Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 21 из 98  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс* писал(а):
Может еще пару слов хороших скажите о ней :wink: ....Что на первом приеме она будет делать?

Она проведет осмотр, возьмет мазок и сделает кольпоскопию, приготовьтесь заплатить немало. 800 рублей прием с осмотром, 1500 или 2000 кольпоскопия и плюс мазок и анализы возможно на основные инфекции.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
yulianka писал(а):
заплатить немало

да... :shock: это под 3000 :shock: А потом сколько еще?
Как это прижигание называется? И через сколько примерно времени назначен будет прием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Кс-Кс*
Прием уже кажется 1000 стоит, Семухина очень приятная женщина, к тому же она не просто гинеколог, она исчо и эндокринолог, меня в первый раз распрашивали, посмотрели, назначили анализа, а ПЦР на ЗППП тоже сразу взяли. Возьмите обязательно с собой свою карточку, чтобы у них было полное представление о Вашем здоровье. Следующий прием назначат по готовности результатов анализа, кольпоскопию не факт, что в первый прием делать будут. Возможно назначат ещё какие-нибудь анализы, ну там клинический анализ крови, илли ещё что, это ж индивидуально. А вот после удаления эрозии вы там появитесь не раньше чем через месяц-полтора.
Вы главное не боспокойтесь. Дышите глубже, Семухина Вам понравится. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс* писал(а):
да... :shock: это под 3000 :shock: А потом сколько еще?
Как это прижигание называется? И через сколько примерно времени назначен будет прием?

Радиоволновой способ, назначено может быть когда будут готовы анализы, через несколько дней, все еще зависит от записи к ней. После этого уже будете платить за само удаление эрозии. Это везде так, просто никто об этих сборах не говорит :wink: и если говорят, что лечение стоит 2000 рублей, это значит именно лечение столько стоит, никто не считает первичный прием, первичную кольпоскопию, анализы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Забава Путятишна
yulianka
cпасибо за инфо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, а я сегодня была на приеме у второй, Дмитриевой, кажется. Она молодая, но общаться с нею приятно. Сделала выдеокольпоскопию, сказала, что анализы все можно сдать у них или сдать у себя в городе и принести их потом вместе с направлением от своего врача на радиолечение эрозии. Я решила анализы сдать в Артеме, часть их уже готова, теперь осталось подождать дней "м" :mrgreen: и в первый день записаться на радиолечение. За прием с осмотром и кольпоскопию со снимками я сегодня отдала 1700 р.
Тоже пыталась к Семухиной попасть, но посчитала, что со всеми делами процедура будет проведена в конце мая самое раннее, и потом 2 прекрасных летних месяца носить ненавистные прокладки и отказывать себе во всем? решила вот рискнуть и пошла к Дмитриевой. Надеюсь, все обойдется. :roll:
пы.сы. А в центре материнства мне 3 раза по тел. отвечали, что нет у них такого прибора, и что криодеструкция - единственный способ лечения эрозии у них. Крио - это азот, я так поняла? В общем, так отвечали, что я расхотела пытаться туда попасть :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Людеся
уже вот второй раз слышу в этой теме,что отвечают буд-то нет у них радиоволнового лечения, вот вопрос, насколько же компетенты сотрудники регистратуры... Думаю совсем некомпетентны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Людеся писал(а):
2 прекрасных летних месяца носить ненавистные прокладки

:shock: зачем так долго?
Людеся писал(а):
подождать дней "м"

не думала что надо будет ждать? А вообще для чего так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Кс-Кс* писал(а):
Людеся писал(а):
2 прекрасных летних месяца носить ненавистные прокладки

:shock: зачем так долго?

заживает она полностью полтора - два месяца, все это время нельзя использовать тампоны , а первое время, думаю, недели две, прокладки нужны из-за послеоперационных выделений, а они немаленькие, как мне объяснили, водянистые
Цитата:
подождать дней "м"
не думала что надо будет ждать? А вообще для чего так?

лучше всего, по словам врача, делать это сразу после окончания месячных. может быть, из-за того, что заживающей ранке нежелательны кровянистые выделения менструации?, то есть как можно позднее чтобы новые М начались после процедуры
Talya писал(а):
Людеся
уже вот второй раз слышу в этой теме,что отвечают буд-то нет у них радиоволнового лечения, вот вопрос, насколько же компетенты сотрудники регистратуры... Думаю совсем некомпетентны

ага. и из-за их некомпетентности они теряют много пациентов потенциальных. ну как решать мне вопрос, если в регистратуре несколько раз сказали "нет"? ехать искать врача, спрашивать у него, платить за прием? а оно мне надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Людеся
все понятно. на когда вы к ней записаны? Потом отпишите как сходили к ней.. :?: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Кс-Кс*
Я уже сходила сегодня :) См. выше.
А на саму процедуру запишусь, когда М начнутся. Она сказала - звонить в первый день М, потому что к ней запись примерно за неделю. Чтобы получилось записаться на 6-8 день менструации, т.е., когда она закончится. Думаю, в моем случае, это будет начало мая.
А еще она сказала, что это совсем небольно - все по возможности максимально обезболивается.
Только вот я думала опять на машине поехать, а теперь вот после сообщений девочек про слабость, даже и не знаю... Или посидеть просто в машине, в себя прийти, или кого-то напрячь меня свозить, что не оч хочется.. Ну не на общественном же транспорте :) :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
Елена7 писал(а):
...Через 4 мес.прижигала снова на Океанской.Ну неприятно конечно,но зато все прошло...

а у какого врача? у Коробко или Шлемановой? Бесплатно? Лазером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
)


Последний раз редактировалось taisiya 12 фев 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Людеся писал(а):
заживает она полностью полтора - два месяца, все это время нельзя использовать тампоны , а первое время, думаю, недели две, прокладки нужны из-за послеоперационных выделений, а они немаленькие, как мне объяснили, водянистые

2 недели половой покой и нельзя тампоны, но примерно через две недели начинают литься водянистые оранжевые выделения, когда корочка отходит, в итоге примерно 1 месяц на все про все. Назначают антибиотики, чтобы не было воспаления.
Людеся писал(а):
я сегодня отдала 1700 р.

ну вот и я полторы где-то и еще 1800 за само лечение.
Людеся писал(а):
Только вот я думала опять на машине поехать, а теперь вот после сообщений девочек про слабость, даже и не знаю... Или посидеть просто в машине, в себя прийти, или кого-то напрячь меня свозить, что не оч хочется.. Ну не на общественном же транспорте

Мне было плоховасто, слабость, меня забрали. Вызовите такси.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
scvo82 писал(а):
а можно эррозию лечить этим радио волновым способом если потом рожать будешь? или только рожавшим можно . у меня вообще ерунда какая та была и в асклепии давно и в обычной жк - одни врачи говорят что эррозия есть, а другие что нет...как такое возможно? кто знает хорошего гинеколога подскажите куда все таки лучше обратиться

Обращайтесь к Семухиной, врач от Бога. Рожать можно будет, это единственный способ безрубцовый.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
семухина она в асклепии? у них несколько филиалов а в каком именно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
scvo82 писал(а):
семухина она в асклепии? у них несколько филиалов а в каком именно?

В Асклепии, у них нет филиалов, он один на Гамарника, 3-б


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
перепутала...а на партизанском проспекте как назся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
scvo82 писал(а):
перепутала...а на партизанском проспекте как назся?

Санас, ни за какие коврижки, имхо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
yulianka писал(а):
Людеся писал(а):
Только вот я думала опять на машине поехать, а теперь вот после сообщений девочек про слабость, даже и не знаю... Или посидеть просто в машине, в себя прийти, или кого-то напрячь меня свозить, что не оч хочется.. Ну не на общественном же транспорте

Мне было плоховасто, слабость, меня забрали. Вызовите такси.

а я на машине ездила, нормально, слабости не чувствовала. :roll:
но если сомневаетесь, то, конечно, лучше не рисковать.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 21 из 98  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агата К. и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]