Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 178 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
MILAXA писал(а):
Какие то странныe мысли бывают у людей.Здесь прописанна моя дочь она здесь с пелёнок её игрушки её кроватка.ДА И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ?! А я в первую очередь защищаю права моего ребёнка и уступать не собираюсь,чтобы вообще нам на шею сели?СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ ЛЮДЕЙ,ПО ЧАСТИ УСТУПИТЬ КВАРТИРУ.А к своей маме мы ездим почти каждые выходные среди недели я в городе по делам мотаюсь.

А в дальнейшем вы хотите подавать на размен или так и жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А Вы заработали на эту квартиру :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ?
То, что Вы и Ваша дочь с рождения живете в этой квартире, так это свекрови надо сказать спасибо что она Вас к себе впустила.
Если честно, то на месте Вашей свекрови я бы Вас отправила жить к своей маме. Нафиг мне такая хитровыделанная бывшая невестка в моей квартире.
Извините, но Вы не вызываете у меня чувство сострадания. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MILAXA писал(а):
Какие то странныe мысли бывают у людей.Здесь прописанна моя дочь она здесь с пелёнок её игрушки её кроватка.ДА И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ?! А я в первую очередь защищаю права моего ребёнка и уступать не собираюсь,чтобы вообще нам на шею сели?СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ ЛЮДЕЙ,ПО ЧАСТИ УСТУПИТЬ КВАРТИРУ.А к своей маме мы ездим почти каждые выходные среди недели я в городе по делам мотаюсь.



а что значит УСТУПИТЬ квартиру?
Это не Ваша квартира, и не Вашего ребенка. Ваш ребенок не прописан в квартире, а всего лишь вписа в домовую книгу.
При разводе по утрате родственных связей ребенок будет выписан и выселен дадут Вам полгода на решение жилищных проблем.
И мне Вас совершенно не жаль.
Свои проблемы нужно решать с мужем, а не со свекровью.
Жертвовать псиикой ребенка ради сомнительного удовольствия продлить своё пребывание на чужих квадратных метрах с возможностью жрать чужую картошку - это не от большого ума.

Модеры - жду предупреждение, но точку зрения не изменю: приживалок надо гнать поганой метлой без сожаления


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
зуец писал(а):
MILAXA писал(а):
Какие то странныe мысли бывают у людей.Здесь прописанна моя дочь она здесь с пелёнок её игрушки её кроватка.ДА И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ?! А я в первую очередь защищаю права моего ребёнка и уступать не собираюсь,чтобы вообще нам на шею сели?СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ ЛЮДЕЙ,ПО ЧАСТИ УСТУПИТЬ КВАРТИРУ.А к своей маме мы ездим почти каждые выходные среди недели я в городе по делам мотаюсь.



а что значит УСТУПИТЬ квартиру?
Это не Ваша квартира, и не Вашего ребенка. Ваш ребенок не прописан в квартире, а всего лишь вписа в домовую книгу.
При разводе по утрате родственных связей ребенок будет выписан и выселен дадут Вам полгода на решение жилищных проблем.
И мне Вас совершенно не жаль.
Свои проблемы нужно решать с мужем, а не со свекровью.
Жертвовать псиикой ребенка ради сомнительного удовольствия продлить своё пребывание на чужих квадратных метрах с возможностью жрать чужую картошку - это не от большого ума.

Модеры - жду предупреждение, но точку зрения не изменю: приживалок надо гнать поганой метлой без сожаления

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ РЕБЁНОК ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ С РОЖДЕНИЯ И Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО РЕБЁНОК СЧИТАЕТСЯ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
MILAXA писал(а):
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ РЕБЁНОК ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ С РОЖДЕНИЯ И Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО РЕБЁНОК СЧИТАЕТСЯ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Не кричите так, спокойнее, это другое мнение, или тут можно только ваше перепевать?
Какая ваша конечная цель? Вы хотите часть квартиры или жить в таких условиях до 18 лет ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MILAXA писал(а):
зуец писал(а):
MILAXA писал(а):
Какие то странныe мысли бывают у людей.Здесь прописанна моя дочь она здесь с пелёнок её игрушки её кроватка.ДА И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ?! А я в первую очередь защищаю права моего ребёнка и уступать не собираюсь,чтобы вообще нам на шею сели?СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ ЛЮДЕЙ,ПО ЧАСТИ УСТУПИТЬ КВАРТИРУ.А к своей маме мы ездим почти каждые выходные среди недели я в городе по делам мотаюсь.



а что значит УСТУПИТЬ квартиру?
Это не Ваша квартира, и не Вашего ребенка. Ваш ребенок не прописан в квартире, а всего лишь вписа в домовую книгу.
При разводе по утрате родственных связей ребенок будет выписан и выселен дадут Вам полгода на решение жилищных проблем.
И мне Вас совершенно не жаль.
Свои проблемы нужно решать с мужем, а не со свекровью.
Жертвовать псиикой ребенка ради сомнительного удовольствия продлить своё пребывание на чужих квадратных метрах с возможностью жрать чужую картошку - это не от большого ума.

Модеры - жду предупреждение, но точку зрения не изменю: приживалок надо гнать поганой метлой без сожаления

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ РЕБЁНОК ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ С РОЖДЕНИЯ И Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО РЕБЁНОК СЧИТАЕТСЯ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ.


Объясняю еще раз: несовершеннолетний ребенок не прописан, а ВПИСАН В ДОМОВУЮ книгу.
после Вашего развода с мужем, ребенок выписывается и выселяется из квартиры, которая принадлежит СВЕКРОВИ, по потере родственных связей.
Обычная судебная практика.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
MILAXA писал(а):
Какие то странныe мысли бывают у людей.Здесь прописанна моя дочь она здесь с пелёнок её игрушки её кроватка.ДА И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ?! А я в первую очередь защищаю права моего ребёнка и уступать не собираюсь,чтобы вообще нам на шею сели?СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ ЛЮДЕЙ,ПО ЧАСТИ УСТУПИТЬ КВАРТИРУ.А к своей маме мы ездим почти каждые выходные среди недели я в городе по делам мотаюсь.

Мдя....лучше бы ЭТО не писали...
решайте вопросы с мужем, его мать может только по доброй воле разрешить вам пожить в СВОЕЙ квартире и кормить вас. Сами видите к чему привела ваша позиция по части ее квартиры. Ничего вам там по закону не выгорит.
На мой взгляд самый разумный вариант уезжать к своей матери и уже там искать работу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Kisanna писал(а):
MILAXA писал(а):
Какие то странныe мысли бывают у людей.Здесь прописанна моя дочь она здесь с пелёнок её игрушки её кроватка.ДА И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ?! А я в первую очередь защищаю права моего ребёнка и уступать не собираюсь,чтобы вообще нам на шею сели?СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ ЛЮДЕЙ,ПО ЧАСТИ УСТУПИТЬ КВАРТИРУ.А к своей маме мы ездим почти каждые выходные среди недели я в городе по делам мотаюсь.

Мдя....лучше бы ЭТО не писали...
решайте вопросы с мужем, его мать может только по доброй воле разрешить вам пожить в СВОЕЙ квартире и кормить вас. Сами видите к чему привела ваша позиция по части ее квартиры. Ничего вам там по закону не выгорит.
На мой взгляд самый разумный вариант уезжать к своей матери и уже там искать работу.



не взывайте к разуму. Девушке все должны. Это ведь свекровь урода морального вырастила. Так что её и расхлебывать.
Бедная женщина :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
MILAXA
Я так понимаю, что проблем с доступом в интернет у вас нет. Почитайте законодательство, вы не понимает сути понятий и безосновательно барогозите и считаете вашим, что таковым не является.

PS что то в данной ситуации ставится жальче всего свекровь :men:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Kisanna писал(а):
MILAXA
Я так понимаю, что проблем с доступом в интернет у вас нет. men:

Я думаю что проблем вообще нет, кроме брони в голове MILAXA.
Тоже ждала предупреждения от администратора за свое сообщение, но такая наглость вызывает у меня бурю эмоций. Не удивлюсь, что ситуация с избиением повторится, когда свекровь с сыном узнают о том, что Вы хотите претендовать на их квартиру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
OSVETA писал(а):
Kisanna писал(а):
MILAXA
Я так понимаю, что проблем с доступом в интернет у вас нет. men:

Я думаю что проблем вообще нет, кроме брони в голове MILAXA.
Тоже ждала предупреждения от администратора за свое сообщение, но такая наглость вызывает у меня бурю эмоций. Не удивлюсь, что ситуация с избиением повторится, когда свекровь с сыном узнают о том, что Вы хотите претендовать на их квартиру.

Мне кажется, что с таким понимаем ситуации, Милахе скоро свекровь врежет.... :men: . Я не глумлюсь, просто бывают люди не
пробивамые.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
А потом мы удивляемся почему муж или свекровь не хотят прописывать ребенка в своей квартире.
MILAXA, вы на работу устроились? А картошка которую свекровь спрятала :ti_pa: тоже вам с ре принадлежит что вы так возмущаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17381
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Девочки! Не совсем понятно, квартира приватизирована или нет, если приватизирована, то на кого? Если кв. муниципальная, то ребенок именно прописан, а не вписан в дом. книгу, как говорит Зуец. И выписать его ни сейчас, ни по достижению 18 лет никто не может. И приватизировать квартиру тоже без реб. не могут. Сейчас полетят камни в мой огород - прошу, зря не старайтесь, я не доказываю свою точку зрения, я привожу юридические факты. О моралистике речи нет и мое мнение при мне. Если кв. приватизирована и муж собственник или один из собственников, то опять же реб. не выпишут до 18 лет. Понятие "по утрате родственных связей" на ребенка не распространяется!!! Как это так, при разводе ребенок становится не родственником уже? Это понятие распространяется на бывш. жену-мужа, но не на детей. Не глумитесь над женщиной, она мать, она отстаивает интересы ребенка, как может. Иногда тяжело мысть передать письменно, про картоху, кот. свекровь прячет, я думаю, она имела в виду не то, что ей эта картоха нужна (поперек горла встанет), а передавала позицию и хар-р свекрови. Нормальный человек прятать не будет на показуху!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
natagera я нисколько не глумлюсь. Но считаю, что если есть свое жилье (пусть даже в Надеждинске у мамы дом), то зачем нервы мотать себе, свекрови и маленькому ребенку и претендовать на чужое. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
natagera
У ТС уже сто писят раз спросили, какие ее планы, вот цель всего этого какая? Короче, жалко ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А мне еще и свекровь жалко, такое терпеть в своей квартире


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natagera писал(а):
Девочки! Не совсем понятно, квартира приватизирована или нет, если приватизирована, то на кого? Если кв. муниципальная, то ребенок именно прописан, а не вписан в дом. книгу, как говорит Зуец. И выписать его ни сейчас, ни по достижению 18 лет никто не может. И приватизировать квартиру тоже без реб. не могут. Сейчас полетят камни в мой огород - прошу, зря не старайтесь, я не доказываю свою точку зрения, я привожу юридические факты. О моралистике речи нет и мое мнение при мне. Если кв. приватизирована и муж собственник или один из собственников, то опять же реб. не выпишут до 18 лет. Понятие "по утрате родственных связей" на ребенка не распространяется!!! Как это так, при разводе ребенок становится не родственником уже? Это понятие распространяется на бывш. жену-мужа, но не на детей. Не глумитесь над женщиной, она мать, она отстаивает интересы ребенка, как может.!

Поддерживаю! Сейчас позвонила подруге паспортистке - она в шоке от формулировки
зуец писал(а):

после Вашего развода с мужем, ребенок выписывается и выселяется из квартиры, которая принадлежит СВЕКРОВИ, по потере родственных связей.

:sh_ok:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Сверовь жалко ??? За что ??? За то что она у собственной внучки картошку отобрала ? За то, что ей вообще пофигу, что ЕЕ внучка будет есть и где жить ? За то что сына вырастила, который жену на глазах у СВОЕГО ребенка избил и так же как она, на СВОЕГО ребенка плюет ?
С чего вы вообще взяли, что топикстартер будет делить квартиру свекрови ?
Да согласна, чтобы не трепать нервы себе и ребенку, лучше конечно съехать, но что их будет ждать в Надежденске, там ни работы ни найти, ни садика...
Раз муж на ребенка деньги не дает, пусть и живут у свекрови...

А вообще девочки, поставьте себя на место Milaxa...
Что будет, если вы останетесь с маленьким дитем на руках одна и без копейки денег в кармане ??? От этого ведь никто не застрахован ! Что бы вы сделали на ее месте ???

Вообще, все кто поддерживают свекровь, сами потом такими и станут - злобными бабами, которые ни о ком, кроме себя не думают ...

Сначала выращивают сыновей-моральных уродов, а потом плачут, что мужиков нормальных нет ..................................... :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Syrianprincess
За то, что она на старости лет вынуждена жить в квартире с чужой женщиной хамкой. На ее месте я бы подала на развод и алименты и поехала домой.
Syrianprincess писал(а):
Вообще, все кто поддерживают свекровь, сами потом такими и станут - злобными бабами, которые ни о ком, кроме себя не думают ...

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А вообще девочки, поставьте себя на место Milaxa...
Что будет, если вы останетесь с маленьким дитем на руках одна и без копейки денег в кармане ??? От этого ведь никто не застрахован ! Что бы вы сделали на ее месте ???:[/quote]
Я понимаю если бы ей некуда было бы идти, а то ведь есть куда. У нее мама в Надеждинске живет, ну не город это, конечно, и что???. Зато нервы бы не трепали друг другу и маленькому ребенку. Работу можно найти в Артеме, а мама посидит с ребенком. Если уж отстаивать интересы ребенка, то с отца нужно трясти аллименты, а свекровь здесь ни при чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 178 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]