Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 40 из 98  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 ноя 2009
Благодарил (а): 32 раза
Elyas писал(а):
Девы (кому прижигали) у Вас после прижигания долго еще тянуло низ живота?

Я в субботу прижигала радиоволнами. НЕмного побаливал живот жва жня. Потом - все отлично :)
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

http://www.stardizain.ru/ Наш новый сайт!

https://www.instagram.com/sozvezdie_design_studio/ Наш инстаграмм - приходите - будем рады.

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
Milenochka писал(а):
Делала радиоволну 3 раза!!!! Праутически безрезультатно!!!

:shock: фигасе. Я делала один раз, делала мне Милова в Асклепии, и 2 года прошло, ТТТ, и следов нет.
Изящная писал(а):
Я в субботу прижигала радиоволнами. НЕмного побаливал живот жва жня

Странно, конечно реакция у всех индивидуальная, но здесь много страниц назад обсуждали осЧусЧения во время и после процедуры - все, и я в том числе, сошлись во мнении, что во время процедуры живот тянет, после легкое недомогание (за руль садится не советую), но НИКАКОЙ боли нет, через несколько часов все проходит.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 янв 2009
Благодарил (а): 223 раза
Забава Путятишна
Вам повезло!!! Вот и я стараюсь надеяться, что в третий раз и мне повезет :)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 апр 2009
Благодарил (а): 1 раз
Milenochka
а вы анализы проходили на ИППП? ПОтому что если есть какое-то заболевание ИППП, и причина эрозии именно в нем, а заболевание вы не лечили, то тогда естественно не будет проходить.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 дек 2008
Изящная писал(а):
Elyas писал(а):
Девы (кому прижигали) у Вас после прижигания долго еще тянуло низ живота?

Я в субботу прижигала радиоволнами. НЕмного побаливал живот жва жня. Потом - все отлично :)

:shock: У меня чет переодически тянет, в основном слевой стороны :(

Последний раз редактировалось Elyas 10 фев 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
cutie
Конечно проходила, перед тем как лечить эрозию проходила лечение от ВПЧ. Анализы после лечения сдавала несколько раз, результаты отрицательные. Причем сдавала не только на ВПЧ, буквально на ВСЕ. Результаты всегда отрицательные. Я склоняюсь к тому,что нет результатов от лечения, т.к. у меня нарушен гормональный балланс. Но пока мне не подтверждают мою версию))))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 апр 2009
Milenochka
ну, да у вам нужно по-любому искать истинную причину эрозии.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2009
девочки можно я встряну? насчет эрозии: одна моя знакомая лечилась так: отвар травы чистотела (не крепкий , а то ожог может быть) - спринцевание и тампоны с облепиховым маслом.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 сен 2008
Katyushka писал(а):
Мне эрозию замораживали жидким азотом (криодеструкция) за 3 месяца до беременности. В поликлинике ДВОРАН гинеколог Карлаш. Без обезболивания. Все терпимо. Сделали хорошо, как мне сказала моя гинеколог. И после родов все отлично. Эрозии нет.
Цитата:
Преимуществами метода криодеструкции являются:
- не требуется обезболивания
- отсутствие болевого синдрома
- область обработки не кровоточит
- после операции не остается рубцов
- очень маленький процент рецидивов
- ценовая доступность метода

Почитайте в инете. Мне именно этот метод рекомендовали как раз потому, что рожать еще.
Я М не ждала. Таких условий не было.
Про тяжести не помню, но вот 2 мес нельзя секасом заниматься.

я тоже выбрала этот метод, лет 7 назад. Делала в клинике у Беликова.. Ни на что не жалуюсь, уже все забыла, что и как. Но вот перед родами меня смотрела Монах Лариса Ильинична и сказала, что все-таки рубец на шейке образовался, но роды прошли нормально

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 02 сен 2009
Milenochka

Спасибо за поддержку :) надеюсь избавится от неё с первого раза , я и так занимаюсь эрозией уже почти год :%)

СообщениеДобавлено:  
doloris
Не за что :) Я тоже больше года маюсь этой проблемой... Потом напишите пожалуйста свое мнение о докторе

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Milenochka

Если и она не удет на больничный, и я всетаки попаду на приём, то обязательно отпишусь :) .

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 ноя 2009
Благодарил (а): 30 раз
Девочки тут много написано было про крио,я делала аргон - похожие вроде процеуры, но похоже я тут одна "аргоновая" :) Если нет, отпишитесь как у вас после? а то я колькоскопию еще не делала - в прошлом году профилонила, теперь вот начиталась - думаю надо на днях записаться, пусть новые фотки сделают :)
Изображение
Я притягиваю к себе удачу и успех, как магнит!
Мое счастье безгранично, как Вселенная!

СообщениеДобавлено:  
Акуна матата, пиплы!!!
С нами с: 06 ноя 2007
скопирую вам сюда ответ гинеколога тут на ВМ

можете выбирать разные методы лечения. Везде есть свои преимущества и недостатки. Зависит это также от «типа» эрозии, Вашего возраста и предварительных анализов (напр. мазков на АК) и т.д.
Есть методы, когда эрозию просто прижигают или выпаривают. Это должна быть «хорошая», доброкачественная эрозия, молодой возраст и т.д. Но при данном лечении нет возможности взять кусочек ткани эрозии на исследование (гистологическое).
Если шейка матки после родов травмирована или эрозия более «глубокая» или «плохая», то необходимо срезание части шейки матки, чтобы впоследствии эрозия вновь не возникала.
Гистологическое исследование может выявить причину образования эрозии или, например, злокачественный процесс шейки матки. Если взять кусочек эрозии еще и на иммуногистохимическое исследование, то кроме возможности спрогнозировать развитие рака в ближайшем будущем, можно определить рецепторы к гормонам и эффективность последующей гормональной терапии.
Данная манипуляция может проводиться:
1. с помощью обычного тока, здесь можно взять ткань на исследование (минусы – это грубый рубец, проблемы в последующих родах, часто закрывается вход в матку и происходит задержка менструальной крови в матке и боль, часто кровотечения после лечения, период заживления до 2 мес.);
2. с помощью жидкого азота - происходит некроз ткани из-за замораживания (минусы – нельзя взять ткань на исследование, промораживание часто недостаточное, рубец лучше, но заживает очень длительно до 4 мес. с обильными водянистыми выделениями, много осложнений);
3. с помощью лазера - выпаривается (минусы – нельзя взять ткань на исследование, рубец хороший);
4. с помощью радиоволны – одни плюсы, можно взять на гистологическое исследование, заживает быстро от 2 до 4 нед., осложнений минимум, по сравнению с током, радиоволной можно брать не весь срез шейкb, а только пораженные участки.
Но принимать решения, каким методом лечиться можете только Вы. Врач должен Вам объяснить преимущества и недостатки.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 июн 2008
Благодарил (а): 33 раза
Мне вчера радиоволну делали. В центре материнства Дяткова. никаких вообще ощущений неприятных или боли, как будто никуда и не ходила. Там же в кабинете принимает Рубцова. Обе специалисты по патологии шейки матки. У Дятковой я вообще уже 5 лет наблюдаюсь, она врач высшей категории, вот ее бы я советовала сомневающимся и боящимся. Во время процедуры все рассказывает, что делает, к чему приведет, что возможно будет. Очень доброжелательна и заинтересована в пациентке. По-моему, это врач, который 100% на своем месте и любит свою работу.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
И я вчера делала радиоволну в Асклепии у Бандур. Врач внимательная все зделала окуратненько, и расказала как и что. Но Семухина понравилась больше, на повторный приём пойду к ней. Надеюсь она к тому времени выйдет с больничного.

СообщениеДобавлено:  
Акуна матата, пиплы!!!
С нами с: 06 ноя 2007
Хитрованка*
спасибо, буду к Дятковой значит записываться
а предварительно какие анализы сдавали, что вообще делали?
я в ЭКО Святой Марии наблюдаюсь уже 5 лет, но там радиоволна стоит 10000 и кольпоскопия (не знаю как точно пишется) 4000 руб......

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 июн 2008
Благодарил (а): 33 раза
эрозию по циклу прижигают. в первый день менструации сдала кровь, дяткова до этого взяла мазок. Больше ничего. кольпоскоп у них суперский, она сама все посмотрела. Процедуру проводят на 5-7 день менструации. На приеме первом врач все расскажет :)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 апр 2009
Благодарил (а): 19 раз
Девочки, кто недавно делал радиоволну напишите пожалуйста стоимость. Нашли эрозию, а что с ней делать не сказали.

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
Хитрованка* писал(а):
эрозию по циклу прижигают. в первый день менструации сдала кровь, дяткова до этого взяла мазок. Больше ничего. кольпоскоп у них суперский, она сама все посмотрела. Процедуру проводят на 5-7 день менструации

:shock: Первый раз такое слышу. Когда азотом прижигали, тогда зависело от дня менструального цикла, а радиоволной - моя врач ничего такого не говорила, провели все анализы, потом назначила день процедуры, взяли кусочек ткани на гистологию, провели процедуру, через полтора месяца на повторную кальпоскопию. Усе. И все в порядке.
Еленушка писал(а):
Девочки, кто недавно делал радиоволну напишите пожалуйста стоимость. Нашли эрозию, а что с ней делать не сказали.

Чего делать - лечить конечно не затягивая. В Асклепии стоит 3500 и кальпоскопия 1500 р. (может повысили руб. на 500).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 40 из 98  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов