Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 24 июл 2013
Сообщений: 2
Мамы кто в тяжёлой ситуации кому нужна работа, а ребенка не с кем оставить, давайте объединяться!
Вот как… я сама в тяжелой ситуации и думаю что не одна такая , мне не с кем оставить ребенка и жить не на что, мужа нет, няня очень дорого а главное ОПАСНО!!!, предлагаю вариант обьедениться, найти работу допустим с графиком 2\2 ну короче с любым удобным графиком, и пока одна мама на работе другая сидит с детками, делее меняться… т.е мне на работу у тебя 2 выходных ты сидиш, и на оборот…

Дело в том что меня уволили с работы , ребенку год , работала я не офицально так что предьявить ничего не могу ... работала в ночь сидела тетка ( родителей у меня нет ) но сейчас как буд то все сговорились , тетка отказываеться сидеть , она тоже работает и здоровье ей не позволяет ... так что я не могу вообще никакую работу найти так как сына не с кем оставить , в садики пока не могу устроиться мне говорят что ребенок еще не дорос ( минимум с полтора года нас с ним возьмут ) и вот такая идея пришла в голову ...
В общем помогите предложениями может советом .. я в тупике не знаю что теперь делать и как дальше жить на что сына кормить .. ни подруг ни родителей у меня нет ! живу на эгершельде ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я в сентябре буду пытаться устроиться в такси. Если, что то может что-нибудь придумаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
можно тоже отметиться в этой темке?
мамочка, в сложной жизненной ситуации, тоже нужна работа, а сыночка оставить не с кем.
р-н проживания Чуркин, ул. Связи, может найдется "партнер" :smile:
вот темка про нее Нужна помощь матери-одиночке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
И я можно я наивная фиалка, я не знаю про закладки!?)))
Рассматриваю вариант съема квартиры с "компаньонкой". У меня 2 сыновей 4,5 и почти 3 года. Работаю я на дому, но иногда есть необходимость выезжать по рабочим моментам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 18 сен 2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
может есть кто из мамочек чтоб объединиться - или за не большую плату забирать из садика и отводить домой, сидеть с ребенком не нужно. Садик В районе луговой - Светланская 205а живем на 40 лет ВЛКСМ 8! 5-8 раз в месяц, необходимые дни знаю на месяц вперёд. 150 рублей за 1 раз.
89143225289 марина, если не отвечаю присылайте смс, перезвоню сама
или л/с


Последний раз редактировалось марина2708 05 июн 2014, 09:06, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
девочки, предлагаю объединиться.

можем быть друг другу полезны и приятны. все вопросы- в личку.
приглашаю всех самомам (независимо от бер-ти, кол-ва детей и пр.обстоятельств) к себе домой в след выходные. ориентировочно- воскресенье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 18 сен 2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
актуально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
девочки, 13 ( с 12 до 16.00) и 14 июня (8.30 - 14.30) нужно оставить сына (5 лет) на определенное время. могу оплатить- 100р в час. могу- той же услугой по присмотру "расплатиться" )) выручайте, плииииз))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, может еще кому надо объединиться? Двое детей: сыну 9 и дочке 1,5. Муж ушел, жить практически не на что, надо идти работать, дочку оставить не с кем. Живу в районе второй речке, на кирова.



За это сообщение автора Луирэль поблагодарил: Nastushistik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 03 апр 2015
Сообщений: 2
Может кто сможет помочь...я одна с дочерью,работаю,квартира съемная,сама не с Владивостока ,здесь проживаю 8 лет...дочь оставить не с кем ...частный сад не потяну...няня по расценкам стоит,как сад ...так что тоже не потяну..может кто что подскажет...или кто хочет объединится...я просто в тупике...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 51
Откуда: Пригород
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, хочу объединиться! У меня двое мальчишек 8 и 4 (уже почти 9 и почти 5), свободный график работы, с детьми часто ездим куда-нить... Могу снять комнату или можно снять квартиру на 2 семьи... Район - предпочтительно 2-я Речка, снеговая Падь, но остальные тоже обсуждаются. Мы - дружные, неконфликтные (вернее - разрулим и договоримся), если нужен взаимопригляд за детьми, я - всегда за.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]