Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 25 из 98  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
СообщениеДобавлено:  
Анюсик
А я за китайские лекарства, они для себя га вн а не делают. Испытала на себе. НО, покупала чисто китайские (не экспортные). А витамины у них вапще супер.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 32 раза
Cicada писал(а):
Оптимистка писал(а):
вчера была у гинеколога.. он посоветовал от эррозии: 21 день тампоны с настоем корня бадана, отом 14 дней тампоны на ночь с лосьоном "Цзе Эр Инь", и 14дней свечи с облепиховым маслом.. через 3 месяца на прием.. говорит должна эррозия затянуться :roll: кто-нибудь пробовал таким методом обойтись? просто думаю стоит или нет начинать :roll:

ИМХО ничего странного, я знаю (на опыте близкой подруги) что бадан творит невероятное по женской гинекологии. Просто врач Вам прописала альтернативный способ, без вмешательства. Попробуйте, вдруг поможет. Хуже точно не станет.

У бабушки моей былы запущенная язва желудка, врач сказала ещё пару месяцев и все... мол лечить смысла нет. Так моя мама в какой то книжке нашла рецепт с корнем бадана, несколько месяцев поила её этим лекартством. Бабушка прожила ещё 7 лет.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2009
Благодарил (а): 80 раз
Мне вообще посоветовали эррозию лечить... синим луком. 10 дней-10 луковиц толчем головку лука деревянной толкушкой в бинтик и туда :oops: Врачиха сказала, что ничего нет ТТТ уже несколько лет.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 мар 2008
Благодарил (а): 8 раз
Феклуша писал(а):
Мне вообще посоветовали эррозию лечить... синим луком. 10 дней-10 луковиц толчем головку лука деревянной толкушкой в бинтик и туда :oops: Врачиха сказала, что ничего нет ТТТ уже несколько лет.

:shock: :shock: :shock:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 апр 2009
А я собралась идти в ПКДЦ. Не знаю как и чего и сколько стоит.НЕ подскажете? Сколько раз нужно ходить туда и сколько стоит вылечить? Хочется вторую лялю, и некогда лечиться, а нужно ведь:(

СообщениеДобавлено:  
Феклуша писал(а):
Мне вообще посоветовали эррозию лечить... синим луком. 10 дней-10 луковиц толчем головку лука деревянной толкушкой в бинтик и туда Врачиха сказала, что ничего нет ТТТ уже несколько лет.

тоже слышала про это, а также ужастики про то, как сжигают шейку луковым соком, представьте себе рану (а эрозия это рана) открытую, а на нее сверху луковый сок - жееееесть :shock: микрофлора тоже - прощай! ИМХО, конечно. Но я у себя одна, и шейка у меня тоже одна :lol: поэтому пошла на радиоволну.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 авг 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 205 раз
yulianka писал(а):
поэтому пошла на радиоволну.

расскажите как после волны? самочувствие, таблетки какие то пили? долго ли кровило, на какой день начало? я в пятницу иду на радиоволну...страшнооооо.....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 июн 2008
Благодарил (а): 20 раз
Ди@н@* писал(а):
yulianka писал(а):
поэтому пошла на радиоволну.

расскажите как после волны? самочувствие, таблетки какие то пили? долго ли кровило, на какой день начало? я в пятницу иду на радиоволну...страшнооооо.....

Уже же ж писали, что слабость после этого небольша. Таблетки могут прописать, это уж как врач решит, плыс пшикалки, опять как врач решит. И ничего особенно не кровит, выделения какие-то есть кажись день на десятый, достаточно ежедневных прокладок, просто две недели нельзя ванну принимать, бассейн и все такое, тампоны использовать и жить половой жизнью. А страшного ну ничегошеньки нет, поверьте мне волосы депилятором удалять нААААААААмного больнее. Не воспринимайте это как операцию, это просто врачебная манипуляция и усе. :P

СообщениеДобавлено:  
phoeniks писал(а):
Уже же ж писали, что слабость после этого небольша. Таблетки могут прописать, это уж как врач решит, плыс пшикалки, опять как врач решит. И ничего особенно не кровит, выделения какие-то есть кажись день на десятый, достаточно ежедневных прокладок, просто две недели нельзя ванну принимать, бассейн и все такое, тампоны использовать и жить половой жизнью. А страшного ну ничегошеньки нет, поверьте мне волосы депилятором удалять нААААААААмного больнее. Не воспринимайте это как операцию, это просто врачебная манипуляция и усе.

У меня слабость была, больно немножко, тянущая боль как при месячных, но это индивидуально. Антибиотики, по-моему, всем назначают. Через пару недель начинаются желто-оранжевые жидкие прозрачные выделения, это нормально, примерно недели две льются.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 июн 2008
Благодарил (а): 20 раз
А у меня ничаго не лилось. Все ок было.

СообщениеДобавлено:  
phoeniks писал(а):
А у меня ничаго не лилось. Все ок было.

может у вас эрозия была маленькая? у меня была очень обширная. А льется, когда корочка отходит, это сукровица.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
yulianka писал(а):
Антибиотики, по-моему, всем назначают.

а если у меня ГВ...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ди@н@* писал(а):
а если у меня ГВ...

врач все скажет, я думаю.

СообщениеДобавлено:  
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
С нами с: 01 мар 2009
Благодарил (а): 503 раза
Ди@н@*
А если ГВ можно и без антибиотиков (я эрозию после двух родов лечила) ставила тампоны специальным раствором пропитанные..тоже помогало..хотя здесь конечно лучше всего у врача консультироваться...мы как бы так..советчики :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Gibiskus писал(а):
А если ГВ можно и без антибиотиков (я эрозию после двух родов лечила) ставила тампоны специальным раствором пропитанные..тоже помогало..хотя здесь конечно лучше всего у врача консультироваться...мы как бы так..советчики

советчики не советчики, а опыт штука важная и нужная)))
спасибо.
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Молодая мамочка
С нами с: 08 апр 2008
Я 5 мая сходила к Семухиной, взяли мазки на все - 5000 руб :shock: :shock: :shock: ....назначили сдать кровь - 1000 р. :shock: , узи сделать - 650 руб.. Сегодня ходила на прием, прописала лечение (кот. будет стоить ого-го :( ), отдала просто за написание мне лечения -800 руб. Я уже боюсь идти...что меня дальше ждет :roll: :?:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 мар 2008
Благодарил (а): 8 раз
Кс-Кс* писал(а):
Я 5 мая сходила к Семухиной, взяли мазки на все - 5000 руб :shock: :shock: :shock: ....назначили сдать кровь - 1000 р. :shock: , узи сделать - 650 руб.. Сегодня ходила на прием, прописала лечение (кот. будет стоить ого-го :( ), отдала просто за написание мне лечения -800 руб. Я уже боюсь идти...что меня дальше ждет :roll: :?:

Я в шоке, ну и расценки! :shock:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 мар 2009
Благодарил (а): 503 раза
Я тоже у Семухиной лечусь...тоже не очень дешево (хотя мне анализы в три тысячи встали, лечение это отдельная пьеса...узи трансвагинально 600, общее узи 1000, прием с назначением 500) но оно того стоит...очень хороший специалист...вот сейчас прием на 28 мая..жду чтобы сдать по резульататм лечения анализы и расписать дальнейшее..раньше лечилась у другого врача...платила в два раза меньше, а результат был нулевой...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
Молодая мамочка
С нами с: 08 апр 2008
Свето4ка писал(а):
Я в шоке, ну и расценки!

Самой аж страшно...сколько еще отдам... :o

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Свето4ка писал(а):
Я в шоке, ну и расценки! :shock:

сходи в возрождение :wink:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 25 из 98  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов