Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
вот поэтому и я не люблю выезжать "на моря". В прошлом году была на Триозерье. Ночевали одну ночь. Рядом была оооочень шумная и многопьющая компания. Но вы сами выпивали немного (правда не орали как полудурки), поэтому потом весьма спокойно спали в машине. Я переживала за дочь, но она как убитая до утра проспала


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 528
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отдыхали на Триозерье в эти выходные ,попались вокруг соседи очень приличные :-ok-: ,без громкой музыки , и пьяных компаний. А вот чуть дальше кому то не повезло группа молодых людей слушали рэп матерный + к этому перепевали самого исполнителя :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Александровна, полностью согласна. Когда я днем в пятницу подходила к смотрителю, он меня клятвенно заверил, что если ночью будет шум, то он, весь такой на белом коне, всех разгонит и чуть ли не колыбельную споет. И где он был, когда берег на ушах стоял?
И действительно страшно становится, когда видишь, сколько спиртного ссобой привозят. Рядом с нами стояла компания, причем были мамы с маленькими детьми, так у них был НА ВЕЧЕР(!!!) ящик водки и ящик пива! Мамы упились тоже!!!
Девочки, ну как насчет поездки всем вместе?
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Последний раз редактировалось MAMA74a 15 авг 2011, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
MAMA74a, очень вам сочувствую и понимаю. Сами так попали в этом году на Ханке на базе Вера и в прошлом году на выходных в Кавалерово на базе Песчаная. Это жуть что было!

Теперь стали очень внимательно относиться к выбору мест отдыха. По возможности стараемся остановиться в гостинице - вот на эти выходные поехали в гостиницу во Врангеле - все удобства и главное тишина!!! А днем поехали в Триозерье. Накупались, назагарались, шашлыков наелись с арбузом :co_ol: И по ночи в гостиницу спать в тишине. А утром сдали номер и в Ливадию отдыхать и потом домой. На Ханке тоже останавливались в гостинице.

При выборе базы смотрим, чтобы не было палаточных мест вокруге и спрашиваем про дискотеку (обычно прикидываемся - а дискотека будет? Вроде бы без нее жить не можем и если радостно так отвечают - конечно! То говорим, извините, но ваша база нам не подходит).
Ищем базы семейного типа, где отдыхают преимущественно с детьми и следят за соблюдением тишины по ночам.

В Андреевку ездим только в сентябре, когда практически никого нету ( в прошлом году были в середине сентября - ляпота! Одни на базе, в Андреевка просто вымерла). А так на Витязе тихо было (нужна проходимая машина), мы всегда там отдыхаем в Витязь-Сихотэ, в Лазовском заповеднике (но там вода холодная) и по возможности лучше приезжать среди недели - на выходных просто светопредставление.

И я тоже не могу понять такой отдых! Неужели вся прелесть это только ужраться и устроить какафонию на весь пляж (музыки уже не разобрать, из всех палаток и машин своя музыка гремит). Вот зачем так далеко ехать - нажраться можно и в скверике. Потом ведь все равно где ты и какая вокруг природа.

И может все же зря, что Хабаровск к нам в этом году мало едет? Раньше они выезжали на недели и все места занимали и приморцам уже не оставалось места и было намного тише. А так я посмотрела и поняла почему нас так не любят. И помимо этого еще меньше приморцев в выходные ездила на море и соответственно дороги были посвободнее - вчера по Находкинской трассе была жуткая пробища :de_vil: От Ливадии до дома ехали 6 часов, выехала в 16-30 оттуда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Nataly_, да, хабаровчане приезжали большими компаниями и с детьми, занимали много места и спокойно наслаждались морем. В Ливадии я случайно попала на базу, которую снимали сплошь хабаровские. Какая была тишина! Зато на остальных базах и на пляже музыка гремела. В этом году, вероятно, они испугались радиации.
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
MAMA74a, хабаровск испугался радиации в этом году, но вначале, а потом народ стал искать другие места отдыха и оказалось, что есть куча мест, где если и подороже, но зато есть комфорт и тишина!!! А ведь у нас отдыхать становится обычным нормальным людям невозможно к сожалению - куча вип-домиков, а рядом та же дискотека и те же палатки с музыкой и дракой. А цена домиков - 4900 в сутки за двухместный номер или 7 тыс за домик в сутки. И за что???
Это мы едем на выходные, а у них считай разовая поездка дней на 10. И конечно лучше поехать в другое место, где и погода не подведет и где не будет оголтелой толпы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
MAMA74a писал(а):
да, хабаровчане приезжали большими компаниями и с детьми, занимали много места и спокойно наслаждались морем.

Это вы не попадали просто. Хабаровчане буянят не меньше наших. И про радиацию... Вчера мы стояли в пробке на трассе, а в в сторону Ливадии 27 регион двигался с ветерком.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Акватория, да везде придурков хватает :-( Но только что-то в этом году какой-то кошмар творится на пляжах и на дорогах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Мы в четверг были в Зарубино - народу куча (27 регион , кстати, тоже было много), как представила долбежку ночью :ps_ih:
в итоге развернулись и уехали на свою речку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Про Кучелиново подобное слышу не в первый раз. Я бы туда с детьми не сунулась. Лучше уж Штыковские пруды, там, кажется, позиционируют себя как семейную базу. Ну и в выходные, по определению, народ больше отрывается. Если есть возможность, то лучше планировать отдых на будние дни. А в выходные подальше от злачных мест, типа Ливадии, Андреевки и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
кэт, я езжу на Кучелиново третий год, первый раз попала в такую ситуацию, правда.
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
MAMA74a

Подскажите пожалуйста, много там комаров, оводов? Какой берег, какая вода? Деревья с тенечком есть на берегу? Получается в выходные совсем туда смысла нет ехать? Место вообще реально там найти? Хотим с удочками съездить, но вот после Вашего рассказа чего то засомневались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Вообще там очень красиво, палатки стоят в тени деревьев, не накаляются за день. За машину берут 100 рублей за сутки, больше ни за что не берут. В рабочие дни и эту сотку могут не взять. Мусор убирается, на деревьях висят мешки для мусора, их меняют каждый день. Вода чистая, много рыбы, но поймать можно только карасиков и сазанов, кто еще там живет, не знаю. Много мальков, если стоять на одном месте в воде, начинают больно кусать за ноги. Комаров практически нет, но мы постоянно поддерживали тлеющий костер, что бы перестраховаться. Дно и спуск к воде каменистое, похоже на то, оно вулканического происхождения. Если в озере никто не купается, то вода просто как зеркало. Песочных пляжиков нет. Спуск к воде не пологий, крутоват для маленького ребенка. Есть большие валуны. Очень красивые закаты. В прошлом году были змеи. Туалета нет, мы привозили свой. Вот, собственно, и все. Если будут вопроы, обращайтесь. Смотрителя зовут Василич.
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!




За это сообщение автора MAMA74a поблагодарил: гераськина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Треугольник писал(а):
Приморский край большой... Предпочитаю отдыхать на приличных турбазах в домиках, либо если с палаткой, то там, где в радиусе 50 м никого не будет :smile:

+1
ездим с палатками всегда в одно и тоже место в Хасанском районе
всегда все тихо и чинно
в прошлом году и туда умудрилась совершенно дикая компания заехать - с генераторами, светомузыкой и дискотекой до половины ночи - от нас правда они далеко стояли не мешали, а вот их соседям не повезло - целую неделю так и куролесили (вроде не молодые уже, как им здоровья хватило? :-) )
у них даже какие-то гирлянды святящиеся по всем палаткам были развешены - очень красиво
мы даже расстроились когда они уехали - сразу в бухте темно и тихо стало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Вчера в Хасанском районе на человека напала акула.
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
MAMA74a писал(а):
Вчера в Хасанском районе на человека напала акула.


Проведя все выходные августа - июля на море, вот собственно после этого мы и засобирались на озеро. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MAMA74a писал(а):
кэт, я езжу на Кучелиново третий год, первый раз попала в такую ситуацию, правда.

Я по морям езжу тож далеко не первый год и в разные места, никогда с такие к счастью не сталкивалась. В ливадии как-то в 24.00 одна компания запустила салют, с ужасным грохотом минут на 15, ну и на этом все кончилось. Дети правда попросыпались, испугались. Мой не отреагировал. .


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 30
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Аничь писал(а):
MAMA74a писал(а):
кэт, я езжу на Кучелиново третий год, первый раз попала в такую ситуацию, правда.

Я по морям езжу тож далеко не первый год и в разные места, никогда с такие к счастью не сталкивалась. В ливадии как-то в 24.00 одна компания запустила салют, с ужасным грохотом минут на 15, ну и на этом все кончилось. Дети правда попросыпались, испугались. Мой не отреагировал. .

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]