Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
Да уж москвичи разговаривают на распев, я до сих пор привыкнуть не могу. темп жизни на много выше я вам скажу, на много.

Вот это мне и показалалось странным - как можно, живя в бешеном ритме, разговаривать нараспев?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Васина писал(а):
сегодня прочитала, что приезжим кажется, что мы очень быстро говорим..

сестра, жившая в Иван. области, говорит, ее сначала вообще не понимали там. она, допустим, новоиспеченным родственникам рассказывает что-то. они слушали-слушали, и как давай хором хохотать - чего наболтала, ни слова не понятно :hi_hi_hi: .

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
я все записала :pisa_tel: и себе тож маршрут наметила, через месяц поеду к вам по городу гулять. :a_g_a: надо тока выяснить, как уехать ночью в Уссурийск, потому что хочу на ночной город полюбоваться. один раз всего доводилось, лет 10 назад :rolleyes: .

люблю я во Влад ездить! :lo_ve:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Елена Рябченко
Ну мне по работе часто приходится и общаться с москвичами и бывать в Москве, тепм жизни у них конечно капец... А вот в разговоре, как и говорила раньше, особых различий не заметила... Или может привыкла уже :hi_hi_hi:
А город, конечно нравится!!! Писала уже об этом ранее :a_g_a: Сама атмосфера какая-то особенная, и люди тоже :ro_za: (убедилась на собственном опыте :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Психея
Посмотрите автобус Влад. - Хабаровск. Он раньше поздно отправлялся. Или поезд из числа последних отправляющихся (в 23 с копейками точно какой-то есть) :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: света
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 5
Девочки,всем привет,оч. понравилась ваша темка,прочитала на одном дыхании,подскажите, пожалуйста,бюджетные гостиницы или частные квартиры(вдруг кто-то сдаёт),где можно остановиться,я планирую приехать в середине августа на 7-10 дней,нас 4 :я,муж и 2 сына(12 лет и 2,9).И второй вопрос,муж хочет ещё поехать в Лазовский заповедник,но,прочитав тему про о.Петрова,мне кажется,что это будет нереально,хотим туда поехать от турфирмы на 3 дня, но может всё-таки лучше поездить на более ближние экскурсии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
боливия писал(а):
муж хочет ещё поехать в Лазовский заповедник,но,прочитав тему про о.Петрова,мне кажется,что это будет нереально,хотим туда поехать от турфирмы на 3 дня, но может всё-таки лучше поездить на более ближние экскурсии?

Я вам очень советую туда съездить с турфирмой, если есть возможность (насколько я знаю, эти туры бронируют ещё в апреле-мае). Никакие ближние экскурсии с этим местом не сравнить! :co_ol: Была там три раза и тянет ещё. В середине августа море относительно тёплое, бухта Петрова - чистейший белоснежный песок, как на рекламном плакате.
Экскурсия по острову запомнится на всю жизнь, главное, чтобы с погодой повезло и какой-нибудь тайфун не испортил поездку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: света
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 5
спасибо за совет,и подскажите ещё, пожалуйста, какая погода у вас примерно в это время,мы из Ростовской области (Таганрог),дальше Чёрного моря и центральной России не были,пока смутно представляю как надо будет одеваться(нужны ли куртки,зонтики)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
боливия
В это время днем стоит жара под 30 градусов при 90% влажности, как в тропиках, но после захода солнца на побережье вам понадобятся тёплые вещи (ветровка, свитер, брюки). Еще у нас тайфуны бывают - такие тропические ливни - тут зонтик не спасает, только резиновые сапоги и хороший дождевик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: оксана
С нами с: 10 июн 2015
Сообщений: 1
Девочки , здравствуйте, собираемся семьей отдохнуть в Приморье, то бишь у Вас))). Подскажите , пожалуйста, как добраться с ж/д вокзала до б/о Маяк, читала, что с пересадками, но где пересадка и на что, :smu:sche_nie: не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
zima/leto
У нас есть ветка Маяка viewtopic.php?f=782&t=205919 вы могли бы задать этот вопрос там :a_g_a: Но я не знаю общественного транспорта до базы, наверное только такси :ne_vi_del:
На автобусах можно доехать только до Шаморы или возможно лучше до Артема, потому что такси оттуда будет сильно дешевле (только нужно знать телефоны Артемовского такси) :smile:

ПС. Б/о Маяк есть еще в Безверхово и в Анне - в разных районах Приморского края


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Берегиня
В августе свитера? Ветровку, да, легкую кофту, но и то не факт что понадобится. Еще лучше дождевик, тк из-за ветра зонты часто ломаются или вообще ненужны, если в тайфун попадете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]