Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 269 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шармэль
Коса Назимова - Хасанский район, за Посьетом. Проезжаете Краскино, Маячное, далее - по грунтовке, поворот налево и к морю. Территориально, если стоять на косе, Посьет очень хорошо видно. Но, коль скоро это коса, по дороге до неё пилить и пилить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
shurathebest2 писал(а):
OKs@na
А подскажите, это правда что там ветра сильные бывают, да и вообще ветренно там???? И как там с комарами дела обстоят?


Ветра бывают, но в летнюю жару это только в радость. Трава есть, и комары есть, но не могу сказать, что нас они сильно достают, мы ездим с детьми: если было бы невыносимо, то отказались бы уже. Ну, имеем на всякий случай всякие брызгалки и крема антикомаринные, но не могу сказать, что они (комары) нам отдых портят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Санечка писал(а):
OKs@na писал(а):
x_girls
Мы в этом году недельный отпуск провели на Путятине.

как там дела на путятине. в какой бухте вы отдыхали. много ли народу и как дороги? :smile:


Про Путятин, в том числе пр обстановку в этом году, можно почитать здесь:
о. Путятин. Райское место?

Мы отдыхали в бухте "второй-пятый", это по соседству с Петухом. Народ уже подтягивался, но ещё терпимо было с 23 июля по 2 августа. Дороги сносные, на Ипсуме проезжали, но я свой руль отдавала более опытным водителям:) На более отдалённые бухты (особенно спуски к ним) лучше ездить на более серьёзных авто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
akimasa@mia
можно поподробнее про пляж в Шкотово?это где?проезжаете через переезд и к речке(где мост) или куда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Николетта писал(а):
*Лисочка*
Мне кажется проще у местных спросить,так сложно объяснить.Там когда с поселка,в лес сворачиваешь,столько дорог в разные стороны :ps_ih:
свернули мы в лес
единственное что приехали в сам Дунай уже были сумерки.спросили у местных где пляж-отправили нас как я понимаю туда где паром ходит(там еще какойто кабачек есть)родственнику там не понравилось и поехали искать мы свое счастье..колесили по всяким поворотам часа три-жесть полная-везде шлагбаумы-или в/ч или обьект министерства обороны или минатома :-) или запретная зона проезд закрыт..так и не нашли не платного не бесплатного пляжа...обиделись и поехали в Пристань там и отдохнули недельку замечательно
но все равно хочется чегото нового..так что я мысль отдохнуть в Дунае далеко не отпускаю
кто отдыхал рассказывайте в какой поворот выезжать и куда сворачивать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
скоро поеду в Ливадию!!!! Ура ура!!!! :dan_ser: так тяжело далеко от моря жить :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Анет Даже не знаю сможет-ли вам кто-нибудь объяснить куда ехать, сами-же говорите что поворотов-отворотов тьма, и если вы успели заметить, опазновательных знаков возле них никаких нет. Хоть я там и бываю каждое лето и по нескольку раз, но объяснить просто не смогу куда ехать, да и у меня муж хоть и вырос в Дунае и родители его до сих пор там живут, и то не всегда с первого раза попадает в нужную бухту, ведь там мало свернуть в нужном месте так еще и на многочисленных развилках надо не заплутать. Единственное что можно довольно-таки легко объяснить так это про бухту с пресным озером (в местном наречии она Преска зовется), но там такая толпища в это время, что вряд-ли вам там понравится.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 929
Откуда: Доблестного Прапорщика Комарова
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз
девы, подскажите кто с Витязя может вернулся- как там дорога? А то говорят размыло жуть :sh_ok: . Мы хотим в сторону Витязя и дальше к заповеднику.
Или куда б еще податься где тишина и покой? А то последнее время как не заедем, так "Ливадия" :al_kana_ft: :se_lya_ne: :ole_ole:, и приходится срочно ретироваться
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
А мы в Пятницу опять на р.Гаваи в шмаковку поедем........ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 269 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]