Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 5 из 98  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
lima
Наблюдаюсь у Костеши 3 года, ни одного плохого слова сказать не могу. И эрозию она мне прижигала, все в порядке. Пошла к ней по совету подруги, которой она тоже эрозию прижигала. Я и знакомых к ней всех тащу и все в восторге. Сейчас сложно найти хорошего, доброго, понимающего врача. А Костеша именно такая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Благодарил (а): 1 раз
vikusya30
Лично мне не понравилось отношение ни у Лехнер, ни у Костеши. Видимо они к своим сотрудникам несколько иначе относятся, чем к платным. Во время приема запросто может поговорить с вошедшим персоналом, может изменилось что-то не знаю, я туда не хожу и не порекомендую никому.

Лехнер неверно ставила диагноз мне и моей маме, маме даже сделали операцию, а когда разрезали - оказалось, что нет поставленного диагноза и в помине. Зашили и извинились. Вот такие дела.

Меня поркололи антибиотиками так сильно, что потом полгода пила травы и восстанавливалась. Слава богу все успешно закончилось.
А подруге Костеша прижигала эрозию и потом образовался нарост-полип, пришлось делать мини-операцию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
lima
Ну вы меня прям запугали. Надеюсь, они на самом деле к платникам по другому относятся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
vikusya30
ну, моя знакомая ходила к Лехнер, та ей назначила таблетки портивозачаточные , так у подруги сбился гормональный фон, она сильно похудела, из нее 2 месяца лила кровь и она потом 2 года колола горомны уже у других врачей. Слава богу родила потом ребенка.

Вот вам и хвалебная ода....
и все это вокруг меня - с моими друзьями и мною лично.

А женщины-сотрудницы, которым делали полостные операции по удалению матки! И я так думаю, операций этих можно было избежать... в общем лучше я не буду тут пугать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Я вам больше скажу, в больницах, есть понятие плановое количество операций. Так что вполне возможно, они направляют на операцию даже тогда, когда можно этого избежать, особенно, когда врач пишет кандидатскую или докторскую - на его счету должно быть определенное количество проведенных операций.

И наша знакомая-онколог, что там уже давно не работает всю кухню поведала.
Сама она тоже любила оперировать, а после защиты докторской стала ярой портивницей хирургии и пропагандирует консервативные методы лечения, даже патент сделала на эту тему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
lima
У меня 4 подруги наблюдаются у Костеши и она никогда лишних анализов или таблеток не выпишет. Поэтому я в ШОКЕ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
vikusya30 Я вам просто привела примеры из моего личного окружения.
Когда я показала что мне было назначено в ДВНЦ врачу из роддома (тетя отвела к знакомой), та сказала, бедная девочка, на 5 лет вперед напичкали. Пей травы и биокефир и все будет хорошо.
Никаких аномалий та врач из роддома у меня не нашла ни по узи, ни по анализам. То же самое - Асклепий, только задорого сказал. А в ДВНЦ "залечивали" (Лехнер).

Самое забавное - через 5 лет после тех событий я родила ребенка :-)

Рассказанная история произошла со мной 7 лет назад. С тех пор конечно много воды утекло и возможно врачи не так рьяно теперь лечат, но после клиники семейной гармонии и доктора Оксаны Виленовны я бы ни к кому уже не пошла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 авг 2007
Благодарил (а): 24 раза
Мне 14 января Костеша прижгла эрозию, увы не заживает.Сделано не акуратно азот попадал везде.Больно, после процедуры колени треслись.Сто раз выбегала из кабинета и решала свои дела по телефону.А я так надеялась на хороший результат.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
весна
АГА!!! я говорила-говорила! Они там любят поотвлекаться, пока в кресле у них человек лежит.

Весна, купите на морвокзале на 4-м этаже (Сидят эти ребята в закутке слева, от входа, по лестнице и в самый угол забились). Телефон не знаю...) гель "Ялма" оранжевый такой. Он с плацентой. Моя тетя-гинеколог (к сожалению она в Ангарске) его назначает своим пациенткам после операций, для лучшего заживления швов и после прижигания эрозий. Он и порезы и укусы заживляет хорошо и для кожи хорош. Стоит рублей 130-150.

http://www.yalma.info/production/cosmetics/hydrogel/ - здесь фотка и описалово, про гинекологию ни слва, но тетя сама делает такие операции и у нее тетки быстро заживают. Я кремом пользуюсь в быту.

Желаю вам поскорее поправляться. И не ходите в ДВНЦ по части гинекологии. Там есть хороший терапевт, окулист, но только не гинекологи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 май 2006
Благодарил (а): 490 раз
мне радиоволнами убрали за 5 минут в "Асклепии"- буквально в среду в эту- но у меня совсем маленькая была эрозия- совсем не больно и быстро....вообще никаких ощущений....сейчас 5 дней таблетки попью, чтобы воспалений не было- на всяк случай и свечи метилуроциловые назначили через 7 дней поставлять...верю целиком и полностью Семухиной Оксане Владимировне- умничке и аккуратистке! стоило все удовольствие 1500 руб

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Мама Саввы и Игоря** радионож - современный гуманный метод лечения. Сразу сосуды коагулирует (о какое слово знаю!) и недорого кстати.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 31 авг 2007
Благодарил (а): 24 раза
Свечи кипферон 2 упаковки,1 упаковку метилурациловых сечей вставляла.Пойду снова на прием через месяц проверять.Может заживет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 сен 2007
Mabi писал(а):
Я сейчас как раз лечу эрозию. Мне в Счастливом Материнстве (при краевом роддоме) советовали Дяткову Алену Вячеславовну из центра Материнства и детства. У нее и лечу. Очень душевная женщина и хороший специалист.
Уже сделала криодеструкцию и сейчас идет процесс заживления.
По поводу цены не знаю, т.к. лечусь по страховке.

Подскажите пожалуйста, по какой страховке вы лечитесь. Мне тоже хотелось бы лечится у этого врача. Страховка ваша это не полис ОМС? Если нет то скажите как и от чего вы страховались? Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Спасибо.

Последний раз редактировалось Аделина 11 апр 2008, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 янв 2008
Благодарил (а): 52 раза
Каждый год планово обследуюсь в ДВНЦ.Уже 3 года.Плохих отзывов слышала массу.У костеши не была ни разу, как и у лехнер.Впрочем не знаю если лехнер худая то она меня в 1раз и осматривала.И эрозию у меня обнаружила.Лечилась я у Шеваревой.Азотом.Все зажило, никаких последствий и осложнений.Лекарств прописывали необходимое кол-во.В общем со своей стороны ничего плохого сказать не могу.
Изображение

1981*27=∞

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Да, Лехнер очень худая.
Шеварева - новая. в мое время там были Котсеша, Карлаш, Костюкова и Лехнер. Костюкова ушла и пришла другая - не помню фамилию - светленькая и молоденькая. Очень приветливая. Может это она?

Заголовок сообщения: врач
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 сен 2007
Хожу к Костеше 3 года, также вела подругу по беременности, ни слова плохого не могу сказать - оч. хороший человек и врач, лечила мне эрозию азотом (один раз), второй раз пришлось еще раз прижечь азотом трещину, которую заработала при родах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Спасибо.

Последний раз редактировалось Аделина 11 апр 2008, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 янв 2008
Благодарил (а): 52 раза
Да светлень кая и молоденькая это Шеварева.А про Костешу...Знаю ее только в лицо, но у нее наблюдались во время беременности многие девочки из нашего института.Родили норимально, нормальных детей.
А оборудование у них счас новое, хотя инструмент не одноразовый, ноя сосвоим хожу.И после ремонта там очень неплохо стало,отдельные кабинеты для осмотра и приема

А ввобще, после ваших отзывов о костеше, я прямо радуюсь, что к ней не попала, а то...мне еще детей рожать))))
Изображение

1981*27=∞

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
sss писал(а):
...А оборудование у них счас новое, хотя инструмент не одноразовый, ноя сосвоим хожу.И после ремонта там очень неплохо стало,отдельные кабинеты для осмотра и приема

А ввобще, после ваших отзывов о костеше, я прямо радуюсь, что к ней не попала, а то...мне еще детей рожать))))

Зашибись.... по-моему везде уже все одноразовое. Вы же платно
ходите?

С учетом того, насколько там много места уже 100 раз могли сделать нормальное отделение.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 5 из 98  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов