Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 46 из 98  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 июн 2007
Благодарил (а): 12 раз
Забава Путятишна
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2008
Прижгла радиоволной- конечно, ощущения не из приятных, но терпимо, вечером живот немного поныл, а на утро все нормуль, после прижигания через 10 дн сказали вставлять свечи депантол кажется, в общем способствующие заживлению а еще свечи галавит(иммуностимулирующие и против папиломо-вирусной инфекции)

СообщениеДобавлено:  
julivl
Вам обезболивали?
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2010
Мне прижигали до беременности Солковагином (так кажется). Тьфу 3 раза-после все норм.

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
egozza писал(а):
до беременности Солковагином (

А меня не взяла эта бяка. Вообче.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2008
Сашуля писал(а):
julivl
Вам обезболивали?

да. ледокаином пшикали

СообщениеДобавлено:  
julivl
и все равно больно?
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
Зачем обезболивание :unknown: , ЭТО НЕ БОЛЬНО. Вот инфа про Сургидрон.
Цитата:
Амбулаторная операция по удалению эрозии длится менее минуты; обезболивание (наркоз) и дальнейшая послеоперационная обработка не требуются. И самое главное, методика разрешена Минздравом к применению даже нерожавшим женщинам, потому что не вызывает ожога и образования рубцов, затрудняющих раскрытие шейки матки в родах. Кроме того, нет необходимости как при других способах лечения в дальнейшей обработке пролеченного участка, что экономит время.

Преимущества методики лечения эрозии радиоволнами
однократность;
относится к разряду щадящих методов хирургического лечения;
не образуется коагуляционный (ожоговый) след на месте воздействия;
нет раневого отделяемого в процессе регенерации;
не требуется дополнительная обработка шейки матки для ускорения процессов заживления;
послеоперационный период проходит под специально сформировнной плёнкой, которая самостоятельно отторгается организмом примерно на 7-8-е сутки. Она защищает раневую поверхность от проникновения инфекции и помогает ей быстро затянуться;
данная методика позволяет безболезненно удалить дефектный или подозрительный участок шейки матки и весь удаленный материал направить на гистологическое исследование с целью выявление возможных онкологических изменений во всём удаленном участке.
Процедура лечения не доставит пациенту никаких значимых неудобств. Перед лечением пациент проходит обследование в условиях Клиники или самостоятельно по месту жительства.
Обследование включает в себя
гинекологический осмотр;
онкоцитологическое исследование мазков из цервикального канала и шейки матки, анализ выделений из влагалища на флору и степень чистоты;
исследование мазков из цервикального канала методом ПЦР (ПЦР-мазки) на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гарднереллы, вирус папилломы человека высокого онкогенного риска;
анализ крови клинический на сахар, коагулограмму, исследование крови на RW, ВИЧ, HbsAg, HCvAg;
расширенную кольпоскопию, УЗИ малого таза.
Лучшее время для проведения процедуры – период с 5 по 10-й день от начала менструации (как правило, на 2-3 «сухой» день). Именно в это время восстановительные (регенерационные) процессы активизируются, и процесс заживления происходит особенно быстро.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2009
Благодарил (а): 116 раз
Хочу высказаться про третью консультацию. Вчера мне делали операцию - вырезали или как правильно соскабливали эрозию, под общим наркозом, все это происходило в тот момент когда там делают аборты. После наркоза меня положили в дневном стационаре отсыпаться и приходить в себя, когда я проснулась там были уже мед.сестры дневного стационара, и пациентки с капельницами. Как только я открыла глаза медсестра лена )отчество не помню) сказала что мне уже пора т.к. типо время ваше закончилось еще в 11 часов, а мне только около 11 сделали операцию. Я еле еле как встала оделась и пошла (ощущение было как будто я иду и меня во все стороны качает) кошмар какой-то был со мной, еле еле дошла до машины и домой, так дома я еще проспала целый день до 5 вечера. Так вот в чем мое недовольство - почему меня выгнали??? разве так можно делать? а если бы со мной что нибудь произошло? разве так можно поступать. Я конечно понимаю что у них такое отношение к тем которые делают аборты ну я здесь при чем????? До сих пор я в шоке прибываю как так можно.

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
EkaterinaM писал(а):
соскабливали эрозию, под общим наркозом

:shock: :shock: :shock: Это что за новый метод. И как эрозию вообще можно СОСКАБЛИВАТЬ - это ведь типо раны, её заживлять надо. А общий наркоз ЗАЧЕМ. Я в тихом ужОсе пребываю. Вы точно эрозию лечили :"" ?

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
EkaterinaM писал(а):
Так вот в чем мое недовольство - почему меня выгнали??? разве так можно делать? а если бы со мной что нибудь произошло? разве так можно поступать. Я конечно понимаю что у них такое отношение к тем которые делают аборты ну я здесь при чем????? До сих пор я в шоке прибываю как так можно.

Извините, но столько всякой инфы про лечение данного недуга, почему бы не подкопить денежек и не сделать менее болезненными способами лечение, и без общего наркоза!!!! это ведь жутко как плохо для здоровья, и, если вы знали что наркоз будет общий, почему одна! на машине! Капец, жуть.

СообщениеДобавлено:  
Ну не знаю, почему вас выгнали. Надо было объяснить, что вам трудно идти. Мне сегодня с утра все сделали, все хорошо, персонал вежливый, аппарат тот же самый сургидрон, что и в асклепии, только за 800 руб. вместо 5 тыс. Мне в процессе стало плохо (индивидуальная особенность организма), так они со мной носились, отвели в дневной стационар, я там еще долго лежала и никто меня не выгонял...
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Забава Путятишна
Мне тоже кажется, что там не эрозию лечили... В тройке эрозию прижигают либо током, либо сургидроном, оба варианта с местным обезболиванием...
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
Сашуля
Дык и я о том же.
Я тоже после радиоволны чувствовала общую слабость и вялость. Не более.
Когда лет 10 назад я была нищей студенткой и ходила в обычную ЖК, у меня обнаружили эрозию, и при самом стремном раскладе мне бы её удаляли с пом. жидкого азота (не ручаюсь за правильность названия ибо до этой процедуры так и не дошло), но что точно помню при МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИИ. Так это когда было. Я не знаю метода который описала EkaterinaM и впервые слышу про общий наркоз.

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
Вот все способы удаления эрозии. Нового пока ничего не придумали.
Цитата:
Прижигание электрическим током. Только для рожавших. В большинстве случае остается рубец. Болезненно.
Удаление эрозии радионожом (аппарат Сургитрон). Пораженный участок срезается под воздействием радиоволны. Этот метод дает возможность при необходимости корректировать глубину среза, не оставляет термического ожога, позволяет быстро восстановить микрофлору влагалища. Период заживления – от 4-х недель. Возможна анестезия.
Лечение препаратом Солковагин. Проводится у молодых и нерожавших женщин в 2-4 приема в течение одного менструального цикла. Эффективность составляет примерно 95%. Проходит безболезненно, не требует воздержания в интимной жизни и ограничения в приеме ванн, плавании.
Криодеструкция. Пораженный эрозией участок обрабатывают жидким азотом – замораживается слой больных клеток. Впоследствии он слущивается. По отзывам – безболезненно.
Лазер. Одновременно с удалением больного участка идет заживление, восстановительный период сокращается примерно вдвое. Метод показан всем женщинам, но есть не во всех медицинских учреждениях и довольно дорог.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
эрозию, это точно полюс там еще кисты были.
Забава Путятишна
с деньгами у меня проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу)
Я на среду (14) записалась делать прижигание, а Шапкина посмотрела и сказала что это уже поздно делать надо вырезать участки.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Забава Путятишна
на машине муж был, я бы даже и не подумала сесть за руль в таком состоянии.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Сашуля писал(а):
Ну не знаю, почему вас выгнали. Надо было объяснить, что вам трудно идти. ....

мне просто кажется что мед сестры там так относятся к тем кому делают аборт, а так как я была как раз в тот день и в то время, решили что я тоже делала аборт из-за этого такое отношение. Блин обЫдно то как до сих пор. а эта мед сестра которая сказала что мое время вышло там пребывать, два года назад мне делала капельницы когда я мучилась токсикозом, так она мне больше всех нравилась.

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
EkaterinaM писал(а):
эрозию, это точно полюс там еще кисты были.
Забава Путятишна
с деньгами у меня проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу)
Я на среду (14) записалась делать прижигание, а Шапкина посмотрела и сказала что это уже поздно делать надо вырезать участки.

А ну тогда все ясно. Да это посерьезней чем просто эрозия.
EkaterinaM писал(а):
мне просто кажется что мед сестры там так относятся к тем кому делают аборт, а так как я была как раз в тот день и в то время, решили что я тоже делала аборт из-за этого такое отношение. Блин обЫдно то как до сих пор

Да курицы они. У них уже профессиональная деформация. Люди как конвейр :evil: , можно подумать сами ни аборты ни делали, ни эрозии не удаляли, и вообще никогда не болеют.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Забава Путятишна писал(а):
Да курицы они. У них уже профессиональная деформация. Люди как конвейр :evil: , можно подумать сами ни аборты ни делали, ни эрозии не удаляли, и вообще никогда не болеют.

конечно не в тему
ну я вчера видела как они аборты делают как на конвейере, так быстро только увели уже ведут обратно, после этого я понимаю девчонок которые не могут родить после абортов.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 46 из 98  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов