Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Рокси
Рокси писал(а):
Папа невысокий, коренастый, с большой башкой и нос картошкой?

Ну,в общем-то,подходит под описание.
Но как-то это расплывчато.
А ты его тоже знаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
Если того папашу Андрей зовут, то я много про него знаю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Рокси
Имени вот не знаю,к сожалению :du_ma_et:
А что,ты тоже знаешь отца-одиночку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
Я просто знаю похожего человека, знаю, что алкаш патологический, потомственный, с работой не дружит, но добрый... внешность ещё у него такая... специфическая. Жил с родителями, вероятно и сейчас с ними живёт, если вдруг чего не случилось...ттт
Я очень удивилась, когда увидела его на улице с маленьким ребёнком. И вижу периодически. Скорее всего - это он и есть :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Рассказываю продолжение этой истории. Я не обратилась никуда, всё думала, имею ли я право :-( меня ещё и в личку оскорбили, что мол лезу не в свои дела. Интузиазм короче мой пропал, но спустя некоторое время случилось следующее:
Умерла эта женщина парализованная прям в квартире, думаю спасти можно было бы, но видимо некому было ей заниматься, пришли сотрудники полиции и всё сами увидели. Дома говорят, конь не валялся-просто ужос. Увидели ребёнка в таких условиях, пришли сразу из органов соответсвующих. На похороны приехали родственники, одна из них и забрала девочку к себе в деревню.
Приезжала и эта горе-мамаша на похороны, оказалось у неё уже ДВОЕ детей малых. Ещё народила, пока гастролировала. Вот и конец. Эмоций писать не буду


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Имбирный пряник
:-( , надеюсь, ребенок попал в хорошие люди, но что с теми двумя???
печально все это и безысходность в большинстве случаев


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Alisska
я к сожалению не знаю, женщина вроде нормальная, думаю ребёнку будет лучше в деревне. А то ребёнок вообще месяцами из дома не выходил.
А что с двумя не знаю, она вроде не во владе живёт, но мне кажется ей надо психиатрическое осведетельствование. Рожает как ненормальная, я её ещё маленькой помню, кажется ей вообще лет 20. Так поняла она приезжала, но девочку забирать не соизволила. Видимо семья у неё, живёт может с каким-нить алкашом в деревне


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Имбирный пряник
у меня такое впечатление складывается, что проблемы чужих детей волнуют только владмам


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 13
Имбирный пряник писал(а):
Уважаемые, Владмамы! Я прошу у вас совета. Заинтиресует ли органы такой факт, меня лично он не смог оставить равнодушной. Я знаю квартиру в которой живёт ребёнок лет 3. Девочка постоянно сидит дома, с ней никто не гуляет Т.к она живёт с бабушкой которая насколько мне известно частично порализованна, может и не частично!! и дедом который пьёт. У девочки есть мать, молодая деваха лет 22, а то и меньше. Раньше жила с ними и с ребёнком так же не гуляла, но работала где-то наверное какие-то деньги приносила. Вроде есть слух что загуливала, пропадала. Меня тогда уже заинтиресовала эта ситуация, что девочка никому не нужна :-( её из соседей никто даже не видел. меня попросили не вмешиваться, стали её защищать ,мамашу эту, что вроде не загуливает она... показалось. И сподвигло меня на это сообщение вот что, я узнала что мать девочки уехала!!! в другой город и там родила ещё одного ребёнка :-( .... девочки, ну куда позвонить? Пусть хоть придут проверят в каких условиях ребёнок... как она там, может деду с бабкой будет проще если её заберут, может они сами не могут её отдать, а если заберут вроде и совесть чиста :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: посоветуйте, душа болит

В пдн нужно звонить. Придет инспектор и уже решит что с ними делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]