Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Кстати, да, номера в 38 самураев мы бронировпли в конце января-феврале. Но надо мониторить, вдруг кто откажется и появится свободное местечко.
И еще забыла написать, такси туда и оттуда без проблем, так как много приезжих с Хабаровска, Благовещенска и т.д. то есть добираются туда люди не тольео на своем авто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Lapatuncha

Посмотрите базу отдыха Sun City в Славянке (http://sun-c.ru/), это совсем рядом с Теплым морем. Мне понравилось! Было тихо, спокойно, почти все отдыхающие были с детками, никаких пьянок и гулянок, бухта очень милая. Единственное НО - меня там медуза-крестовик ужалила :ny_tik:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална писал(а) 19 июн 2015, 16:15:
Единственное НО - меня там медуза-крестовик ужалил

и их там много, мы когда заезжали на разведку и спросили про медуз, так как травы много, наши опасения подтвердили, а еще там нет детской площадки, хотя бы малюсенькой и неудобный каменистый спуск к морю, достаточно крутой, если ребенок будет бежать, то частота падений может зашкаливать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отдыхали на Сидими в июне 2015. Очень понравился домик в котором проживали, в нем есть все для проживания. Чистый, уютный и с прекрасным видом на море(домики "Ёлочки"), Территория убирается, вода прозрачная, вся прибрежная зона усыпана морскими звездами, очень красиво, даже осьминога видели возле берега!! Рядом с домиками развлекательный спортивный комплекс и детская комната. Много развлечений как для взрослых, так и для детей. Очень приятно, что это входит в стоимость,тк детей из спорткомплекса вытащить было невозможно до его закрытия.
Поразили цены в кафе, наша семья из 4-х человек (я, муж, реб 8 лет и реб 1г3м) могла себе позволить обед(первое, второе, салат, выпечку, чай, компот) всего за 400 рублей, а завтрак обошелся в 300 р. Шок-цена!! Все свежее, вкусное, есть выбор как для взрослого человека, так и для детей. Мы конечно набрали еды с собой, но так ничего и не съели smile
Вежливый и внимательный персонал. Мы попали не в сезон, и все нужно было заказывать заранее. Сотрудники приготовили заказ быстро и вкусно, спасибо.
Очень рекомендую данную базу, обслуживание и сами услуги на высшем уровне.!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
М@М@РОМ@Н@ писал(а) 22 июн 2015, 19:28:
Отдыхали на Сидими в июне 2015. Очень понравился домик в котором проживали, в нем есть все для проживания. Чистый, уютный и с прекрасным видом на море(домики "Ёлочки"), Территория убирается, вода прозрачная, вся прибрежная зона усыпана морскими звездами, очень красиво, даже осьминога видели возле берега!! Рядом с домиками развлекательный спортивный комплекс и детская комната. Много развлечений как для взрослых, так и для детей. Очень приятно, что это входит в стоимость,тк детей из спорткомплекса вытащить было невозможно до его закрытия.
Поразили цены в кафе, наша семья из 4-х человек (я, муж, реб 8 лет и реб 1г3м) могла себе позволить обед(первое, второе, салат, выпечку, чай, компот) всего за 400 рублей, а завтрак обошелся в 300 р. Шок-цена!! Все свежее, вкусное, есть выбор как для взрослого человека, так и для детей. Мы конечно набрали еды с собой, но так ничего и не съели smile
Вежливый и внимательный персонал. Мы попали не в сезон, и все нужно было заказывать заранее. Сотрудники приготовили заказ быстро и вкусно, спасибо.
Очень рекомендую данную базу, обслуживание и сами услуги на высшем уровне.!

в августе умножьте все что вы потратили на 3


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 415
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки! У кого-нибудь есть расписание микриков от Владивостока до Фокино?
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Polina
С нами с: 26 май 2017
Сообщений: 1
Всем привет. В общем интересно узнать ваше мнение и опыт.

Проблема заключает вот в чем, муж на все лето уезжает в командировку. Я с детьми хочу поехать отдыхать на базу отдыха в районе Ливадии или Андреевки. Пока не решили конкретно куда.

Вот встал общий вопрос, как добраться? муж же уедет. Поделитесь своим опытом, как вы добирались до мест отдыха своим ходом ? Сложно ли было и с какими проблемами столкнулись ( Очень надеюсь на ваши ответы.

Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Pollipol писал(а) 26 май 2017, 12:11:
Поделитесь своим опытом, как вы добирались до мест отдыха своим ходом ?

на автобусе, почему не рассмотрите Безверхово или Славянку? туда можно на катере и пароме


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Pollipol,
С середины июля автобус в Андреевку заходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
А если в сторону Находки, то можно и на электричке. Когда мы ездили своим ходом с дочей 2,5 года для меня было важно наличие не очень далеко города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2017
Сообщений: 1
Всем привет!
Сами мы не местные :smu:sche_nie: , очень нужна помощь! Едем вдвоем с ребенком из Хабаровска, б/о "Жемчужный остров", в районе Врангеля. Транспорта своего нет. Поезд останавливается на ст.Находка, до базы на такси совсем недолго ехать. А теперь жизненно важные вопросы: :kli_ny:
1. В Находке есть такси Максим? Привыкла пользоваться их приложением. Или другое посоветуете?
2. Я так понимаю по карте, поезд останавливается не в центре Находки, а в районе Врангеля. Если предположить, что у нас есть пара-тройка свободных часов, на что можно сходить посмотреть? Какие-то местные достопримечательности?
3. Есть ли вблизи базы магазинчики, аптеки в пешей доступности? Или только на такси? ОК, тогда куда?
4. Хотим выбраться и в саму Находку. Как проще добраться? Куда посоветуете сходить? Где что расположено? С удовольствием посетили бы и местный парк с аттракционами, и музей, и театр детский, и зоосад, если таковой имеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тольевна,
остров или берег?
Тольевна писал(а) 14 июн 2017, 00:50:
Есть ли вблизи базы магазинчики, аптеки в пешей доступности? Или только на такси? ОК, тогда куда?

в самом врангеле есть рынок, магазины, аптеки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 авг 2013
Сообщений: 12
Тольевна писал(а) 14 июн 2017, 00:50:
Всем привет!
Сами мы не местные :smu:sche_nie: , очень нужна помощь! Едем вдвоем с ребенком из Хабаровска, б/о "Жемчужный остров", в районе Врангеля. Транспорта своего нет. Поезд останавливается на ст.Находка, до базы на такси совсем недолго ехать. А теперь жизненно важные вопросы: :kli_ny:
1. В Находке есть такси Максим? Привыкла пользоваться их приложением. Или другое посоветуете?
2. Я так понимаю по карте, поезд останавливается не в центре Находки, а в районе Врангеля. Если предположить, что у нас есть пара-тройка свободных часов, на что можно сходить посмотреть? Какие-то местные достопримечательности?
3. Есть ли вблизи базы магазинчики, аптеки в пешей доступности? Или только на такси? ОК, тогда куда?
4. Хотим выбраться и в саму Находку. Как проще добраться? Куда посоветуете сходить? Где что расположено? С удовольствием посетили бы и местный парк с аттракционами, и музей, и театр детский, и зоосад, если таковой имеется.


1. есть. и много других тоже есть.
2. поезд останавливается и на ст. Находка и на ст. Водники - это разные районы города. автовокзал и жд вокзал у нас также в разных местах.
3. основная достопримечательность - море, по видовым походите, сити-центр...
4. вблизи базы нет магазинов, пешком проблематично будет или во Врангель, или в Находку
5. Проще добраться пешком, потом автобусом, еще проще попросить хозяев базы отвезти и привезти. куда сходить? в кукольный театр, если он будет работать, в музей, в детские развлекательные центры. парка с аттракционами, как и зоосада в Находке нет уже очень давно.‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]