Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Меня зовут Наталья Христенко, я руководитель гончарной мастерской "Жар-птица" из города Фокино. Мы проводим экскурсии для детей и взрослых, знакомим их с гончарным делом. Наша экскурсия очень нравится детям, мы много рассказываем, показываем обжиг живым огнем, каждый ребенок работает в ходе экскурсии на гончарном круге, и сделанный горшочек забирает с собой.
К нам приезжали разные дети. И обычные школьники,и одаренные дети, и коррекционная школа интернат №2 из Владивостока, и дети инвалиды. Но это разовые посещения, они выходили на нас случайно. Я хотела бы предложить полностью бесплатные экскурсии для детей из детских домов и интернатов. Раз в месяц в теплое время года мы можем проводить такую экскурсию. Дети в возрасте от 7 лет (им уже можно работать на гончарном круге, это техника безопасности). Единственное, что нужно организовать - это поездку, т.е. транспорт, и, возможно, питание по дороге. Ехать до нас из Находки - час. Из Владивостока - два-два с половиной часа. Экскурсия - от полутора до двух часов непрерывного действия. Еще у нас можно гулять по лугу, качаться на качелях и кормить домашнюю живность .
Если возможно организовать такую акцию, мы будем рады приезду детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]