Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
irinaizi
Если ваша подруга не собирается подавать на алименты, то пусть при регистрации детей в графе отец ей прочерк поставят, тогда она сможет встать на учет как малообеспеченная семья, там пособие будут платить плюс льготы на оплату жилья плюс мат помощь каждые полгода, все денюжка какая никакая будет ))) кстати я еще вещичек пособираю, может посылкой отправлю ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Syrianprincess
спсибо за совет и помощь.Но вещей хватает, у меня ведь тоже кое что есть. Может кому из девочек нужнее:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
На алименты подавать необходимо, мало ли что завтра будет. Да и кто в жизни ошибок не совершал? Может не понимает происходящего? А увидит и изменится. Не будет у нее мужа, зато у детей будет отец и бабушка с дедушкой. Это очень важно. с одним ребенком тяжко невероятно, с двумя еще тяжелее. Деньги нужны всегда, внимание просто необходимо. Очень жаль, что так получается, но все хорошее впереди!!!Детки-это такая красота!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 320
Изображений: 2
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
tanusha-plusha писал(а):
На алименты подавать необходимо, мало ли что завтра будет. Да и кто в жизни ошибок не совершал? Может не понимает происходящего? А увидит и изменится. Не будет у нее мужа, зато у детей будет отец и бабушка с дедушкой. Это очень важно. с одним ребенком тяжко невероятно, с двумя еще тяжелее. Деньги нужны всегда, внимание просто необходимо. Очень жаль, что так получается, но все хорошее впереди!!!Детки-это такая красота!!!

+1 причем на себя и на детишек, на себя имеете право до исполнения 3х лет получать алименты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
ой девочки спасибо за переживания))))))) Родились в начале апреля 2 маленьких ангелочка девочка и мальчик.Подруга на 7 небе от счастья.Правда пока в больничке , вес двочка плохо набирает.но скоро общают домой.
Насчет алиментов решать ей, я лишь совет дать могу:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
irinaizi писал(а):
ой девочки спасибо за переживания))))))) Родились в начале апреля 2 маленьких ангелочка девочка и мальчик.Подруга на 7 небе от счастья.Правда пока в больничке , вес двочка плохо набирает.но скоро общают домой.
Насчет алиментов решать ей, я лишь совет дать могу:))))


Передайте ей наши искренние поздравления !!! Пусть малыши растут здоровенькими и крепенькими !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Какая радость!!Всего наилучшего!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
спасибо огромное!!!!!!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
irinaizi
как малыши? расскажите нам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
малыши суперские:) доча похожа на маму, сын на папу. Когда я их решила подержать мне они показались такие малявки( я дочу родила почти 4 кг, а тут чуть больше 2 кг, куколки:).Едят хорошо ттт, сисю сосут , и плюс еще смеси, сиси на двоих не хватает:).Все у них тттт(чтоб не сглазить), спят, едят, пищат:). Подруга на 7 небе от счастья. Кстати детей записали на папу, это была его инициатива( обьявился,как узнал что детки здоровенькие:(((, но мож исправился............
Поэтому официально у них есть и мама и папа( но вместе пока не живут, но папаша помогает как может......... а кто знает что будит потом.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
наверно все хорошо ттт потому что мы все переживали, и желали лучшего:) спасибо вам всем девочки за помощь, понимание.Я прям молю бога чтоб у подруги был и любимый и любящий муж, а у деток папа, который больше их никогда не бросит:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
irinaizi писал(а):
малыши суперские:) доча похожа на маму, сын на папу. Когда я их решила подержать мне они показались такие малявки( я дочу родила почти 4 кг, а тут чуть больше 2 кг, куколки:).Едят хорошо ттт, сисю сосут , и плюс еще смеси, сиси на двоих не хватает:).Все у них тттт(чтоб не сглазить), спят, едят, пищат:). Подруга на 7 небе от счастья. Кстати детей записали на папу, это была его инициатива( обьявился,как узнал что детки здоровенькие:(((, но мож исправился............
Поэтому официально у них есть и мама и папа( но вместе пока не живут, но папаша помогает как может......... а кто знает что будит потом.)


Слава Богу !!! Дай Бог деткам здоровья, а маме сил и терпения ))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]