Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо девочки Вам большое, кто откликнулся добром и состраданием.
Тему надо удалить. Очень я все близко к сердцу принимаю. Очень не смешная ситуация, а некоторым смешно.
Всем добра, любви и мирного неба над головой!


Последний раз редактировалось LyolyaF 03 янв 2015, 21:02, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
спросите в общежитии гуман-эконом колледжа на молодежке,раньше за символическую плату там селили всех подряд. как вариант.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
mishelsax писал(а) 30 дек 2014, 02:36:
спросите в общежитии гуман-эконом колледжа на молодежке,раньше за символическую плату там селили всех подряд. как вариант.

Спасибо. Адрес точный не знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Адрес точный не знаете?

Я знаю. Гуманитарно-КОММЕРЧЕСКИЙ колледж, проспект 100-летия Владивостоку 18, секретарь 236-13-58.
Общежитие: пр-т 100-летия 20-А, тел. 236-16-29 (вроде).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
т.к. нет РВП.

а почему не оформляют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Доброго времени суток. Я могу к себе в квартиру пустить на месяц-полтора :smile: правда там только диван и старенький кухонный гарнитур ( ни холодильника, ни стиралки(((( однокомнатная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Масюля писал(а) 01 янв 2015, 22:26:
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
т.к. нет РВП.

а почему не оформляют?

Пока нет денег( все платно, каждая бумажка в больнице и т.д.) . Будут оформлять в любом случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Могу стиралку отдать-тока заберите,Христа ради,сами!Она рабочая,просто у нее разбился противовес для мотора(штука такая,которая удерживает мотор,шоб не гремел-она,оказывается из бетона на проволочной основе :sh_ok: )А в остальном-машинке всего три года!И работает,тока грохочет.Если у мужа руки,откуда надо-сам может починить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
Муж не мог работать пока Катя находилась в роддоме( сидел с сыном дома). Потом мужа вообще "кинули" на работе. Денег ни копейки.

Девочки, а беженцы между собой друг другу никак не помогают? Почему кто-то из знакомых/друзей с кем вместе на Русском жили посидеть с ребенком не мог? Да на этой же ВМ кинь клич о помощи, в конце концов найди няню на эти несколько дней. Или проще лишиться работы? Извините, может резко и по больному, но просто НЕ ПОНИМАЮ! Моя кума с подругой в свое время ездили на о. Русский, съездили - в шоке уехали. Здоровые мужчины сидят все без работы и не особо желают ее найти. Женщины также, у всех отговорки "Я за дитем смотрю" - для дам, "Без документов не берут" - для мужей. А никак нельзя было мини-сад организовать, одна-две за детьми смотрят, остальные десять работают? Тут тоже уйма уважительных причин не работать. Только не рассказывайте о том, как сложно найти работу... Я лично писала в теме про о. Русский, что компания моего супруга трудоустроит несколько человек в области строительства, с обучением и з/п в среднем 40-50 тыс. Вы думаете хоть ОДИН позвонил? Звонили девочки-инициаторы темы, спрашивали что да как, все и рассказали, объяснили, они в общем согласились, что и работа нормальная, и з/п достойная, и не "кидалово", так как на ВМ ветка данной компании имеется. Все контактные данные передали "жаждущим найти работу", перезванивали регулярно с вопросом "Звонили?". Не звонили, ни один! Точно такая же ситуация с подругой, которая мужу мозг вынесла "Трудоустрой хоть несколько несчастных...", он согласился, до сих пор ржет "Ну и где они, твои обделенные?". Там работа была попроще, з/п немного поменьше... Извините, если кого обидела, но просто регулярность вот таких "сложностей" наводит на определенные мысли...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 7 Солянкаdeidree*РАСКОШНАЯSinguVIKA_NДробышкаТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
Помощь нужна только в жилье? Одежда, игрушки, еда....уточните пожалуйста
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
(начались разлады с род-ми).

по поводу чего начались разлады?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
:co_ol:
Барби на пенсии писал(а) 03 янв 2015, 13:47:
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
Муж не мог работать пока Катя находилась в роддоме( сидел с сыном дома). Потом мужа вообще "кинули" на работе. Денег ни копейки.

Девочки, а беженцы между собой друг другу никак не помогают? Почему кто-то из знакомых/друзей с кем вместе на Русском жили посидеть с ребенком не мог? Да на этой же ВМ кинь клич о помощи, в конце концов найди няню на эти несколько дней. Или проще лишиться работы? Извините, может резко и по больному, но просто НЕ ПОНИМАЮ! Моя кума с подругой в свое время ездили на о. Русский, съездили - в шоке уехали. Здоровые мужчины сидят все без работы и не особо желают ее найти. Женщины также, у всех отговорки "Я за дитем смотрю" - для дам, "Без документов не берут" - для мужей. А никак нельзя было мини-сад организовать, одна-две за детьми смотрят, остальные десять работают? Тут тоже уйма уважительных причин не работать. Только не рассказывайте о том, как сложно найти работу... Я лично писала в теме про о. Русский, что компания моего супруга трудоустроит несколько человек в области строительства, с обучением и з/п в среднем 40-50 тыс. Вы думаете хоть ОДИН позвонил? Звонили девочки-инициаторы темы, спрашивали что да как, все и рассказали, объяснили, они в общем согласились, что и работа нормальная, и з/п достойная, и не "кидалово", так как на ВМ ветка данной компании имеется. Все контактные данные передали "жаждущим найти работу", перезванивали регулярно с вопросом "Звонили?". Не звонили, ни один! Точно такая же ситуация с подругой, которая мужу мозг вынесла "Трудоустрой хоть несколько несчастных...", он согласился, до сих пор ржет "Ну и где они, твои обделенные?". Там работа была попроще, з/п немного поменьше... Извините, если кого обидела, но просто регулярность вот таких "сложностей" наводит на определенные мысли...

браво


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Барби на пенсии писал(а) 03 янв 2015, 13:47:
"Без документов не берут"

ну, в начальники то, конечно, без документов не берут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Барби на пенсии
Прям плюсуюсь!!!
И такие "мольбы о помощи" обхожу стороной :de_vil:
Как говорится "было бы желание.....а отговорки найти проще"!!!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
LyolyaF писал(а) 03 янв 2015, 12:59:
Пока нет денег( все платно, каждая бумажка в больнице и т.д.) . Будут оформлять в любом случае.

а почему, пока в ПВР жили, не оформили?

семья, которой мы всей вм дружно помогали, приехали по программе переселения в июне, в конце августа уже сделали себе РВП...сами, без чьей-либо помощи....в августе же у них родился сын, пока жена в роддоме была муж сидел со старшим ребенком....кстати, работал он не официально на стройке разнорабочим...
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
пригласили и оплатили переезд родственники

так эти деньги им вернуть должны были :men: они беженцы или переселенцы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Масюля писал(а) 03 янв 2015, 14:38:
LyolyaF писал(а) 03 янв 2015, 12:59:
Пока нет денег( все платно, каждая бумажка в больнице и т.д.) . Будут оформлять в любом случае.

а почему, пока в ПВР жили, не оформили?

семья, которой мы всей вм дружно помогали, приехали по программе переселения в июне, в конце августа уже сделали себе РВП...сами, без чьей-либо помощи....в августе же у них родился сын, пока жена в роддоме была муж сидел со старшим ребенком....кстати, работал он не официально на стройке разнорабочим...
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
пригласили и оплатили переезд родственники

так эти деньги им вернуть должны были :men: они беженцы или переселенцы?

Пока не столкнешься с бумажной проблемой не поймете. Не так все просто. Пока жили в ПВР оформили ( и мы в том числе) документ о временном убежище. Дальше подади на программу переселения. И нам и семье Коноз пришел положительный ответ. Свид-во переселенцев отдадут нам только при предоставлении регистрации в г.Артеме ( опять же деньги надо искать от 2000-5000 с чел.!!!) бесплатно пока никого не нашли. После получения св-ва уже оформляется РВП. Я такразъясняю.
По поводу возмещения переезда это всемиф, нас в ФМС послали далеко и надолго... Сами деньги в долг на перелет брали( точнее гам семья из Владика перелет оплатила).

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 03 янв 2015, 13:47:
LyolyaF писал(а) 29 дек 2014, 22:58:
Муж не мог работать пока Катя находилась в роддоме( сидел с сыном дома). Потом мужа вообще "кинули" на работе. Денег ни копейки.

Девочки, а беженцы между собой друг другу никак не помогают? Почему кто-то из знакомых/друзей с кем вместе на Русском жили посидеть с ребенком не мог? Да на этой же ВМ кинь клич о помощи, в конце концов найди няню на эти несколько дней. Или проще лишиться работы? Извините, может резко и по больному, но просто НЕ ПОНИМАЮ! Моя кума с подругой в свое время ездили на о. Русский, съездили - в шоке уехали. Здоровые мужчины сидят все без работы и не особо желают ее найти. Женщины также, у всех отговорки "Я за дитем смотрю" - для дам, "Без документов не берут" - для мужей. А никак нельзя было мини-сад организовать, одна-две за детьми смотрят, остальные десять работают? Тут тоже уйма уважительных причин не работать. Только не рассказывайте о том, как сложно найти работу... Я лично писала в теме про о. Русский, что компания моего супруга трудоустроит несколько человек в области строительства, с обучением и з/п в среднем 40-50 тыс. Вы думаете хоть ОДИН позвонил? Звонили девочки-инициаторы темы, спрашивали что да как, все и рассказали, объяснили, они в общем согласились, что и работа нормальная, и з/п достойная, и не "кидалово", так как на ВМ ветка данной компании имеется. Все контактные данные передали "жаждущим найти работу", перезванивали регулярно с вопросом "Звонили?". Не звонили, ни один! Точно такая же ситуация с подругой, которая мужу мозг вынесла "Трудоустрой хоть несколько несчастных...", он согласился, до сих пор ржет "Ну и где они, твои обделенные?". Там работа была попроще, з/п немного поменьше... Извините, если кого обидела, но просто регулярность вот таких "сложностей" наводит на определенные мысли..
Наша семья была заселена последней на о.Русский, к тому времени многие выехали.
Про оаботу которую Вы пишите не слышала. Если можно в ЛС напишите пожалуйста. у меня муж строитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
LyolyaF
Почему отец семейства не работает? Мне вот этот момент интересен. И почему просьба о помощи выражается в "Помогите найти жилье", а не в "Помогите отцу семейства найти работу с достойной з/платой, чтобы ОН мог содержать свою семью и обеспечить их жильем"? А уже все остальное должно быть вторично... Иначе можно всей ВМ бесконечно собирать-помогать-жилье искать и т.п. Вы думаете молодых семей без жилья с маленькими детьми и мат. трудностями нет в Приморье? Тех, у кого нет родных, близких, которым за квартиру надо платить, а с работой проблемы... Да полно таких семей, я многих знаю - работают мужики на 2-3 работах, имея дипломы подрабатывают и в такси, и на стройках. А тут ситуация "Родственники гонят" :sh_ok: Которые позвали, проезд оплатили и ВДРУГ стали бессердечными и плохими, что на улицу гонят... Не странновато ли...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: ТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
LyolyaF писал(а) 03 янв 2015, 18:37:
По поводу возмещения переезда это всемиф

сейчас у нас в Артеме семья, которой после нг переведут деньги за билеты....
LyolyaF писал(а) 03 янв 2015, 18:37:
Свид-во переселенцев отдадут нам только при предоставлении регистрации в г.Артеме

отдали через несколько после их приезда...без регистрации отдали :-)
LyolyaF писал(а) 03 янв 2015, 18:37:
( опять же деньги надо искать от 2000-5000 с чел.!!!) бесплатно пока никого не нашли

сняли самую дешевую квартиру, хозяева которой сделали регистрацию бесплатно...всей семье :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
katyshka86 писал(а) 03 янв 2015, 14:14:
Помощь нужна только в жилье? Одежда, игрушки, еда....уточните пожалуйста

Помощь нужна в жилье. С едой мы друг другу помогаем как можем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
LyolyaF писал(а) 03 янв 2015, 18:37:
Про оаботу которую Вы пишите не слышала. Если можно в ЛС напишите пожалуйста. у меня муж строитель.


Тема закрыта, видимо, так как нет ее. Вот в эту компанию приглашали "СК"КВАДРАТ"-ОКНА, БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ! ОСТЕКЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]