Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Кто не так давно удалял кондиломы? Где и почем? В ККВД узнавала - 500 прием и 600 руб каждая, может где дешевле есть? Мне за 9 штук получается 6 тыс, жалко как то :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 86
Удаляла в поликлинике ДВОМЦ на 2-м этаже радиоволной примерно по 500 руб. если крупная, по факту если много то получается за штуку дешевле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 408
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
в КВД было, вроде 150 руб штука и "оптом скидки". Позвоните еще раз, может быть папиломмы, а не кандиломмы. Осенью у них была бесплатная при наличии полиса программа, только записываться сильно заранее надо было. Я по программе пролезла. Пришла записываться и случайно узнала. Может до сих пор действует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Именно в КВД и сказади : папиломы - 300 руб, а кондиломы- 600 рублей, у меня именно кондиломы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1138
Откуда: VVO
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 95 раз
Зетта
в клинике юцковских одна стоила 100 рублей.но эт было пару лет назад...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 30
у меня подруги и кондиломами и папиломами мучились, пока не узнали один работающий способ. Нужно на ночь медом смазать все шишечки, да тампон обмакнуть в меде и во влагалище на ночь. Кому за три, кому за пять раз помогало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо, попробую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
Эсмиральда писал(а):
у меня подруги и кондиломами и папиломами мучились, пока не узнали один работающий способ. Нужно на ночь медом смазать все шишечки, да тампон обмакнуть в меде и во влагалище на ночь. Кому за три, кому за пять раз помогало!


Какой интересный способ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зетта
Девушка, а вы анализы на папилломавирус сдавали?
Кандиломы - не шутка. Из просто тампончиками не удалишь.
Попробуйте обратиться в 1000-коечную больницу, там есть специалист, который занимается удалением этих гадостей. Дам вам телефончик: 327726 (это краевой онкологический диспансер). У меня даже есть телефончик гинеколога из той больницы. Татьяна Львовна 931047. Не знаю, сменила ли она его, т.к. я к ней ходила год назад.
Попробуйте, надеюсь, получится.
А вообще мне понравилось, как делают в Асклепии. Цену, правда, не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Конечно сдала, в кожвендиспансер пошла, там взяли и кровь и мазок, в Юнидабе за 2720 рублей проверили на хламидию, уроплазиу, микоплазму гарнарелы и папилома-вирус, нашли папилома -вирус №6. Там же доктор хотел и удалить ( в косметологии на другом этаже) после получения анализа. Но я получив анализ позванила туда и узнала цену- 500 руб прием и 600 рублей каждая, я их с трудом могу посчитать, но не меньше 9, итого 5400+500=5900 До этого уже потратила на прием венерелога 500, кровь и мазок- не помню сколько , плюс Юнилаб, получаетсяоколо 7000. Если учесть , что это не лечение а временное удаление (не факт что опять не вылезут ) считаю это дорого, вот и интересуюсь, где можно удалить дешевле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зетта
Тогда обратитесь в 1000-коечную к той женщине, телефон которой я вам написала выше.
Вообще №6 - это вирус низкого риска. Но советую вам все-таки не просто удалять, но и лечить. Все в комплексе. И не жалейте денег. Здоровье дороже. Лично мне только в Асклепии смогли полностью их вывести. Лечилась почти год :!: И воложила за этот период около 30 тыс.
Главное, не затягивайте.
А у вас от куда этот вирус появился и давно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
По телефону- позвоню.Откуда появились - не знаю, кроме мужа никого не было, наверное он принес, а по поводу давно- увидела месяца 3-4 назад. А лечить их невозможно, прочитала кучу материала в интернете, этот вирус есть у 65% населения земли как и герпес, только не увсех вылазит наружу. Иммуномодуляторы, которые продают в аптеке во всем мире запрещены, так как не потверждено их положительное воздействие на человека, как впрочем и отрицательное. Так что надежда только на то- что не вылезет снова. Бесплатные врачи моим знакомым, у которых были кандиломы говорили все так как я написала выше и советывали- если не беспокоят- не трогать, при восстановление иммунитета сами пройдут, а платным врачам- лишь бы деньги содрать. В кожвене тоже есть заинтересованность, они за все -и за то что в Юнилаю послала и за то что на удаление привела получают свои проценты. Я понимаю , что все хотят кушать, но не за мой счет, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зетта
Расскажете потом, как удалите.
А вы о каких умминомодуляторах говорите? Типа реаферона, генферона?
Да деньги сейчас везде гребут, что в частных клиниках, что в государственных, как ни печально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Разные иммуномодуляторы, у нас просто нет в мире лекарств, которые действительно востанавливают иммунитет. Требуют везде, но есть где тебе предоставляют право выбора. В моем случае меня докторг огорошил- это сташная болезнь, вы на пути к раку. Посте этих слов я естественно находилась в прострации и как зомби пошла на анализы. Только нужно было сделать только на папиломовирус а все остальные анализы- гарнарелы и т.д. мне делать было не к чему, меня же никто не спросил, давно ли я на них проверялась, а я не так давно на них сдавала и их у меня не было, жогла 1 тысячу сэкономить. А так как доктор с этого имеет процент, она не удосужилась спросить и заработала свои проценты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зетта
Это в Юнилабе вас так лечили? И что значит на пути к раку?! От этого вируса развивается рак, это известно, но лет через десять, больше. Тем более, у вас всего один тип нашли, и то невысокого риска. Так что не переживайте. А вот лечить все-таки надо. Мне, кстати, иммуномодуляторы очень помогли: я и свечи использовала и уколы делала. У меня иммунитет даже был выше нормы после лечения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Врач с кожвендиспансера на Гамарника, Юнилаб не лечит, там только анализы можно сдать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зетта
Кожвен - это вообще отдельная история. С нас там столько денег сняли, причем не все они прошли через кассу :no:
А в итоге ничего не помогло. Больше туда ни ногой.


Последний раз редактировалось Sandriya 18 янв 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1138
Откуда: VVO
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 95 раз
Зетта
в форуме тема была как раз про впч.там девочки много полезного говорили.найдите,если интересно.но впч если в крови обнаружен,то уже навсегда.можно заглушить его,но стресс,питание и т.п. его "разбудить" могут.так что наше здоровье бесценно.
по поводу денег,я в свое время не один десяток тысяч рублей потратила на лечение....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Shustya
Говорят, вакцину делают против этого вируса. Но она дорогая. 15 тыс одна. а сделать надо три :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1138
Откуда: VVO
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 95 раз
Sandriya
по правильному,вакцину надо делать когда вируса еще нет в крови))
и у нас делают такую,называется гардасил.стоит тысяч 7 одна прививка((((
а я хоть и лечила впч но все же повелась и сделала прививки эти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]