Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Сил Вам и здоровья Вам и Юлечке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
*Лесёнок*
держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 124
Девочки, боюсь обидеть, но нужна мат. помощь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
*Лесёнок* Как у Вас дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Соболезнуем(((((((( :cry_ing:
Скорейшего выздоровления доченьке Вашей!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 263
Изображений: 2
Откуда: Артем - Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
Доброго времени суток, девочки! Вот немного пришла в себя и захотела написать... С Анечкой простилась, сегодня 9 дней, как нет моей малышки. Юлечка уже почти неделю без меня...я, к сожалению, сильно простыла, уже выздоравливаю...Девочки, хочу вкраце обрисовать нашу жизнь за последнее время и спросить у вас совета... я в растерянности... Дело в том, что мы с мужем около 3 лет жили замечательно, многие бы позавидовали, да и завидовали, наверное... Были добрые, теплые отношения, много отдыхали, везде вместе, жилье свое появилось, хороший автомобиль, у мужа получалось зарабатывать неплохо.... и все стало сыпаться, как карточный домик... в отношениях пошло непонимание, машину угнали, с работой у мужа все плохо... хотели детей очень...вместе хотели, даже муж, наверное, сильнее хотел... как только дошли до того, момента (мы ЭКО делали), муж наотрез отказывается...я выждала время, он сам предложил пойти в клинику, пошли, забеременела, его опять, как подменили.... никто и ничто ему не надо... всю мою беременность он вел себя, как ненормальный... 2 недели все хорошо у нас, 2 недели он ходил молчаливый, упрекал меня во всем и т.д....мы совершенно не могли найти компромисса практически в любом вопросе, чего раньше не было... Такое ощущение, что ему мозги новые вставили...Это не только я заметила, а также знакомые, его начальство, люди, с которыми он общался по работе... После таких отношений мы расстались... преждевременные роды, смерть сына, девочки в тяжелом состоянии, жизнь Анечки на волоске, выкарабкались, я загремела в гинекологию...перитонит развился, еле откапали, хотели срочно удалять матку, я поправилась, выписалась через 2 недели, Анечку в тот же день в реанимацию перевели, умерла, после ее похорон я опять заболела... Все это время периодически изредка звонил муж... на него это не очень похоже... если он расстается, то навсегда и никаких звонков... а тут звонил...разговор вперемешку с тишиной... и телефон отключать не хотел... спрашивал обо всем.. и обо мне, и о детях... но стоило мне ему после этого перезвонить и попросить в чем-то помочь, как он менялся и на все отвечал - справляйся сама, у тебя своя жизнь...а ведь просила-то справку сделать, что он не получал единовременное пособие по рождению и т.п.... материального ничего не просила у него!... перед смертью Анечки приехал... прогулялись вокруг больницы... говорили обо всем... выглядит он ужасно... худой, одни глаза... он когда нервничает, когда неладится у него на работе, в личном, он всегда сильно худеет... вообщем, поняла я, что счастья он не нашел... с работы ушел.. а там его считали лучшим и совсем недавно повысили... начальство его не поняло, он сказал, что по личному... У меня такое ощущение, что он скоро в монастырь уйдет... Вот еще что - можно было бы подумать, что загулял он во время моей беременности, но я уверена, что нет (абсолютно по всем признакам, не буду перечислять...слишком много)... Знакомые мне уже начинают советовать сходить к какой-нибудь бабушке... мол, может, кто позавидовал вам, сглазил? Я никогда не обращалась ни к кому по такому поводу... не особо в это верила... а теперь начинаю думать, может, действительно обратиться? Как вы думаете? На что это может быть похоже? Если можете посоветовать такого человека, напишите в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
*Лесёнок*
Выздоравливай поскорее!! Доченька ждёт тебя, ты ей очень нужна! Пусть впереди у вас будут только счастливые дни и ночи! :hea_rt:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
*Лесёнок*
прямо черная полоса(((
все обязательно наладитсЯ и с мужем меритесь..видимо каждый из вас переживает стресс по свойму..он хоть и пытался открестится от ва,а не может!Пусть скорее все у вас наладится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
У мужа видимо такая реакция на гибель детей. Жаль бабушку не знаю к которой надо вам обязательно сходить. У соседки возьму телефон женщины, она сама может приехать. Также здесь есть тема где все это обсуждается. А вообще в церковь сорокоусты заказать о здравии себе и мужу. Доче когда покрестите. Если есть, то напишите электронный адрес в личку, я вам еще информации скину, что можно самой делать.

viewtopic.php?f=277&t=107532&hilit=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
*Лесёнок*
да уж, :-( , как такое вообще можно пережить, Ленуся сама в душе молись, проси за всё. когда у меня выкидыши были была депрессия по пол года, а тут такое.
Ты себя настрой сама, забудь отключи плохие вспоминания вообще лови себя на мысли не думай. Смотри только на позитив на доченьку, ты сама на нервах а у тебя единственная дочь думай о ней, а не о себе. дочи нужна мама живая, радостная, а дети это очень чувствуют и не плачь.
я противница бабок, раскажут тебе ля-ля. весь моцк высосут.
сама настройся на позитив, и все наладится.
есть же все таки и положительные стороны, не только отрицательные.
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Дипломница писал(а):

я противница бабок, раскажут тебе ля-ля. весь моцк высосут.
сама настройся на позитив, и все наладится.

Подписываюсь...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Здоровья, счастья вашей девочки. Вам сил все это пренести и здоровья так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 263
Изображений: 2
Откуда: Артем - Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девочки, да я сама всегда была противницей этого и никогда не обращалась к таким людям... И в этой своей ситуации много общалась с психологом (посоветовали мне ее добрые люди, прониклась она моей проблемой и работала со мной бесплатно), в церковь ходила очень часто и хожу...успокаивает... и кажется, вот все хорошо!... бац! опять новая неприятность... и тянутся они друг за дружкой... я устала от них уже! я казалась себе сильной и была сильной, держалась, боролась, верила, что все будет хорошо, а теперь сдуваюсь... я просто начинаю бояться завтрашнего, послезавтрашнего дня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
*Лесёнок*
Черная полоса закончилась - верьте в это :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
*Лесёнок* писал(а):
я просто начинаю бояться завтрашнего, послезавтрашнего дня...

ой ну как тут бояться, а малышка переворачиваться скоро начнется, становиться на ножки, потом пытаться садиться да сколько еще много много хорошего будет, как в глазки глянешь все на сердце отпускает. все трудности надо пережить значит так надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
*Лесёнок*
Солнце! держись! Бабки они конечно делают желаемое. Но задумайся, какой силой? Это все не от Бога. Если веришь в Него, молись, не прекращай верить. Он обязательно ответит и поможет! Просто бывают испытания в жизни. Нужно их пройти. Бог дает силы их пройти. И всегда дает только такие испытания, которые ты можешь выдержать и которые сделают тебя лучше. Просто нужно это пережить. Возми Библию и читай Псалтирь. Псалом 22 - это Псалом победы. Псалом 90 - это Псалом защиты. Читай вслух. Все наладится, потому что Бог - Он Бог мира, устройства и порядка.
Дьявол - он разрушает. И сегодня он может дать то, что ты хочешь, но завтра он заберет все, что осталось ценного.
Подумай об этом.
Выздоравливай поскорее, ты нужна своей малышке! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 2276
Изображений: 3
Откуда: Артём
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 262 раза
vladkristal писал(а):
*Лесёнок*
Солнце! держись! Бабки они конечно делают желаемое. Но задумайся, какой силой? Это все не от Бога. Если веришь в Него, молись, не прекращай верить. Он обязательно ответит и поможет! Просто бывают испытания в жизни. Нужно их пройти. Бог дает силы их пройти. И всегда дает только такие испытания, которые ты можешь выдержать и которые сделают тебя лучше. Просто нужно это пережить. Возми Библию и читай Псалтирь. Псалом 22 - это Псалом победы. Псалом 90 - это Псалом защиты. Читай вслух. Все наладится, потому что Бог - Он Бог мира, устройства и порядка.
Дьявол - он разрушает. И сегодня он может дать то, что ты хочешь, но завтра он заберет все, что осталось ценного.
Подумай об этом.
Выздоравливай поскорее, ты нужна своей малышке! :ki_ss:

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
*Лесёнок*
всё обязательно наладится, все обязательно будет еще хорошо! просто такой сложный, трудный период в жизни твоей семьи. Дай вам Бог сил, терпения, здоровья всем троим пережить эти трудности. Согласна с девочками, что все эти бабки - всё пустое... мой жизненный опыт говорит об этом же, в горе, в тяжелых испытаниях только Бог поможет.А главное, верь в светлое завтра, а оно обязательно будет, ведь у тебя есть доченька, у тебя есть родители и.... муж... очень печально конечно, что вы не вместе в вашем горе, но видимо так тоже нужно....
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
*Лесёнок*
Время лечит всё. А когда рядышком твоя кровиночка, то будет легче. Главное, чтобы доча Юличка побыстрее окрепла и радовала вас. Мне (в своё время) очень церковь помогла.....
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нашей ВМ нужна помощь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
viola писал(а):
*Лесёнок*
всё обязательно наладится, все обязательно будет еще хорошо! просто такой сложный, трудный период в жизни твоей семьи. Дай вам Бог сил, терпения, здоровья всем троим пережить эти трудности. Согласна с девочками, что все эти бабки - всё пустое... мой жизненный опыт говорит об этом же, в горе, в тяжелых испытаниях только Бог поможет.А главное, верь в светлое завтра, а оно обязательно будет, ведь у тебя есть доченька, у тебя есть родители и.... муж... очень печально конечно, что вы не вместе в вашем горе, но видимо так тоже нужно....


Бедная девочка :ny_tik:
Мне тоже кажется, что все эти "бабки" не помогут. Лучше в церковь.
Кстати, привезли мощи святой Матроны. Можно к ней сходить, попросить помощи. Многие говорят, что помогает. Я думаю, что тебе она точно поможет. Ты как никто это заслуживаешь!
Держись! И здоровья тебе и твоей доченьке.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]