Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Рокси
Меня в очередной раз радует коллективный разум форума (я без иронии): фальшивку все чуют почти единогласно, уже который раз убеждаюсь. Поэтому уже не сомневаюсь, что тема - развод (правда, непонятно, с какой целью)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
Комильфо писал(а):
А может нужно было снять это на телефон и бежать в полицию с этим видео, в том числе и номера и марку машины. У всех же щас телефоны с фото, видео. И если и правда в полиции отказываются брать заявление(хотя я так поняла до полиции ТС так и не дошла) то стоит позвонить на тв, на вл.ру написать. Ну что то ведь нужно делать, два дня уже прошло!!!

была в схожей ситуации. Сижу работаю, из окна услышала крики "помогите" и визги явно девчонки.
Выглядываю, а там парень девчонку (на вид лет 17-18) в машину пихает (та отбивается), а рядом подружка ее что-то ему внушить пытается.. кричу в окно, что вызываю полицию, хватаю камеру (проф.черта - она всегда под рукой), щелкаю номера авто (на случай), впрыгиваю в джинсы и бегу вниз. Девчонки сами смогли отбиться, пока я бежала по лестнице, спросила нужна ли им помощь, оставила свой телефон, сказав, что номера щелкнула и буду свидетелем, если что.
совет: номера или записать, или щелкнуть, так как, если не успеете, то проще вычислить авто полиции будет.
В ситуации ТС - дозваниваться в полицию или любую службу, как советовали.
номера полиции, скорой, пожарных, МЧС всегда нужно иметь под рукой в письменном ! виде, так как в ситуации ЧП можно впасть в ступор и вылетит номер из головы.



За это сообщение автора Asja поблагодарил: Многоточие
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Asja
вы молодец :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]