Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
После рождения самого младшего ребенка сильно располнела, вся одежда оказалась непригодной. Семья является малообеспеченной. Денег едва хватает на проживание. Возможности приобрести специальную одежду для полных нет, т.к. она очень дорогая. Существует проблема – не вся одежда может подойти из-за особенностей фигуры. Размер нестандартный – 80 (обхват груди – 150, бедер – 180)! Не в чем выходить из дома, гулять с детьми, оформлять социальные пособия.
Добровольцы Общественного и молодежного движения «Объятия Отча» при храме Успения Божией Матери взялись за пошив одежды и призывают всех неравнодушных откликнуться!
Пожертвования могут быть различными: деньги на ткань, ткань различная – от теплых до легких видов, одежда указанного размера, профессиональная благотворительная помощь закройщиков, портних.
Помимо этого, для средних детей, которые очень талантливы, занимаются рисованием, вы можете пожертвовать материалы для творчества: краски гуашевые (мечтают о корейских), кисти, альбомные листы, карандаши, пластилин и т.д. Пожалуйста, примите участие в помощи ближнему, никто из нас не застрахован от жизненных трудностей.
Координатор - Валерия, телефон 89241251111

Лада отказалась фотографироваться, т.к. у нее из одежды только один халат. Поэтому прикрепляем фотографию - наша доброволец и портниха в гостях у многодетской семьи.
Изображение


Последний раз редактировалось Община Милосердие 19 мар 2010, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Община Милосердие
Могу помочь в приобретении красок и разных штучек для рисования. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
Ися
Было бы замечательно!
Вы можете связаться с координаторм Валерией, тел.89241251111
или напишите как с Вами связаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Община Милосердие
Я с вами свяжусь завтра,в субботу,20.03.10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
Передала для семьи пожертвванные продукты питания (дет.питание, сладости, крупу, макароны)
Одежду шить еще не начинали - пока не нашли средств на приобретение ткани. Ткань нужна плотная стретчевая. Лада уже несколько месяцев не выходила из дома - у нее на данный момент из одежды только халат, в котором ходит постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза
Не получилось до координатора дозвониться сегодня. Моя подружка может поделиться одежкой для больших.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Община Милосердие
Прошу прощения,не смогла позвонить в субботу.Как только всё куплю,сразу попытаюсь связаться с координатором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
Dashunka
Валерия в это время была на воскресной службе в храме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
сама прошла через такое, Я выросла а вещи нет. немногим меньше попа у меня 147 см.
отдам кофту . приличная. одевала ее раза 3-4. как раз и на грудь и на попу не в обтяг. скоро просто в ней на улицу можно.еще бриджи очень тянутся. правда зеленые я купила, но носить не буду.т.к ноги у меня такие, что их вообще нельзя на вид выставлять, но дома нормально ходить и футболка есть.но не новая. еще посмотрю чего.Если рост не очень высокий у меня где то 162, то еще кофточки подойдут. не новые, но носить можно.
пишите в личку дам телефон. созвонимся как передать.с уважением Галина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 778
Изображений: 3
Откуда: Зеленый угол
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 73 раза
Моя тетя передала три отреза х/б ткани. Расцветка очень даже модненькая. Если надо пишите в личку. Возможно сможем привезти в храм в воскресенье (мы обычно или в Никольском, или в Игоревском), но можем и в Успенский привезти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 52
Откуда: 2 речка
Укажите, пожалуйста, размер обуви. Думаю, что обувь тоже нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
silya
Да, обувь очень нужна. Размер 39, нога широкая - отечная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
Благодарим всех тех, кто откликнулся на призыв о помощи маме пятерых детей – Ладе Игоревне! Неравнодушные люди жертвовали отрезы ткани, канцелярские товары для детей, продукты питания и одежду для малыша, старших детей, сладости и игрушки… Спасибо всем тем, кто оказал помощь благодаря чудесному сайту «Владмама».
В течение месяца добровольцы общественного и молодежного движения при храме Успения Божией Матери (ул.Светланская, 65) совместно с епархиальной общиной Милосердия помогают отделению социальной помощи семье и детям ГУСО «ПЦСОН» оказывать помощь многодетной матери. Напомним, что после рождения пятого ребенка Лада Игоревна располнела, и долгое время не выходила из дома, так как все вещи оказались неподходящими.
Благодаря стараниям работницы ателье и прихожанки храма Успения были специально раскроены и сшиты три вещи (брюки, пальто и рубашка – по просьбе Лады Игоревны), на пожертвования другого прихожанина приобретены брюки из магазина «Великие люди», доставленные из Москвы под заказ.
Нашлись и предприниматели, которые пожелали на праздник Пасхи исполнить мечту девочек семьи, и приобрели для них корейские краски, несмотря на высокую стоимость и проблемы с приобретением их в городе. Радостью и счастьем светились глаза женщины, которая уже не верила в то, что ей помогут. Дети с удовольствием принялись разглядывать привезенные подарки, не скрывая восторга.

На сегодняшний день существует проблема в поиске желающих шить для Лады Игоревны благотворительно, а также приобрести для нее или отдать удобную обувь - размер 39, широкий. Гардероб бедной женщины только начинает формироваться. Впереди – лето. Давайте поможем вместе!

Извиняюсь за качество фотографии.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
Сегодня мне передали информацию:
Лада Игоревна уже стала выходить на улицу. Правда, налегке - в брюках и рубашке, т.к. пальто еще не дошито. Но мамочка все равно рада, что смогла выйти из дома в первый раз за много месяцев.
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
надо помогать!


Последний раз редактировалось Аквилегия 17 июл 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
Жаркова
Конечно, нужна. Ладе надо полностью гардероб обновлять: летняя, зимняя одежда, обувь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 281
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 24 раза
Тоже есть ткань))) А вообще хорошо бы пройти курсы кройки и шитья и самой потом шить себе юбки и прочее.Или по удачным выкройкам .Раньше наши бабушки и мамы шили и вязали,и выходили из ситуации "нечего одеть" и детишек одевали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 22
ткань нужна еще????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
Большая медведица
Хорошая идея, но не у всех есть талант портнихи. К тому же Лада - мама 5-х детей. Когда ей учиться шить?
Какая у вас ткань?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 39
зорька81
Да, ткань нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]