилась с подполковником (он живёт там же, в военном городке и шёл на работу), который и оказался вр.и.о.командира части. :D Так я с ним и "просочилась" в штаб. А потом уж попробуй меня оттуда выгони. :D
Короче, меня поселили прямо там, в одном из кабинетов штаба. А что со мной ещё делать? :D Я им не оставила других вариантов.

А сын ко мне приходил всё это время. Только ночевал в казарме и есть ходил вместе со всеми. Кстати, я тоже питалась там же, на камбузе. :D
Я была всего лишь одна из приезжих. Больше никто на присягу ни к кому не приехал. Возможно это мне и помогло. Конкурентов не было. А так на всех кабинетов бы не хватило.
Наобщались с сынов всласть! Я бегала в военный городок, в магазин, закупала всякие сладости и раздавала направо-налево. Всех страждующих сфотографировала, пока не кончилась плёнка в фотике.

Это я всё вкрадце пишу. Эмоций у меня целый воз и маленькая тележка. Столько всего приятно-неожиданного было, что можно написать целый рассказ.
Чуть попозже я фотки отсканирую и покажу своего красавца.

Масюля, милая. Я даже не знаю почему так с телефоном получилось. Я его специально перед выходом из поезда зарядила. Вроде всё было в порядке. Так неудобно получилось, что вы оказывается ещё и приезжали. Спасибо вам огромное и простите, что так вышло. Я подумала раз нет смс, то значит чего-то у вас не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся
блин, читать не стала, хорошо, что все хорошо...... :) а то мы потеряли уже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Смеющаяся писал(а):
. Спасибо вам огромное и простите, что так вышло. Я подумала раз нет смс, то значит чего-то у вас не получилось.

не за что извиняться...а смску я отпраляла, но она потом вернулась, что истек срок давности...или что-то подобное там было написано...как здорово, что все так складно получилось....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]