Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 35 из 98  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2009
GT-girl
Подскажите мне, где принимает Хижняк Г.И. ?
У меня не эрозия, просто ищу хорошего генеколога, что бы можно было на нее по любому генекологическому вопросу положиться !!!

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 янв 2008
Благодарил (а): 69 раз
НадиИН
в консультации на Острякова
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2009
Ginger
Спасибо!!
Ой, не ожидала, что мне так повезет.
У меня как раз полис туда оформлен. Бесплатно что ли будет. Ну или доступно ..., если платно !
Я лечилась в Здоровье на "тополиной Аллее", там врач хороший попался, но ценЫ, очуметь.... :shock:
Я столько денег не могу там оставлять. Пойду на острякова.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 янв 2008
Благодарил (а): 69 раз
НадиИН
я сама к ней не ходила, мне далековато, но вот девочки здесь про неё хорошо писали :smile:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 апр 2009
Только сегодня "прижгла " эрозию аппаратом Сургитрон в ж/к №3 у Шапкиной (Рекомендую!!!!!!!!!).
Стоимость 820 руб ( с учетом обезболивания - Ледокоином пшикали (не укол)).
Процедура длится 5 мин - 2мин на "обезбаливание", 3мин на само "прижигание".
Ощущение неприятные, но терпимо и всего 2-3 мин.
Сейчас 10 дней вставлять свечи. 2 недели половой покой. Запрещены сауны, спринцевания. Нельзя поднимать вес более 5 кг (может открыться кровотечение).
Через 14 дней к лечащему гинекологу на осмотр.
Как в раковине жемчуг - я в тебе:
Расту и радуюсь!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 июл 2009
Благодарил (а): 120 раз
KaterinaS
Вы по полису там обслуживаетесь? У какого специалиста ( гинеколога)? Или пришли с другого учреждения просто на прижигание? Много анализов предварительно сдавали?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Девочки, подскажите кто нибудь обращалмя в диагностический на чуркине Как там сервис? Какого врача посоветуете? И какие методы лечения эрозии предлагают?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2006
Благодарил (а): 33 раза
KaterinaS писал(а):
Нельзя поднимать вес более 5 кг (может открыться кровотечение).

во блин, а я сынулю поднимаю периодически...Не идти что ли пока прижигать эрозию... :rolleyes:

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
NOVA
Там была моя подруга, по ДМСу, плевалсь долго и нудно, совок, по кабинетам гоняют (так как не знают, что входит в её полис, а что нет), доктор неприятная ( к сожалению имени не запомнила), назначила ей какую-то хрень, я долго смеялась, так как сама от такой болезни лечилась и вполне успешно, а ей назначили лекарства, которыми за неимением других лечили лет 5 назад, сейчас есть более действенные и современные.

СообщениеДобавлено:  
NOVA писал(а):
Вы по полису там обслуживаетесь? У какого специалиста ( гинеколога)? Или пришли с другого учреждения просто на прижигание? Много анализов предварительно сдавали?

по полису, да.
Хотя проживаю в др районе, просто на работе,когда оформляла полис, написала именно эту консультацию (3ю) - так можно.
Врач - гинеколог Абрашина, а гинеколог-кольпоскопист (та что делала само прижигание) - Шапкина.
Сдавала только кровь из вены (на ВИЧ и сифилис) и мазок за 3 дня до прижигания. Бесплатно у гинеколога.
Расту и радуюсь!

СообщениеДобавлено:  
Конфетка писал(а):
во блин, а я сынулю поднимаю периодически...Не идти что ли пока прижигать эрозию... :rolleyes:

ну, мне периодически все-равно приходится сына поднимать (13кг , 2 года). Я у самой врачихи спросила, что вес-вообще табу? Она сказала: "Ну, что если я вам запрещу ребенка поднимать? вы не станете его совсе поднимать? Сможете так?" ВЫ общем, надо просто быть аккуратней с весом,т.к., как мне врач объяснила, из-за подъема тяжести может открыться кровотечение :( но видать не у всех, и не от любого веса... короче, так...
Расту и радуюсь!

СообщениеДобавлено:  
KaterinaS писал(а):
NOVA писал(а):

по полису, да.
Хотя проживаю в др районе, просто на работе,когда оформляла полис, написала именно эту консультацию (3ю) - так можно.
Врач - гинеколог Абрашина, а гинеколог-кольпоскопист (та что делала само прижигание) - Шапкина.
Сдавала только кровь из вены (на ВИЧ и сифилис) и мазок за 3 дня до прижигания. Бесплатно у гинеколога.

KaterinaS, спасибо за ответ :Rose: О докторе Абрашиной тож хорошо отзываются Ее зовут Ася Алексеевна (по-моему) Скажите что б к ней попасть на прием просто нужно обратиться в регистратуру? На сколько я знаю что в этой консультации у каждого района свой гинеколог (по прописки) и из-за этого огромные очереди :bad: А Абрашина я так понимаю по патологии шейки Да? Вообщем плизззз ответе как попасть к Абрашиной и большие ли очереди на прием? И на какой день менструального цикла прижигают? Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 ноя 2009
Благодарил (а): 77 раз
NOVA
В 3-ке сейчас три врача по патологии шейки, так мне в регустратуре отвечали, Шапкина - одна из лучших (отзывы которые я слышала от нескольких врачей гинекологов в других мед.учреждениях) она специалист отличный, правда личные впечатления о ней как о чел-ке не очень приятные, но это ИМХО
Улыбайся, улыбайся, невесомости поверь и отдайся...

СообщениеДобавлено:  
NOVA
ну, вообще, да ..у каждоо доктора свой район, но если вы в 1ый раз , то можно сразу попроситься к ней, когда в регистратуре будете, но так поуверенней сказать,чтоб они подумали , что у вас договоренность или еще чего :)
очереди когда как...
"прижигают" аппаратом Сургитрон не позднее 10го дня с начала менструации... это связано со временем между менструациями,т.е. рана должна успеть зажить, до того, как начнутся новые месячные.
как-то так...
Расту и радуюсь!

СообщениеДобавлено:  
NOVA
и еще, я выше писала, что обслуживаюсь в 3ке по полису, но за саму процедуру я платила 800 с копейками ( за сам аппарат Сургитрон и за обезболивание Ледокаином). От обезболивания можно отказаться, если средства ограничены и есть выдержка на боль ( это минус 150 р).
Расту и радуюсь!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 окт 2009
Благодарил (а): 9 раз
GT-girl писал(а):
Делала прижигание у Хижняк Г.И. Чудо врач, сделала всё так, что даже шрамика не осталось, процедура не оч приятная хоть и обезбаливали гелем....Так что если к ней обратитесь не пожалеете ;)

+1000000000000000000 Супер-врач!!!
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
KaterinaS писал(а):
NOVA
и еще, я выше писала, что обслуживаюсь в 3ке по полису, но за саму процедуру я платила 800 с копейками ( за сам аппарат Сургитрон и за обезболивание Ледокаином). От обезболивания можно отказаться, если средства ограничены и есть выдержка на боль ( это минус 150 р).

KaterinaS СПАСИБО ОГРОМНОЕ за консультацию :Rose: Но на обезболивании я не буду дешевить :oops: Я боли боюсь и терпеть ее не могу :x У меня теперь наверное весное эта процедура удастся, сейчас с малым некому сидеть А муж с командировки прилетит и там наверное все припаяем :D Хотя мож и до праздников успею
Скажите, есть такие инфекции как вирус папилломи ( у меня она есть) еще всякая фигня и мне в материнстве сказали сначала вылечится а потом с эрозией заниматься И расписали мне лечение на 20000руб Я сначала собралась а потом начиталась что такие заболевания до конца не излечиваются и решила не тратиться Вот интересно что в 3 скажут
Изображение

СообщениеДобавлено:  
NOVA
ну, вообще, как сама Шапкина говорила, надо как минимум постараться пересдать эти анализы (папилома вирус), тем более если штаммы (номерки) из разряда опасных. Важно все анализы (старые) обязательно принести с собой на прием к гинекологу и к Шапкиной (!!!). Она всё скажет.
Все эти папиломы и герпесы, к сожалению, на сколько мне известно, не лечатся, а лечением просто поднимают иммунитет, чтоб они (эти болячки) не прогрессировали и пр. Вообще лечением этих "штук" занимаются иммунологи с Борисенко (Спид центр), так что при желании лучше покажитесь туда - иммунологу. А ЦМиД - это...да... ни разу денег не любят....нечего сказать...обидно, что зарабатывают на здоровье других людей...

Я в тройку беременная перешла, как раз от врача с Центра Матер и Дет. Т.к. там, узнав, что я беремен, врач тупо наорала на меня. Смысл в том, что , "как я, с ТАКОЙ эрозией собираюсь вообще ребенка вынашивать?????" Мне это ооченьне понр, я ушла в бесплатную медицину. Ребенку уже 2 года, всю берем я проскакала, без единой проблемы :) вот так...
Расту и радуюсь!

СообщениеДобавлено:  
KaterinaS Спасибо :Rose:
Я наверное сдам все анализы по полису (в поликлинике рыбаков), а потом с результатами покажусь Шапкиной (полис перепишу, чтоб бесплатно было :smile: )
Изображение

СообщениеДобавлено:  
NOVA
безусловно, этот вариант хорош :)
Расту и радуюсь!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 35 из 98  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов