Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 982 ]  Страница 1 из 50  1, 2, 3, 4, 5 ... 50След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Девочки!!! По вещам, пока сбор вещей окончен!!!



Девочки, очень нужна ваша помощь, 2-х летнему малышу Диме.
Может кто помнить, когда то здесь на Владмаме, я собирала вещи для семьи из поселка Липовцы, для матери 4-х детей Елены.
В семье Лены, более или менее нормально было, она нашла работу и потихоньку тянула свою семью. В последней раз я была у нее в июле, она к школе детей готовила.
Но пару дней назад у нее дома случился пожар, как он произошел я не в курсе. Знаю только одно, что пострадал младший ребенок, сильно обгорел. Сегодня, его перевезли во Владивосток в Ожоговый центр, какой степени ожоги и как он пострадал не знаю. Вся иноформация со слов моей мамы.
Очень нужно, чтобы кто=нибудь сходил туда и узнал в каком сотоянии находиться малыш что ему нужно.
Семья бедная, все сгорело, вещей и денег у Лены, нет. Чтобы отвезти малыша в больницу, в Покровку, даже скорая не приехала, она везла малыша на такси( таксист денег не взял).
С Димой приехала сестра Валя( ей 14 -15лет). Девочка во Владивостоке впервые.

Девочки, вообщем нужна помощь, я сама с Пограничного, и приехать пока не смогу, возможно там нужно купиь какие то вещи, продукты, лекарства, Надо помочь Вале в уходе за братиком.

Цитата:
На данный момент врачи борются за жизнь Димы.Ближайшие дни- будущая неделя станут переломными.На данный момент малыш находится в реанимации, в сознание, но на медицинском питание, все небходимые на данном этапе медикаменты есть.Сестренка Валя очень ответственно за ним ухаживает, кормит, разговаривает.Малыш видит родное лицо, что очень важно для его состояния.


Последний раз редактировалось Юшка 08 сен 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Юшка
Хуже пожара ничего нет!!! :cry_ing: К сожалению живу не во Владивостоке, сходить не могу, если только вещами потом помочь. :ne_vi_del:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Юшка
данные ребенка напишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Я помню историю про эту семью!
А какие вещи нужны?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Либи писал(а):
Юшка
данные ребенка напишите.

Патрикей Дима.

Добавлено спустя 42 секунды:
Лайф Лайн писал(а):
Я помню историю про эту семью!
А какие вещи нужны?

Не знаю, пока, что нужно. Завтра узнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Девочки, семье- нужны вещи, постельное, одежда, предметы быта ( посуда, и тд далее)


А малышу нужны памперсы, соки, пеленки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
как нужно помочь? - я плохо в детском разбираюсь, своих нет, поэтому либо денюжку могу дать, либо скажите , что купить именно и куда привезти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Нашла вещи на двухлетнего малыша!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Девочки, кто- либо был у детей в ожоговом центре?Если владеете ситуацией - отпишитесь, что нужно.Попытаюсь съездить сегодня- завтра.Юшка
Памперсы на какой вес?Пеленки одноразовые медицинские или обычные?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Anna-Maria писал(а):
Девочки, кто- либо был у детей в ожоговом центре?Если владеете ситуацией - отпишитесь, что нужно.Попытаюсь съездить сегодня- завтра.Юшка
Памперсы на какой вес?Пеленки одноразовые медицинские или обычные?

Ребенку 2 годика, вес может 13-14 кг, когда в последний раз его видела довольно таки пухлый малыш был.Пеленки наверное которые впитывающие.
Информацией почти не владею, все новости узнаю от своей мамы, она уже разговаривает с мамой малыша. Она сейчас занимается перездом, им дом дали. Говорит вещей нет, все сгорело, люди с поселка тоже помогают, учебники и терадки к школе купили.

Мальчику вчера сделали операцию.У него сильно обгорели ноги, малыш спал, когда случился пожар


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Юшка а кому можно для малыша одежду передать? В больницу? Там зимняя дублёнка, мой Тим её носил прошлой зимой, но если малыш пухленький - может и не налезть?.. :du_ma_et:
Шапка на позднюю осень ещё есть и штаны.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 45 секунд:
Это ведь пр них была темка, да? Очень хочу помочь, но одна не справлюсь. Нужны советы! Значит, к возрасту деток нужно прибавлять два года, чтобы ориентироваться на возраст и вещи подобрать, да?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Девочки завтра еду в ожоговое отделение в 12-00.Узнаю на месте, чем можно помочь.Отпишусь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Тоже сообщите куда вещи отдавать. Есть немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Есть матрас в кроватку 120*60. Нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 484
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 3 раза
Напишите, пожалуйста, на какие размеры и ростовку нужны вещи, размер головы (уже осень скоро) и куда все передавать ? (кто сможет собирать по городу?).
Есть одежка, посуда, разное бытовое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
куда везти? понимаю, что не первое необходимое, но есть небольшой телевизор, я бы им отдала. Одеяло есть. Может, еще что нужное найду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Девочки, докладываю о результатах поездки.На данный момент врачи борются за жизнь Димы.Ближайшие дни- будущая неделя станут переломными.На данный момент малыш находится в реанимации, в сознание, но на медицинском питание, все небходимые на данном этапе медикаменты есть.Сестренка Валя очень ответственно за ним ухаживает, кормит, разговаривает.Малыш видит родное лицо, что очень важно для его состояния.Если, даст бог, и состояние Димы стабилизируется, может стать вопрос о необходимости помощи на дорогостоящие материалы по реабилитации ребенка.Тогда, думаю, была бы уместна наша материальная помощь.Сегодня привезла сласти, сок для девочки, оставила ей и детские вкусняшки, и передала Вале передачку от svetyctar.Света, оставила то, что ты положила девочке, памперсы, книжки и сладости.Игрушки у меня: пока, они, к сожалению, никому не нужны.Наша поддержка не помещает Вале: она маленькая мужественная девочка, совсем одна в нашем городе.Сказала, что завтра на один день должна приехать мама, потом вернется домой, к братику и сестренке.У семьи действительно сгорело ВСЕ.Старший мальчик (как я поняла, ему 4?), очень напуган, просыпается и плачет по ночам.Нужно как-то продумать логистику, где собрать вещи для семьи и как их передать к ним в поселок.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Anna-Maria писал(а):
Девочки, докладываю о результатах поездки.На данный момент врачи борются за жизнь Димы.Ближайшие дни- будущая неделя станут переломными.На данный момент малыш находится в реанимации, в сознание, но на медицинском питание, все небходимые на данном этапе медикаменты есть.Сестренка Валя очень ответственно за ним ухаживает, кормит, разговаривает.Малыш видит родное лицо, что очень важно для его состояния.Если, даст бог, и состояние Димы стабилизируется, может стать вопрос о необходимости помощи на дорогостоящие материалы по реабилитации ребенка.Тогда, думаю, была бы уместна наша материальная помощь.Сегодня привезла сласти, сок для девочки, оставила ей и детские вкусняшки, и передала Вале передачку от svetyctar.Света, оставила то, что ты положила девочке, памперсы, книжки и сладости.Игрушки у меня: пока, они, к сожалению, никому не нужны.Наша поддержка не помещает Вале: она маленькая мужественная девочка, совсем одна в нашем городе.Сказала, что завтра на один день должна приехать мама, потом вернется домой, к братику и сестренке.У семьи действительно сгорело ВСЕ.Старший мальчик (как я поняла, ему 4?), очень напуган, просыпается и плачет по ночам.Нужно как-то продумать логистику, где собрать вещи для семьи и как их передать к ним в поселок.

Спасибо, что съездили....Бедный малыш. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
:cry_ing: :cry_ing:
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Девочки, я насобирала два мешка с вещами (посуда, пара подушек, немножко одежки, зимнюю куртку). Моя мама может отдать кресло-стул, старенькое, но рабочее, немного постельного. срочно нужен тот, кто сможет это все забрать и отвезти! Я еще пошукаю постельное, полотенца, может найду чего. так хочется помочь! Anna-Maria умничка, дорогая, спасибо за информацию, что съездили! Желаю малышу скорейшего выздоровления! Давайте поможем малышу и его семье!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 982 ]  Страница 1 из 50  1, 2, 3, 4, 5 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]