Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
может это случайно, что мальчик без обуток. в нашем доме ребенка (уссур) детик всегда! одеты чисто, аккуратно и полностью. кто сказал, что необходима коляска? гулять с ни мне будут в больнице - это 100 %. знаю не понаслышке. и могу говорить об этом с уверенностью
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Психея писал(а) 21 авг 2014, 15:51:
гулять с ни мне будут в больнице - это 100 %.

ну я тоже знаю, пока с малышней возились м/сестры ругались, вы щас приучите, а мы что потом делать будем :ps_ih: мы их и на улицу таскали и так по отделению на ручках...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
245-62-16. Тел отделения, где лежит мальчик.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте! Я увидела информацию на одноклассниках, отнесла ему вещи обувь, несколько игрушек соки. Я не первая сегодня и надеюсь не последняя. Малыш правда очень милый, такой спокойный светлый мальчик. У него непроходимость пищевода. После операции ему понадобится простые влажные детские салфетки, прогулочная коляска трость. Мед персонал не говорит, что прям надо. А так скромно, ну вот хотелось бы ему, что-бы получше ему было. Гулять с ним будет персонал, мальчику надо гулять. После операции он сам не сможет. И после операции будет стоять вопрос о смесях. Какие именно еще не решено. Операция будет в пн либо во вторник


Последний раз редактировалось Marsala 21 авг 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Marsala поблагодарили: 6 [Sunshine]lelik-vladПсихеяЖемчужный миксЛебедь белаямама Димаськи
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 391
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Психея писал(а) 21 авг 2014, 15:32:
вы меня простите, но я чето взбесилась.
вот к чему это, а?? экскурсия к бедному клевому детдомовскому мальчику, сфотать, потом повыкладывать везде? вот, мы были. вова в больницу попал..
Вова, что первый брошенный? и единственный? театр какой-то...


Вы меня, конечно, извините, может я не права, но по-моему автор темы не театр хотела устроить, а привлечь внимание к конкретному ребенку. Поскольку она "сутками" детей этих не видит и еще не очерствела, как медперсонал, которому действительно тяжело. И что плохого, что после таких "театров" и , о боже, выкладывания фото, ребеночка усыновят, то я только рада буду.
Не знаю, меня не бесит, мне тоже ребенка жаль и как автору темы хочется оказать посильную помощь. Будет список нужд - отлично.



За это сообщение автора Таша2012 поблагодарил: Лайф Лайн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Таша2012
:ro_za:
вы меня правильно поняли)) просто тема в Маске. перейдет в раздел Помощь и все будет ок. Не будет лишней, ненужной информации.. про персонал- на эмоциях. дальше- только по делу: как помочь малышу..



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: Психея
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Имбирный пряник писал(а) 21 авг 2014, 16:05:
Я увидела информацию на одноклассниках, отнесла ему вещи обувь, несколько игрушек соки. Я не первая сегодня и надеюсь не последняя.

принимают без проблем? на вых загляну если проблем с передачами нет
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
девочки, просьба.. у кого будет инфо по мальчику- пишите сюда.. я на своих однокл размещу инфо.. сама живу в другом городе, прийти не могу к нему..но помощь организуем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 21 авг 2014, 16:11:
Имбирный пряник писал(а) 21 авг 2014, 16:05:
Я увидела информацию на одноклассниках, отнесла ему вещи обувь, несколько игрушек соки. Я не первая сегодня и надеюсь не последняя.

принимают без проблем? на вых загляну если проблем с передачами нет

Да с большой благодарностью, к сожалению забыла как зовут эту добрую женщину, которая за ним там присматривает. С большим трепетом. Лариса Леонидовна кажется. Все подробно про него мне рассказала. Но говорит всего впринципе принесли уже, он одет обут, есть ему ничего нельзя. Только соки. Поэтому я выше написала, что надо по существу.



За это сообщение автора Marsala поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Девочки, звонила в отделение. Парень сказал, что ребенку много всего принесли. И на данный момент все есть. Ну игрушки, сказал, приносите..И еще. ребенок не из детдома. Я извиняюсь. Его родителей еще не лишили род. прав. Спасибо всем, кто откликнулся!



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: [Sunshine]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Я читаю и плАчу. Не могу спокойно думать о малышах без родителей. Какие соки можно?любые?тоже на выходных отвезу передам


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Санча
Думаю, любые.. Можно игрушку какую ниб.. А может еще что то понадобится. Лучше звонить. На сегодня все есть. Вам Спасибо)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Санча писал(а) 21 авг 2014, 22:36:
Какие соки можно?любые?

детские наверно...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Санча писал(а) 21 авг 2014, 22:36:
Я читаю и плАчу. Не могу спокойно думать о малышах без родителей.

ага, я еще представила как он бедняжка один после операции, его ж покачать, пожалеть надо будет и не кому :cry_ing:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Информация из больницы: у Вовы пока все есть. Но не помешают памперсы
(ребенку почти 2 года). Наверное размер самый большой. Также не будут лишними средства личной гигиены. Из питания также ничего нельзя. Можно соки, компоты. Более подробная инфо будет в понедельник.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Vanyushka писал(а) 23 авг 2014, 18:21:
ребенку почти 2 года). Наверное размер самый большой.

Размер зависит от веса. Можно узнать сколько он весит?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Point
Я по телефону, кот писала ранее, пытала девушку.. Она попросила позвонить в понед. Кто- то придет, кто все знает про мальчика. Но на вид, по словам моих родных, примерно 12-15 кг.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Дорогие владмамочки!
Информация о мальчике Вове. Он лежит в реанимационной. Операция прошла по плану. 4 сентября будет второе слушание, родителей ограничат в правах (пока не лишение), и он поедет в Черниговский район (он оттуда), в дом ребенка.
Ребенку нужны теплые вещи: куртка, шапка, кофты, штанишки. Летние вещи принесли, а вот теплых нет. В общем, все.. Конечно, в доме ребенка ему дадут. Но я думаю, что если собрать ребенку вещи- это не будет лишним. наверное хорошо, если ребенок приедет уже со своими вещами. Рост- около 85-90 см. Вес- 10-12 кг. Размер ноги- 14-15 см по стельке. Для зимы будет хорошо.
Кушать особо ничего нельзя сейчас. Можно соки, пюрешки.
Я разговаривала с женщиной из плановой хирургии. Она сказала, что весь персонал отделения трепетно к ребенку относится, они ухаживают за Вовой, приносят ему пюрешки, соки. Очень милый мальчишка! И по здоровью у него все хорошо, анализы хорошие.
Как в дальнейшем решится судьба ребенка- неизвестно. Очень надеемся, что он найдет хорошую семью!
Девочки, продублирую телефон. 242-62-16. Можно инфо уточнять. Вещи можно привозить в плановое отделение хирургии, для Вовы. Я знаю, что на Владмаме много неравнодушных людей. Заранее всем спасибо за помощь!


Последний раз редактировалось Vanyushka 27 авг 2014, 17:10, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Vanyushka
извините, в росте ошибка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Оли-вия
:ro_za: подправила.. он повыше, 85-90 см примерно.
Девочки, если кто-то ребенку принесет вещи, пишите сюда. Чтобы мы ориентировались, что уже есть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь мальчику из детдома
Сообщение Добавлено:  
Для ориентира: Сандали 21 размер ему в притык, как раз короче. На зиму надо побольше брать. У моей младшей антилопа 21 размер соответствуют. Можно размерную сетку антилопы посмотреть, что б наверняка


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]