Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: климакс
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2012
Благодарил (а): 3 раза
arita писал(а):
Solari писал(а):
А почему он только через 3 недели подействовал?

Это особенность гомеопатических ( негормональных) препаратов.

Правильно сказали, что гомеопатические препараты начинают действовать не сразу, какое-то количество должно накопиться в организме прежде чем начнет действовать. Климафит относится именно к таким средствам. А еще мне кажется, что сроки как быстро начинает действовать зависит от индивидуальных особенностей женщины. Он ведь на гормональный фон влияет (выравнивает), а у всех он может быть разным.
Губки бантиком, бровки домиком
Мой малыш похож на сонного гномика)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2013
sofita писал(а):
Правильно сказали, что гомеопатические препараты начинают действовать не сразу, какое-то количество должно накопиться в организме прежде чем начнет действовать. Климафит относится именно к таким средствам

Разве климафит - это гомеопатия? Начала разбираться, пишут, что это БАД. Доверия к ним немного:(

Мы с мамой советуемся, что лучше из негормонального, она совсем растерялась, климакс достал

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 май 2010
Благодарил (а): 4 раза
Кседа писал(а):
Мы с мамой советуемся, что лучше из негормонального, она совсем растерялась, климакс достал

Почему вы именно климафитом заинтересовались? Написано, что БАД, а там кто его знает :-(
Знаю, что ременс хорошее средство, это точно гомеопатия, а она, как известно, побочных эффектов не дает.
А с врачом мама советовалась? Если ей только гормоны советуют, то лучше еще с кем-то проконсультируйтесь. Негормональная терапия лучше.
Ременс продают и без рецепта, если нет выхода, то можно с фармацевтом поговорить. Но все-таки лучше к врачу, может быть, найти гомеопата.
Основной закон цивилизации: человеческую речь нельзя понимать буквально. (Джон Фаулз. “Волхв”)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Благодарил (а): 1 раз
Я вообще БАД стороной обхожу,причем любой.Вон ци-клим все рекламируют, а толку от него вообще никакого и подавно.Ременс все же на самом деле гомеопатия, зато не БАД и не гормоны. А то, что пользы от него в разы больше, так тут и к бабке ходить не надо,т.к.не первый уже год на рынке и пользуется спросом.
Ура! Скоро Новый Год, скоро волшебство!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2012
Благодарил (а): 3 раза
Кседа писал(а):
Разве климафит - это гомеопатия? Начала разбираться, пишут, что это БАД. Доверия к ним немного:(

Уж если начали разбираться, то читать нужно не то что пишут, бад или не бад. А смотреть составы у нескольких гомеопатических препаратов, сравнивать и делать выводы. В составе климафит только натуральные компоненты - экстракты трав, еще какой-то процент витаминов и микро и макроэлементов. Конечно, дело каждого - доверять или нет. Но если препарат помогает, то с этим не поспоришь.
Губки бантиком, бровки домиком
Мой малыш похож на сонного гномика)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Благодарил (а): 904 раза
:-) какая наглая реклама Климафита, куды смотрят модераторы? :ni_zia:
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 авг 2008
Благодарил (а): 128 раз
Не стоит бояться климакса, не у всех бывают проблемы. Не помешает правильное питание, активный образ жизни. Я даже не заметила когда всё началось и когда закончилось. Обошлась применением свечей "Овестин" и то, короткий период времени.
КРУГЛОСУТОЧНЫЕ МИНИ-ЯСЛИ. СИТУАЦИОННАЯ НЯНЯ: viewtopic.php?f=1151&t=205037
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 08 окт 2008
Изображений: 3
Благодарил (а): 1561 раз
Дашулькина мама писал(а):

Да ладно. Думаю, и правда, кому-то помогает. :-) Плацебо тоже лечит. Можно попробовать гомеопатию и БАДы, выбрать своё. :smile:
Читала. что кто поздно родил, у того и климакс позже наступит. Интересно, правда?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Kioko писал(а):
Дашулькина мама писал(а):

Да ладно. Думаю, и правда, кому-то помогает. :-) Плацебо тоже лечит. Можно попробовать гомеопатию и БАДы, выбрать своё. :smile:
Читала. что кто поздно родил, у того и климакс позже наступит. Интересно, правда?

Да я не против БАДов, но уж слишком беспардонно рекламируют. :-)
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
Модератор
Дашулькина мама
А может, и правда, на себе действие испытано. :smile: Только что отклонила несколько постов в различных разделах о другом чудодейственном БАДе. Вот там точно откровенная реклама непроверенного средства. :-)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Burbbery писал(а):
Мама моя сейчас тоже переживает не лучший период своей женской жизни и я вместе с ней. Очень жалко на неё смотреть, не мало приходится пережить ей с климаксом. Глядя на неё понимаю, что ни одной женщине не избежать этого - природу не обманешь..... Как спасение нашла какой-то гомеопатический препарат Климафит, полностью на травах и натуральных элементах, от гормональных отказалась наотрез. Постепенно с ним приходит в норму, климакс переходит в более спокойную форму. Даже внешне, мне кажется, ей стало лучше.

Miricle писал(а):
некоторые женщины не то что бояться пить гормональные из страха побочный эффектов, а потому что они просто противопоказаны им. У моей соседки проблемы с почками с рождения, гормоны нельзя, а климакс пришел..... Порой заходит посидеть, поболтать, то смотреть на неё без слез нельзя - то ей жарко, то её знобит, то пот холодный проступает. И говорит это не самое страшное. Попробовать гомеопатические средства посоветовали в аптеке, предложили начать с Климафит, так как чаще его берут женщины и говорят помогает. Принимать его начала недавно совсем. Ну, уже заходила ко мне пару раз сейчас, даже и похорошела на мой взгляд, блеск в глазах появился.

petrolja писал(а):
И мне помогают негормональные капсулы. Они с фитоэстрагенами. Мне объяснили, что применение подобных препаратов сопровождается минимумом возможных побочных эффектов.

sofita писал(а):
Недавно узнала, что у мамы тоже начался климакс, так она хорошо переносит именно на гомеопатическом средстве климафит. Видно все средства на травах не сразу начинают действовать. Моей помоглось через три недели после начала приема.

Solari писал(а):
Расскажите подробней, пожалуйста, у климафит есть противопоказания? Может и своей маме посоветовать его, а то достал её климакс окончательно... Гормоны не хочет принимать. А почему он только через 3 недели подействовал?

arita писал(а):
Это особенность гомеопатических ( негормональных) препаратов.

sofita писал(а):
Правильно сказали, что гомеопатические препараты начинают действовать не сразу, какое-то количество должно накопиться в организме прежде чем начнет действовать. Климафит относится именно к таким средствам. А еще мне кажется, что сроки как быстро начинает действовать зависит от индивидуальных особенностей женщины. Он ведь на гормональный фон влияет (выравнивает), а у всех он может быть разным.

sofita писал(а):
Уж если начали разбираться, то читать нужно не то что пишут, бад или не бад. А смотреть составы у нескольких гомеопатических препаратов, сравнивать и делать выводы. В составе климафит только натуральные компоненты - экстракты трав, еще какой-то процент витаминов и микро и макроэлементов. Конечно, дело каждого - доверять или нет. Но если препарат помогает, то с этим не поспоришь.

Если это не реклама, то тогда что такое реклама? Явная выписка с рекламной брошюрки, в слово Климафит в тексте ни разу не склонялось, что само по себе необычно, у всех постящих минимальное количество постов.

СообщениеДобавлено:  
Модератор
Дашулькина мама
Они в сговоре все? :-) И в течении двух лет рекламируют один несчастный гомеопатический препарат. :hi_hi_hi: Или это один человек? :ps_ih: В любом случае, кого интересует проблема климакса, сделает выводы.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Kioko
Не лет месяцев :-) мне по большому счету пофиг, да и рановато еще про климакс, просто уж слишком откровенное рекламо, царапнуло.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 мар 2012
Благодарил (а): 775 раз
Kioko
Дашулькина мама
Так , девоньки , пусть тема остаеца )) хоть в каком виде .. Скоро некоторые вм уже начнут писать о своих проблемах в этом плане .. Лишь бы не прецапались есче и в этой ветке . Во время климакса это запросто може случиЦа ) .. С полоборота заводится человек

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Благодарил (а): 10 раз
дамы, а чо не так с гормональными препаратами???... если организм перестает вырабатывать гормоны в достаточном коичестве, то почему бы ему не помочь?... это не яд, не отрава... если их пить не по совету соседки, а по рекомендации врача, то от них будет только хорошо...

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 авг 2009
Благодарил (а): 43 раза
вот интересно, мне 48 лет Про климакс пока только читаю.
Я конечно понимаю, что у каждой женщины по разному
.А с чего все начинается?
Какие-то предвестники климакса есть
В СП Я рая

СообщениеДобавлено:  
Танюля70 писал(а):
Kioko
Дашулькина мама
Так , девоньки , пусть тема остаеца )) хоть в каком виде .. Скоро некоторые вм уже начнут писать о своих проблемах в этом плане .. Лишь бы не прецапались есче и в этой ветке . Во время климакса это запросто може случиЦа ) .. С полоборота заводится человек

Тю точно, значит оно началось, пойду климафитика хлебану. :-)
ПС, мы не ругаемся, просто общаемся. :smile:

СообщениеДобавлено:  
Модератор
Попробовала найти про этот чудо-препарат, ничего не нашла. Зато сайт нашла про климакс. :hi_hi_hi: Ведь реально, ещё пара-тройка лет и начнётся. ':roll:' Народ пишет, что в 36-38 уже траблы начались. У меня пока вроде нет описанных признаков, но хочется быть готовой.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати, очень мало информации о рекламируемом тут препарате. Может потому что это БАД? ':roll:'
Кому интересно. Тут рекомендуемые лекарства,бады. http://climaxhelp.ru/drugs/fito/
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Kioko писал(а):
Попробовала найти про этот чудо-препарат, ничего не нашла. Зато сайт нашла про климакс. :hi_hi_hi: Ведь реально, ещё пара-тройка лет и начнётся. ':roll:' Народ пишет, что в 36-38 уже траблы начались. У меня пока вроде нет описанных признаков, но хочется быть готовой.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати, очень мало информации о рекламируемом тут препарате. Может потому что это БАД? ':roll:'
Кому интересно. Тут рекомендуемые лекарства,бады. http://climaxhelp.ru/drugs/fito/

Как страшно жить, ВМ в климаксе, представила дааа :ps_ih: :-)
У моей мамы это кстати случилось в 60, да и вообще обычно ближе к 50-55 годам происходит.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 июн 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 365 раз
Я купила Анжелик, а мне врач его запретил. Может, надо кому?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов