Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2830 ]  Страница 142 из 142  Пред.1 ... 138, 139, 140, 141, 142

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Услуги маникюра и педикюра от Натальи http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1148&t=205244

Подтверждающие документы Натальи (извините за качество, при необходимости пересниму):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


НАШ ОТВЕТ \"ЧЕМБЕРЛЕНУ\"

Девочки, всем доброго дня! Тема была закрыта в связи с тем, что на фейсбуке некая Светлана Голуб опубликовала порочащую Наталью информацию... Далее текст...
Цитата:
Несколько месяцев назад написала материал про избитую мужем некую Наталью Мячину. Было просто жалко человека. Ведь он ей переломал руки. Женщина не могла зарабатывать себе на хлеб и кормить своих 2-х детей. Пришла я к ней узнать подробности: свое ли жилье (а то может снимает как я))), на что живет, есть ли родные-близкие, которые могли бы помочь. Наталья услужливо отвечала на вопросы: жилье осталось в наследство от первого мужа. Спрашиваю, а он умер? Умер-умер - отвечает. Родных, говорит, нет совсем. Мне стало очень жаль эту дамочку и я написала о ней материал. Признаюсь, влетело мне от старших коллег за мои эмоции, но все равно стали помогать удержать Наталью с ее двумя дитями на плаву. Журналистским сообществом взяли ее на контроль, помогали и деньгами и продуктами и вещами. Оплатили дамочке долги за коммунальные услуги, полностью оплачивали лечение ее маленького ребенка, и обували-одевали старшего мальчика (которому кстати почти 17 лет и который не то чтобы с младшим братишкой посидеть - картошки себе сварить не может). На контроль взяли нашу жертву и Владмамочки. Правда перед этим мы крепко поссорились, девчата никак не хотели помогать не имея в наличии документов, подтверждающих что Наталье требуется помощь. Потом правда все вошли в положение, поняли что там действительно необходима помощь и стали помогать очень хорошо. Даже не ожидала, что они так включатся так в работу. Большая им благодарность, несмотря ни на что. Собрали в общей сложности более 300 (!) тысяч рублей (это и деньгами и продуктами и вещами). Тем временем я сняла по соседству с Мячиной комнату (кстати вместе со своей коллегой-журналистом) и стали мы наблюдать за ситуацией. Ручки у нашей мамочки зажили, сыта стала и детеныши сыты. И стала она даже на дары пофыркивать - мол, принесли не то и не того качества, а это мы не едим, а это я не готовлю, а тут много холестирина и прочие ФИ. Ну коли дары не те, а рука зажила пора бы и на работу устроиться, ан нет! Дамочке понравилось жить на халяву! По профессии она мастер маникюра-педикюра. Клиенты-то пока она была на больничном - разбежались. Алименты со слов Натальи она не получает и жить ей не на что снова совсем. Говорю, ну можно встать в 4 утра и подъезд пойти подмести, управляющая компания тебя на работу возьмет, им работники нужны. При моих словах Наташа сморщилась. Мыть полы и мести подъезды ей не хочется - не царское это дело. Признаюсь, когда у меня была подобная ситуация, то я полы мыла, лишь бы дети голодными не были. И не убавилось от меня ничего. В общем дальше больше - дальше хуже. Наталья ждала помощи от добрых людей, но отказывалась что-то делать сама, прикрываясь маленьким ребенком. И запросы стали другие - например лечение малыша у частного доктора, а не в стационаре где малышей и лечат и обследуют совершенно бесплатно. Далее стал вскрываться ее один обман за другим. Так, нежданно-нечаянно вскрылся обман с ее бывшем первым \"умершим\" мужем. Я аж присела, когда тот вошел на кухню и стал готовить еду младшему (рожденным не от него) ребенку. Это может подтвердить и моя коллега. Еще больше я была удивлена, когда выяснилось через Одноклассники, что у Натальи в Приморском крае живет куча родственников. Ну что тут скажешь? Ручки зажили, родственники как выяснилось, есть. Видя такую ситуацию, я (как автор материала) стала выяснять у судебных приставов получает ли эта женщина алименты? выяснилось, что претензий к истцу по алиментам у судебных приставов нет. Приставы подтвердили, что нет их и у самой Натальи Мячиной. Это означает, что все в порядке. На днях моему терпению наступил конец. Я увидела, что на форуме Владмама, в очередной раз собирают (по просьбе Натальи) деньги на лечение ее маленького ребенка. Сумма требовалась 4тыс.800 руб. Я была поражена такой бестыжей наглостью, ведь пару недель назад Наташа мне лично сказала что получила в качестве алиментов от второго бывшего мужа Мячина Романа 27 тысяч руб. А сегодня на форуме был выставлен пост о том, что у нее нет денег даже на такси чтобы доехать до суда, где она судится с тем самым бывшим вторым мужем (иск о тех самых побоях). Ну поскольку всю эту кашу с оказанием помощи я заварила сама лично - вот я сама лично и решила, что пора прекратить это нахальство. Ведь вокруг полно людей которым действительно необходbма помощь... Позвонила на Владмаму рассказала, как вижу всю ситуацию изнутри. Что Наташе хорошо бы взяться за работу, а не лениться на диванчике и не ждать когда Владмамочки ей клиентов на дом пригонят. Девчонки там поняли, после моего разговора позвонили Наталье, видимо попросили объяснить что происходит. И что вы думаете, уважаемые читатели????? Что делает наша жертва, вечно слезливая Наталья???? Те кто видел эту хрупкую женщину никогда не поверят. Честно сказать я бы и сама не поверила, если бы лично не убедилась. Она врывается (!) ко мне в комнату и выдвигает претензии по поводу моего звонка Владмамочкам и начинает выяснять со мной отношения. Из ее уст сыпались публичные (в присутствии старушки-соседки) оскорбления в мой адрес и адрес моих детей (хотя я вообще не понимаю причем тут они), проклятия!!!! Рыдала наша горемычная бедняга как белуга. И это все из-за того, что человек почувствовал как его отрывают ОТ КОРМУШКИ!!! Боже как она проклинала меня, говорила, что у нее сегодня холодильник пустой (этот же пост висит от куратора на форума Владмамочек). Читатели - не верьте глазам своим. Кто из нас виноват, что она не хочет еду готовить??? Приготовление борща не требует особой мудрости. Пусть приготовит и поставит ее в холодильник. Я лично предлагала ей тесто для пирожков (только что купленное в магазине) - она отказалась, ссылаясь на то, что ЛУЧШЕ ЧАСИК НА ДИВАНЧИКЕ ПОЛЕЖАТЬ. И такая постановка практически во всем. Она как бы в ожидании - вы сделайте а я возьму. Вы принесите, и дайте мне. Но это еще не все! Через некоторое время пришел ее сын Панин Ян (тот самый 17-летний), от первого брака, которого также все обували-одевали-кормили, нецензурщина. Баночки ему с борщом приносили когда мать с малышом в больницу пыталась лечь. Старушка-соседка все дивилась, мол, большой, сам мог бы приготовить... Видя что мать рыдает и узнав, что причина ее страданий именно я, он бесцеремонно вломился в мою комнату... С БИТОЙ!!!!!! Я вАпще Ахринела. Другого слова не могу подобрать. А как иначе, сижу себе на диванчике, переписываюсь с друзьями в Одноклассниках, пытаюсь после Наташиного концерта прийти в себя, а тут он с битой! Время-то позднее...мне конечно повезло, что я была одетая....хотя у меня есть привычка в позднее время лежать в постели голышом. Вот прикол бы случился! Я бы лежала голышом а тут нецензурщина с битой ко мне в комнату вломился. нецензурщина!!! Говорю иди-ка ты молодой человек отсюда к себе в комнату. А он не уходит, говорит, счас вмажу-размажу и мне ничего не будет, я скажу что это ТЫ к нам вломилась и мою маму обидела. Ну я его по-доброму аккуратненько-то к двери кое-как оттеснила, быстренько на ключик ее закрыла и бегом в полицию звонить. А он под дверью стоит со своей битой и меня костерит, снова типа вмажу-размажу и бурым прет мне в комнату...Кое -как дозвонилась до полиции. Пришли два полиционера))) И тут Натаха наша снова мудро поступила!!! Когда я в комнате по телефону ментов вызывала - она слышала это и не долго думая тоже им звонила. Ну так вот, продолжаю свой ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ рассказ. Пришли два полиционера)))) Один пошел ко мне с бумажками, другой пошел к ней. Ну сижу, пишу заявление на ее нецензурщина, чтобы больше с битами к одиноким возрастным дамам поздним вечером нахально не вваливался, а она чего-то там сидит хлюпая жалуется полиционеру, видать чего-то на меня накропала. Во всяком случае напоследок пообещала еще, что в СУДЕ встретимся. Вот такая мне благодарность за то что не дала сдохнуть с голоду матери-лентяйке с двумя детями)))) и чтоб я еще раз хоть кому-то помогала.....да не в жисть! Кстати о поводу первого бывшего \"умершего\" мужа..зовут его Женя. Наташа говорит, что разошлись они из-за его пристрастия к алкоголю. Хотя я думаю, что там Наташиной вины побольше будет - есть у нее свои грешки. При разводе Натаха отполовинила его жилплощадь, которая у него была вперед женитьбы. Сыну Яну была куплена 2-комнатная коммуналка в 3-хкомнатной квартире, а Женя вселился в маленькую гостинку, где-то на Луговой. Он не раздумывая отдал ей ту долю, на которую она претендовала. И сейчас (будучи в разводе и \"умершим\") Женька постоянно приходит к Яну, сидит с Наташкиным 2-х летним Данилом (который ему вообще никто, но он относится к нему как к родному), готовит детям еду, потому что Наташа устала или ей просто неохота, приносит сыну какие-никакие деньги. Сейчас Наташа вьюнком вьется вокруг Жени и пытается его уговорить продать ту гостинку, с тем, чтобы Женька на вырученные деньги купил ей свою комнату в коммуналке. Где будет жить при этом Женька - ее не интересует. Вот такая она Наталья Мячина - жертва мужниных побоев. Смейтесь надо мной коллеги, не слушала я вас - теперь плоды пожинаю ))))))


Вот ответ кураторов темы, а именно Ксюши Ксюшик, Ани Bumble-bee и Ирины Alisska

После прочтения данного письма у меня сложилось весьма определенное впечатление, но не о субъекте статьи - Натальи Мячиной, а об ее авторе - Светлане Голуб.
Дорогая Светлана, если у вас сложились неприязненные отношения с Натальей, зачем вы вынесли их на всеобщее обсуждение, не разрешив проблемы с самой Натальей?
Складывается впечатление, что единственной целью вашего поста стало очернение человека путем полного искажения фактов, сдобренного вашей личной неудовлетворительной оценкой происходящего. Безусловно, вы как журналист знаете как привлечь внимание общественности. Но вы также должны осознавать все риски и свою ответственность за публикацию материала, несоответствующего действительности. Статью 56 Закона о СМИ еще никто не отменял. И я не думаю, что вы - журналист столь высокого ранга, что вам пойдут на уступки и не заметят вашей оплошности. Самое неприятное в вашем посте то, что вы пытаетесь утвердиться или самоутвердиться за счет женщины, попавшей в сложную жизненную ситуацию, то есть за счет человека, который априори вас слабее и не сможет дать отпор. Интересен и тот факт, почему вы это делаете? Почему рискуете своей хлипкой карьерой и не очень хорошей репутацией в профессиональных кругах? Только из-за личной неприязни? Да ладно! А если копнуть глубже? Ведь как известно, все в мире продается, надо только договориться о цене... Так, может быть, вы ждете, что вам заплатят какую-то сумму, чтобы вы перестали очернять Наталью? Назовите! И не надо мне сейчас рассказывать про журналистский долг, вашу гражданскую позицию и прочее...
Вы выложили в сеть материал, основанный на ваших личных домыслах и не имеющий ничего общего с реальной действительностью, и вы продолжаете комментировать свой пост в этом же ключе… Поэтому мой единственный вопрос не почему, а сколько? Во сколько вы оценили доброе имя Натальи?
Также меня умилило как вы быстренько обсчитали помощь. Откуда взялась сумма в 300 000 руб? Вы по ночам пробирались к Наталье в комнату и считали, сколько пар детской обуви и колготок привезли ее малышу, а потом смотрели цену на Фарпосте? Почему вас так закусила помощь Владмам? Каждый сам решает, помогать или нет, и в какой степени... Кто-то может помочь деньгами, кто-то продуктами, а кто-то отвезти/привезти... И это НОРМАЛЬНО! Желание помогать - абсолютно нормально для адекватного, здравого человека. Но к вам видимо это не относится... Как я поняла из вашего поста, ваша помощь состояла из 100 руб. и теста на пирожки? Так давайте я верну вам деньги и тесто? Ну или пирожков напеку? И вы отстанете от Натальи и дадите ей спокойно работать и заниматься сыном! Да, я не оговорилась - РАБОТАТЬ! С чего вы взяли, что Наталья сидит на диванчике и ждет подачек? Она работает, она мотается по больницам с малышом, которому требуется серьезное и длительное лечение. Так в чем именно она не оправдала возложенных на нее надежд? Тем, что не пошла полы драить, как вы в свое время (видимо тогда, когда некого было унизить в своих низкопробных писульках)? В Германии, например, разрешена проституция, но это не обязывает безработных заниматься именно ей!
У Натальи есть профессия и руки растут откуда надо! Работая на дому, она и зарабатывает, и заботится о детях! Миллионы мамочек так живут! И никто не обвиняет их в нежелании работать поломойкой... Почему вы ровняете Наталью с собой? То, что приемлемо для вас, может быть неприемлемо для нее по ряду причин, основная из которых - серьезно болеющий малыш. И малыш действительно болен, и это подтверждается справками и выписками из стационаров. Вы ставите матери в укор то, что она обследует ребенка у платных специалистов! Окститесь дамочка! 90% матерей это делают - консультируются у докторов их частных клиник, делают массажи, процедуры и платные прививки, хотя по полису положены бесплатные! Почему бы вам об этом не написать? Ой действительно, да о чем это я...эта тема слишком сложна, в ней надо копаться и разбираться...а зачем вам лишние шевеления извилинами? От этого морщины появляются. Конечно, гораздо проще написать про соседку, которая почему-то вам не понравилась...Кстати, а почему вы не пишите, что именно Наталья помогла вам поселиться в ту комнату, что это она на свою голову убедила хозяйку заселить вас, или вы уже забыли про это? Вот как вы ей отплатили за добро? Или все же те 100 руб. не дают вам покоя?
Особенно меня умилил пост про кормление грудью! Дорогие кормящие мамочки (и я в том числе), оказывается, мы с вами кормим грудью не потому, что так лучше для ребенка, а потому что нам лень вставать и готовить завтрак. И дражайшая Светлана это тоже ставит в укор Наталье!
Я вообще не понимаю, на каком основании вы засунули свой нос в личную жизнь этой семьи? Только из-за того, что вы ей помогли (хотя на данном этапе ваша помощь - это вообще ничто)?
А каким образом вы наводили справки у приставов? С каких пор информация подобного рода стала достоянием гласности? Конечно, с приставом, который вам сообщил пусть ложную, но информацию (есть документальные подтверждения) будет отдельный разговор. Кто дал вам право лезть в чужой карман и считать чужие деньги? Вы не налоговая инспекция, а всего лишь любопытная бабенка с корочкой журналистки. Я думаю, что особо заинтересованные в этой истории тоже не поленятся и наведут справки о ваших истинных доходах и доп.заработках. Ведь из-за этого поста складывается впечатление, что работа журналиста вам безразлична, и это не основной ваш источник дохода, раз вы так легко им разбрасываетесь.
Чего вы сейчас добиваетесь? Отчисления старшего сына из школы? Лишения младшего ребенка медицинской помощи? Помещения обоих в детский дом? Здесь могу сказать одно, вы - женщина с большой буквы Г. Я думаю, вы меня поняли...
В общем, подводя итог, я вам сообщаю, что иск о защите чести и достоинства будет, так как ни капли истины в вашем посте нет, на любой ваш выпад есть доказательства обратного. А тому, как вы обзываете детей Натальи нецензурными словами, ходите в школу, поливаете их семью грязью, добиваетесь отчисления старшего сына из школы - в общем, пользуясь своей профессией, лезете во все щели, как навозный жук, я думаю, со стороны адвоката, полиции и суда, вашим действиям будет дана надлежащая правовая оценка.[/quote]

Кураторы темы: Alisska и Берегиня
История Натальи:
[quote=\"Провинциалка\"]Мне пришло письмо:
Наталья, мать-одиночка, двое детей. 1 - 16 лет, второй - 1,5 годика. Отец - генеральный директор фирмы, алименты совсем не платит, не помогает никак. Три месяца назад избил ее, сломал руку, конечность никак не зарастет. Врачи говорят, что сустав может атрофироваться совсем, и она останется, можно сказать, с недо-рукой. Учитывая, что по профессии она мастер маникюра-педикюра это очень страшно. Кушать детям практически нечего, живут в коммуналке, родственники не помогают. Женщина непьющая, исключительно положительная (встречалась с ней несколько раз). Что надо: детские вещи, продукты (мясо, крупы, рыба, соки, витамины), деньги на адвокатов и лечение ее и ребенка. Малыш тоже никак не может выбраться из затянувшейся пневмонии. Вся семья очень худая, буквально умирают от голода, но помочь некому. Подробности+консультация юриста здесь http://primgazeta.ru.s30.hideme.ru.s45. ... al-ruku-ne
Деньги можно перечислять на карту сбера (номер карты убираю до разрешения модераторов), вещи и продукты можно привозить (контакты через ЛС куратора)история реальная!!!!!! женщина очень нуждается. Вчера заболел малыш...денег нет даже на лекарства.
От себя добавлю, что этой ситуацией сейчас занимаются ДВ Ведомости, и Приморская газета...В среду должна выйти заметка в ДВ Ведомостях...Попросили обозначить ситуацию здесь - обещают забрать детей...Мама уходила по больницам, делам разным, с малышом оставляла старшего, он пропускал уроки - пришла сначала комиссия со школы, с вопросом, почему ребенок пропускает уроки, потом органы опеки, с предложением временно забрать детей - мама в панике...Дома кушать детям нечего...У мамы сложный перелом, врачи сказали, какую-то пластину в руку вставлять надо - у мамы денег нет, она было отказалась, но сегодня , вроде в больнице решили вопрос с пластиной и операцией...
Задавайте вопросы, буду уточнять...
Позвонила в газету Дальневосточные ведомости, говорила с корреспондентом, который только что приехал от Натальи.
Ситуация реальная.
Наталье нужна помощь няни, пока она собирает справки.
Нужны продукты (она со старшим сыном ест раз в день), младшего сына полутора лет она кормит грудью.
Хорошо бы детское питание для младшего
Нужны, конечно, деньги
Нужна стиральная машина, т.к. ее разбил муж; все стирает старший сын.
По словам корреспондента, дома чисто, хотя и небогато. Наталья - приятная молодая женщина.
Сегодня выйдет статья, мне скинут ссылку, размещу здесь
Статья тут: http://saytoday.ru.s30.hideme.ru.s45.wb ... kh-detey-/
Сегодня 24.04.13 эта же заметка вышла в ДВ Ведомостях...
Напоминаю, что сбор денег на Владмаме официально не ведется, любую материальную помощь каждый волен оказывать под свою ответственность.
Приамурская[/quote]

Во избежание недоразумений- ВСЕ КОНТАКТЫ НАТАЛЬИ ЧЕРЕЗ ЛС КУРАТОРА
Оказанная помощь:
1. Продукты (очень много неравнодушных людей)
2. Финансовая (на карту поступило 15910)+44 000 (Наличными)+5367(карта куратора) = 65277 (65277-31600 (долги)= 33677 остаток после погашения долгов)
3.Юридическая-интересы по уголовному делу представляет -адвокат Розова Елена Петровна и в интересах следствия и до окончания производства по делу комментариев не будет
В планах:
1. Помощь в оформлении субсидии.
Требуемая помощь:
1. Нужны клиенты на маникюр-педикюр, Наташа сейчас не может устроиться на постоянную работу из-за малыша.
2. Моральная. Общаться и не давать раскисать.
3. Финансовая поддержка на текущие нужды, продукты. Деньги перечисляем на карту Натальи. Номер карты спрашивать в личке у Ксюшик
4. список лекарств:
Интестибактериофаг - 3 уп.
Микрозим - надо много, до февраля
Хофитол - (у меня есть бутылек, но его может не хватить)
Урсофальк жидкий - на 2 мес.
Урсосан 250
Канефрон - много

Отчет по карте Натальи
19.04- 800
23.04
7360-700.
2986-300.
7738-3000.
0251-500.
3946-500.
9353-200.
6086-500.
9632-200.
1198-200.
6978-200.
1290-200.
0428-500.
3974-400.
1238-300. Итого за 23/04 7400
25.04
2353-2000.
3210-300.
0174-5000.
0428-500. Итого за 25/04 7800
*200- 100.
4070- 500. Итого за 26/04 600
Остаток на карте: 16.510
Наличные:
30 000 от хорошего человека на оплату счетов по коммуналке
10 000 от Царева Дмитрия :ro_za:
3 000 от Администрации Владивостока
1 000 от частного лица



За это сообщение автора Alisska поблагодарили: 3 ВИтанаДваждымамаЛана и дети
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Во, как оно, ну да же, наглости ведь хватило, молодец, Наталья, на фиг, не жалей его, пусть идет лесом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Alisska
Ирина, отпишитесь здесь после выяснения всей ситуации у Наташи? Что подвигло ее на переезд? Пару месяцев назад мы с ней разговаривали, я у нее спрашивала, может есть смысл пока Даня подрастет, окрепнет в деревню к родственникам уехать. Она категорически против была, что там вообще заработка для нее не найдется. А тут такие новости. Или к отцу едет? Ян тоже переезжает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Бгршн
я в соседней теме написала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Ксюшик
В рабочей ветке то есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Бгршн
да да, там и написала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Ксюшик
Да, я уже прочитала. Может оно и к лучшему. По крайней мере рядом будут родные. И климат другой, наш все-таки для детей не очень подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Бгршн писал(а) 16 июл 2014, 20:22:
Может оно и к лучшему

ну да, я тоже так подумала. она туда не хотела, отец то давно зовет, но видимо уже совсем руки опустились, просто от безысходности((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Бгршн писал(а) 16 июл 2014, 20:22:
наш все-таки для детей не очень подходит

:zvez_ochki:

подальше от стресса вечного уедет Наташа и все проблемы со здоровьем
отступят.


Ксюшик писал(а) 16 июл 2014, 20:42:
Бгршн писал(а) 16 июл 2014, 20:22:
Может оно и к лучшему

ну да, я тоже так подумала.

всё что ни делается-делается не зря :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Чёткая
Вик, я сама в шоке. я даже предлагала ей "Наташ, может все же рассмотришь предложение папы?" она отвечала что далеко и денег нет, и там работы нет (деревня глухая напрочь) и это точно не вариант", но видимо прижало уже не по-деццки :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь матери-одиночке!!!
Сообщение Добавлено:  
Наталья на прошлых выходных ездила в Спасск, приезжала тетя из Кургана, там же, где отец живет. Они пообщались и пришли к решению, что надо уезжать. Все таки когда родня рядом спокойнее и надежнее. В пятницу уезжают все вместе на длительное время.
Всем, кто принимал участие в жизни и проблемах Натальи низкий поклон и огромное спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Пусть у них все сложится и жизнь наладится!!!



За это сообщение автора Alisska поблагодарили: 3 АлюКсюшикмама Димаськи
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2830 ]  Страница 142 из 142  Пред.1 ... 138, 139, 140, 141, 142

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]