Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 44 из 98  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2009
Благодарил (а): 75 раз
А почему тогда у меня так дешево вышло!ну у меня еще была 20%скидка на эту услугу... просто у меня подружка тоже делала у нее вышло около 5 тыс...

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 ноя 2009
Благодарил (а): 30 раз
Elena23 писал(а):
центре мат. и дет.

По моему там вообще врачи на уровне, по спавнению с ЖК. по крайней мере мне так показалась
Изображение
Я притягиваю к себе удачу и успех, как магнит!
Мое счастье безгранично, как Вселенная!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 окт 2009
Благодарил (а): 1 раз
Настоящая писал(а):
Elena23 писал(а):
центре мат. и дет.

По моему там вообще врачи на уровне, по спавнению с ЖК. по крайней мере мне так показалась

а по-моему, так это компашка шарлатанов-вымогателей, ничего хорошего о них не слышала, одни жалобы на выманивание денег, а когда сама туду попала- все подтвердилось :sorry:

СообщениеДобавлено:  
П.С. по сравнению с ЖК и бабка-ведунья супер :D

СообщениеДобавлено:  
Крепкий орешек
С нами с: 20 июн 2008
Благодарил (а): 856 раз
2 Tamararus
Да, полис должен быть выписан на АНО РМЦ Лотос
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
NUT писал(а):
2 Tamararus
Да, полис должен быть выписан на АНО РМЦ Лотос

А это, вообще, что за заведение? Вам там нра? Думаю, может полис переписать, а то мне моя поликлиника Водников уже вот где сидит! ОДни бездари там сидят :fool:

СообщениеДобавлено:  
Девочки собрала в нете наиболее интересную инфу.

Диатермохирургические методы лечения шейки матки. - часть тканей шейки матки удаляют электроножом. Осложнениями данного метода лечения могут быть кровотечения, образование рубцов на шейке матки, что особенно важно, если Вы планируете в дальнейшем рожать. Кроме того, возможно развитие после лечения эндометриоза шейки матки.

Радиоволновый метод — наиболее эффективная хирургическая техника, использующая радиоволны (микроволновое излучение). радиоволны определенной длины «встраиваются» между мембранами клеток и разрывают их. В итоге изменные клетки отделяются от здоровых.
Осложнения могут быть такие же как описано выше, но встречаются они гораздо реже. Заживление происходит в течение 1,5-2 месяцев. Метод более предпочтителен, особенно для женщин, планирующих иметь детей. Позволяет проводить лечение любой женщины независимо от возраста и стадии эрозии. Заживление происходит без боли и образования рубцов. Клетки в дальнейшем можно исследовать под микроскопом.

Лазерокоагуляция — воздействие лазерного луча низкой интенсивности. Процедура проводится под микроскопом, удаляется только пораженные участки, рубец не образуется; все проходит бескровно и почти безболезненно.
К достоинствам относится и то, что лазерокоагулляция может применяться для лечения эрозии у нерожавших женщин.

Аргоноплазменная коагуляция — простой и надежный метод бесконтактного лечения эрозии шейки матки и остановки капиллярных кровотечений. В отличие от диатермокоагуляции оказывает щадящее воздействие на ткани, не вызывает грубого рубцевания шейки матки в отдаленном периоде лечения, не требует обезболивания.
В отличие от криодеструкции обладает высокой эффективностью (не требует повторных процедур), обеспечивает высокие темпы заживления в послеоперационном периоде. Контролируемая глубина коагуляции ткани (не более 3 мм). Аргоноплазменная коагуляция в настоящее время является одним из самых эффективных методов лечения патологии шейки матки.
ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ШЕЙКИ МАТКИ АРГОНОПЛАЗМЕННОЙ КОАГУЛЯЦИЕЙ У НЕРОЖАВШИХ ... Щадящее воздействие АПК на ткани шейки матки, отсутствие грубого рубцевания и деформаций шейки матки после лечения является основанием для широкого применения АПК у нерожавших женщин . Безболезненна и не оставляет рубцов.

Но это не все методы, выбрала наиболее предпочтительные и новые
Изображение

Последний раз редактировалось Настоящая 26 мар 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Tamararus писал(а):
а по-моему, так это компашка шарлатанов-вымогателей, ничего хорошего о них не слышала, одни жалобы на выманивание денег, а когда сама туду попала- все подтвердилось

В семье не без урода как говорится, я тоже слышала про нечистоплотного врача оттуда (фамилию его не помню). Но стои отметить что повышения квалификации они проходят гораздо больше чем врачи из ЖК. Нет, я не говорю что в ЖК плохо - там хорошо :) Просто "залечить" могут везде.... Мне повезло я попала в руки к Сергеевой - о ней слышала только хорошее. Просто у них так сказать там практика сложнее (мне так кажется). Так сказать специализируются на отдельных заболеваниях. Всетаки это целый институт планировыания семьи... Именно поэтому считаю что там именно массовое умение врачей повыше... Но опять таки оговорюсь - "оборотни" есть везде и в платных и в бесплатных их полно.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
NUT писал(а):
АНО РМЦ Лотос

Это которая в здании ВГУЭС? Если да то лично я там не была, но была подруга оооочень давно (лет 5 назад). Так вот ей сказали что у неё хламидии (вроде... точно не помню, помню что что то не очень приятное). И сказали что у них есть от этого новейшее средство... 1 таблеточка и все пройдет через неделю... цена - врать не буду, но помню что 100 $, Короче она поехала домой, так и не записавшись на очередной прием... а через некоторое время узнала что Б :) Пошла в ЖК вставать на учет, и ей сказали что у неё ничего нет и да и ктому же лечится это гораздо дольше и не одним препоратом...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Настоящая писал(а):
NUT писал(а):
АНО РМЦ Лотос

Это которая в здании ВГУЭС? Если да то лично я там не была, но была подруга оооочень давно (лет 5 назад). Так вот ей сказали что у неё хламидии (вроде... точно не помню, помню что что то не очень приятное). И сказали что у них есть от этого новейшее средство... 1 таблеточка и все пройдет через неделю... цена - врать не буду, но помню что 100 $, Короче она поехала домой, так и не записавшись на очередной прием... а через некоторое время узнала что Б :) Пошла в ЖК вставать на учет, и ей сказали что у неё ничего нет и да и ктому же лечится это гораздо дольше и не одним препоратом...

упс :shock: пожалуй, не стоит на них полис менять :pardon:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 ноя 2009
врач начинает предлагать вам купить у них какой-либо препарат для лечения,сразу оттуда уходите,это недопустимо,врач может только посоветовать что купить,но никак не продавать сам,это запрещено.Они себе на карман навар кладут

СообщениеДобавлено:  
Tamararus писал(а):
упс пожалуй, не стоит на них полис менять

Это было очень давно, мож все уже по - другому... Хотя страхов она тогда перенесла, не дай бог каждому, да и вообще накрутила себя так что до последнего не шла к гинекологу, а пошла туда, когда пузом вперед уже ходила :)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 ноя 2009
Благодарил (а): 32 раза
Maryy85 писал(а):
врач начинает предлагать вам купить у них какой-либо препарат для лечения,сразу оттуда уходите,это недопустимо,врач может только посоветовать что купить,но никак не продавать сам,это запрещено.Они себе на карман навар кладут

Полностью согласна! Когда я была еще глупенькой студенткой из провинции - попала к гинекологу (к сожелению не помню фамилии) так она мне сделал круглые глаза и скзала что нужно срочно купить у нее лекарство иначе мне капут) :shock: Чудо -лекарство стоило бешеных денег - 800 рубл. ( это в 95 году) :P Я сказала что очень дорого - но она сделала руки в боки и заорала - Мы лечиться будем или нет? :crazy:
Я - наивная дурочка - побежала занимать денег. Купила, пью. Встречаюсь с подружкой - она мне показывает то же лекрство пьет и она - но за 300 руб. И от мастопатии. :%) И вообще это оказалась пищевая добавка непонятного производства. Вот так нас дурочек студентов врачи разводили в ЖК. :fool:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

http://www.stardizain.ru/ Наш новый сайт!

https://www.instagram.com/sozvezdie_design_studio/ Наш инстаграмм - приходите - будем рады.

СообщениеДобавлено:  
Изящная писал(а):
Вот так нас дурочек студентов врачи разводили в ЖК

Парадокс :D Но мы тоже были студенки :D 2 курс по - моему :)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 фев 2009
Благодарил (а): 75 раз
Настоящая писал(а):
Изящная писал(а):
Вот так нас дурочек студентов врачи разводили в ЖК

Парадокс :D Но мы тоже были студенки :D 2 курс по - моему :)

и я попалась на таком типа "лекарстве",Манаенкова сказала если не купишь,то не вылечишься не как!!!А оказались обычные БАДЫ,до сих пор стоят!

СообщениеДобавлено:  
Крепкий орешек
Я была там в прошлом году и ничего у меня не вымагали. И лечение обошлось недорого.
Я по ДМС работала с многими ЛПУ и знаю какие они счета выставляют за эту болячку.
А по части развода - они видят кого можно развести, а кого нет.
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
NUT писал(а):
они видят кого можно развести, а кого нет.

:ROFL: Класс. Хорошая клиника, если с умной моськой придешь, то все ок, а если нет - то развод.
Ходить надо в клинику, где никого не разводят. А если раз на раз не приходится, то зачем такое....

Последний раз редактировалось Забава Путятишна 13 апр 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Крепкий орешек
Забава Путятишна писал(а):
NUT писал(а):
они видят кого можно развести, а кого нет.

:ROFL: Класс. Хорошая клиника, если с умной моськой придешь, то все ок, а если нет - то развод.
Ходить надо в клинике, где никого не разводят. А если раз на раз не приходится, то зачем такое....

Это как так? Пришел, походил по клинике...
А может, Забава Путятишна, Вы напишите для девчонок адресок такой правильной клиники?
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 ноя 2009
Благодарил (а): 32 раза
NUT писал(а):
А по части развода - они видят кого можно развести, а кого нет.

А мне кажеться им все равно кого разводить. Я тогда была студенкой которая жила в общаге на 100 руб в неделю. И по моему внешенему виду - никто бы не сказал что я дочь олигарха. И тем не менее - деньги врачи вымогали с неприкрытым азартом :crazy:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

http://www.stardizain.ru/ Наш новый сайт!

https://www.instagram.com/sozvezdie_design_studio/ Наш инстаграмм - приходите - будем рады.

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
NUT писал(а):
Это как так? Пришел, походил по клинике...
А может, Забава Путятишна, Вы напишите для девчонок адресок такой правильной клиники

А зачем мне по десять раз повторяться :) , кто хочет узнать - почитает несколько предыдущих страниц темы, не надо лениться :wink: . На каждой странице одно и то же, одни вопросы, одни отзывы про клиники и врачей, про методы удаления эрозии.
И я действительно считаю, что врач должен лечить ВСЕХ нормально, а не разводить одних и давать граммотную консультацию другим.
Изящная писал(а):
А мне кажеться им все равно кого разводить. Я тогда была студенкой которая жила в общаге на 100 руб в неделю. И по моему внешенему виду - никто бы не сказал что я дочь олигарха. И тем не менее - деньги врачи вымогали с неприкрытым азартом

Так таких чаще и разводят, тех кто дорого выглядит - побояться, заступники найтись могут, опять же бучу поднять. А кто будет слушать скромную девочку студенту :evil:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 44 из 98  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов