Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4347
Откуда: Артем
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 257 раз
Как состояние девочки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
В коме, но это сейчас наверное даже к лучшему, нет болевого шока, чуть только начинает "выплывать" - мечется по кровати, врачи привязали как смогли. Впереди операция по "сборке" ноги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
При автотранспортных ДТП скрывшийся с места происшествия считается виновным, даже если в самом происшествии не виноват. А на ЖД с этим как? Даже если электровоз не мог затормозить, думаю он мог остановиться после и хотя бы убедиться, что произошло :-( Или он их совсем не заметил? Может в самом деле халатность и безграмотность... :-(
Здоровья девочке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Треугольник писал(а):
При автотранспортных ДТП скрывшийся с места происшествия считается виновным, даже если в самом происшествии не виноват. А на ЖД с этим как? Даже если электровоз не мог затормозить, думаю он мог остановиться после и хотя бы убедиться, что произошло :-( Или он их совсем не заметил? Может в самом деле халатность и безграмотность... :-(
Здоровья девочке!

по идее должен применить экстренное торможение и по рации доложить о случившемся, сразу диспетчера должны были вызвать и отправить скорую и свою милицию .
и еще если станция сильно пропускная, то электровоз на ней долго не смогли бы оставлять, его бы все равно перегнали, потому как его не объедешь, они друг за другом идут.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Наверное ж и торможение было, и вообще я так уже поняла, транспортная милиция разберется во всем, что касается электровоза. А по вопросу "что же там на самом деле произошло" - очевидцев так и нет. Хотя мне все чаще в голову приходят мысли о жестоких подростковых играх-подколках и спорах "на слабо", но единственная пострадавшая молчаливо лежит в коме, одна из подружек "ничего не видела", вторая говорит "все было очень быстро и тихо", так что пока можно только гадать.

Девочка, ттт, нормально, сегодня мама звонила - утром благополучно "собрали" ногу.
Маме пока не до разборок, она глубоко позитивный человек, верит в лучшее и всеми силами как умеет на ментальном уровне "вытягивает" дочку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Индрикис XIII
Не до разборок - это понятно, но деньги на лечение ей дают?
Если понадобится помощь, я вся Ваша в личке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Если кому-то будет интересно. :smile:
Не знаю чему быть благодарным, то-ли искусству врачей, то-ли молодости и живучести организма, видимо все вместе, но вчера Катюшку перевели из реанимации в нейрологию. Врачи сами в легком шоке, т.к. на самом деле все было страшно, и в первую ночь маме не давали гарантий даже до утра... Потом предупреждали, что реанимация - месяц... Вчера отвязали, отключили от всех аппаратов и отправили "с богом" в палату. Сама дышит, сама ест, даже разговаривать пытается, все время спрашивает - забывает - опять спрашивает почему она вообще в больнице, почему у нее вот здесь повязки,вот здесь что-то торчит, почему нельзя вставать (все время порывается куда-то бежать) и вообще "где мои длинные волосы, кто и по какому праву их обрезал" (видимо нарушение кратковременной памяти в следствие контузии и т.п.). Мама полна оптимизма, обо всем происходящем рассказывает с юмором. Неврологи пророчат трудный реабилитационный период от года до трех, но если все пойдет такими темпами как сейчас, то очень надеюсь, что у девочки все будет хорошо! И даже раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Спасибо за позитивные новости! Пусть у девочки все будет хорошо! Бог в помощь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Индрикис XIII
Очень хорошие новости! Скорейшего ей полного выздоровления!
KSUHENCHIK1 писал(а):
Треугольник писал(а):
При автотранспортных ДТП скрывшийся с места происшествия считается виновным, даже если в самом происшествии не виноват. А на ЖД с этим как? Даже если электровоз не мог затормозить, думаю он мог остановиться после и хотя бы убедиться, что произошло :-( Или он их совсем не заметил? Может в самом деле халатность и безграмотность... :-(
Здоровья девочке!

по идее должен применить экстренное торможение и по рации доложить о случившемся, сразу диспетчера должны были вызвать и отправить скорую и свою милицию .
и еще если станция сильно пропускная, то электровоз на ней долго не смогли бы оставлять, его бы все равно перегнали, потому как его не объедешь, они друг за другом идут.....

У меня зять работает помощником машиниста. Он рассказывал, что они в таких случаях даже останавливаться надолго не имеют права, сообщили обо всем, как только пострадавшего убрали с путей -поехали дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
слава Богу, что с девочкой все хорошо!
лет 15 назад мою подругу сбила электричка... не спасли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
ура - девочке
Меня тоже лет 15 назад чуть электричка не задавила. Подруга случайно уехала одну остановку и я по рельсам пошла ее догонять - т.к. др. пути не знала. Дурында. И навстречу электричка.... гудит. Я и отошла с этих рельс на другие. И шла себе не обращая внимания на гудки. Думала так и надо - гудеть. А там была стрелка. И электричка сворачивала на те рельсы на которых была я. Отскочила буквально за несколько секунд. Когда вспоминаю - прям дрожь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Ой! какие хорошие новости. Слава Богу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]