Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 43 из 98  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Helenmusik писал(а):
Хочу помочь тем, у кого гинекологические проблемы - эрозии, кандидозы, эндометриозы и т.д. Была сегодня на семинаре по лечебным прокладкам Anion. Они подходят беременным женщинам, а также после родов и в климактерический период. Имеют 7 слоёв защиты, абсолютно натуральный материал. Полностью поглощают выделения и запахи. Отрицательные ионы уничтожают бактерии, грибки, воспаления. Имеют медицинский сертификат и патент. Задавайте вопросы, кто заинтересовался.

Я что то не поняла? Вы имеете ввиду что эти прокладки лечат эрозию и все такое? Какие глупости! Я этими прокладками пользуюсь уже 1.5 года - купила просто очень большую коробку. Ничего они не лечат. Месяц назад прижигала эрозию) :)
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 39
мне выжигали эрозию еще до родов каким то лекарством тока не помню каким :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
moony писал(а):
мне выжигали эрозию еще до родов каким то лекарством тока не помню каким

Скорее всего Солковагин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 195
Откуда: Владивосток, Камская, 5
Благодарил (а): 1 раз
девочки,а подскажите про само прижигание, плиз. Предстоит идти на энто дело через полторы недели, и как назло в этот же день в ночь инвентаризация на работе :evil: ... Здоровье конечно дороже, ничего не скажешь, но и по работе такое редко бывает. Как себя чувтсвуешь после этой процедуры (обычного прижигания у Хижняк Г.И.). Топорилась,не узнала, терь мучаюсь в догадках какая я буду после этого :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Angelin писал(а):
Как себя чувтсвуешь после этой процедуры (обычного прижигания у Хижняк Г.И.).

Каким методом конкретно будут удалять эрозию. Лазером, азотом, радиволновый нож, Солковагин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 195
Откуда: Владивосток, Камская, 5
Благодарил (а): 1 раз
Забава Путятишна писал(а):
Angelin писал(а):
Как себя чувтсвуешь после этой процедуры (обычного прижигания у Хижняк Г.И.).

Каким методом конкретно будут удалять эрозию. Лазером, азотом, радиволновый нож, Солковагин?

м-да... я чайник. Не знаю. Врач сказала все расскажет в 1 день М, а это только через неделю :-( . А в ЖК теперь тоже по-разному прижигают? ну разными методами?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Angelin
После аргона (подобие азота) все было Ок, сама процедура была неприятная ну максимум несколько сек., хотя щас вспоминаю и если сравнивать с биопсией, то можно сказать и вообще не больно :) После процедуры помню даже куда - то поехала.... Врач предупреждала что возможны боли как при месячных, но таких прям сильных болей не было - просто чуток тянуло в низу живота - абсолютно терпимо (обошлась без обезбаливающего).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 195
Откуда: Владивосток, Камская, 5
Благодарил (а): 1 раз
Настоящая писал(а):
Angelin
После аргона (подобие азота) все было Ок, сама процедура была неприятная ну максимум несколько сек., хотя щас вспоминаю и если сравнивать с биопсией, то можно сказать и вообще не больно :) После процедуры помню даже куда - то поехала.... Врач предупреждала что возможны боли как при месячных, но таких прям сильных болей не было - просто чуток тянуло в низу живота - абсолютно терпимо (обошлась без обезбаливающего).


А Вам так в ЖК делали или где-то в Мед.Центре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
В мед.центе "здоровье", сама полтика клиники оставляет желать лучшего, но я туда пришла ради врача Кружко Г. В. Она приняла мои анализы из ЖК и ничего сдрирать не стала (как други врачи). После смотрели разные врачи разных клиник и все говорили что шейку сделали хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки! А есть кто недавно делал волнами или чем еще там ( поновее методы имеются ввиду). Какую клинику можете посоветовать и что там по ценам? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Tamararus
Да волны - это новее всего, быстрее и эффективнее, никаких рубцов (если врач грамотный).
Делают в Мат. и детстве, в Асклепии - по цене что-то около 5000, но надо будет и анализы сделать и калпоскопию, это доп. расходы. Позвоните в эти клиники и уточните цены на процедуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забава Путятишна писал(а):
Tamararus
Да волны - это новее всего, быстрее и эффективнее, никаких рубцов (если врач грамотный).
Делают в Мат. и детстве, в Асклепии - по цене что-то около 5000, но надо будет и анализы сделать и калпоскопию, это доп. расходы. Позвоните в эти клиники и уточните цены на процедуры.


Спасибо! Воспользуюсь советом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Если есть полис ОМС, то можно заглянуть в РМЦ Лотос (во ВГУЭСЕ). Прием по полису б/пл, берут мазок и дают направление (ТАФИ диагностика и вендиспансер) на различные ЗППП - чтобы выявить причину эрозии. Потом к платному врачу: осмотр и кольпоскопия. Второй прием - как правило кже сама операция: там радиоволновой метод: аппарат Сургитрон. Врач (не помню как фамилия, вроде на Н начинается) нормальная делает аккуратно. После аппарата рубцов не остается. Процедура год назад мне стоила около 2000 (+ анализов максимум на 1500). Вот уже год наблюдаюсь - ттт ничего нет.
Забава Путятишна: "Делают в Мат. и детстве, в Асклепии - по цене что-то около 5000 + доп расходы"
для справки: в этих центрах делают этим же самым аппаратом, но цена выше в 2 раза.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Радиоволновой метод - новый и самый щадящий. Я делала в Асклепии - вместе с кальпоскопией - 5000р.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
а я убирала эрозию в центре мат. и дет. у Дятковой Алены ,врач золото!!!побольше бы таких!вот делала в августе прошлого года!1800 стоило!прошло все отлично и зажило тоже все быстро!!!Вот только не помню как их препарат называется!!!((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
NUT
Для справки я удаляла эрозию в Асклепии, и то что там этот метод - я отлично знаю. Если бы не знала, не писала бы предыдущие посты. Согласна, что по цене дороже. Я 2 года назад делала процедуру за 3 500, сейчас цены подняли, но на сколько я знаю в нашем городе есть места, где Сургидроном удаляют за 10 000. Здесь про них писали и не раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Elena23
Сургидрон - других пока не придумали :pardon: - это радиоволновый нож.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
NUT писал(а):
Если есть полис ОМС, то можно заглянуть в РМЦ Лотос (во ВГУЭСЕ). Прием по полису б/пл, берут мазок и дают направление (ТАФИ диагностика и вендиспансер) на различные ЗППП - чтобы выявить причину эрозии. Потом к платному врачу: осмотр и кольпоскопия. Второй прием - как правило кже сама операция: там радиоволновой метод: аппарат Сургитрон. Врач (не помню как фамилия, вроде на Н начинается) нормальная делает аккуратно. После аппарата рубцов не остается. Процедура год назад мне стоила около 2000 (+ анализов максимум на 1500). Вот уже год наблюдаюсь - ттт ничего нет.
Забава Путятишна: "Делают в Мат. и детстве, в Асклепии - по цене что-то около 5000 + доп расходы"
для справки: в этих центрах делают этим же самым аппаратом, но цена выше в 2 раза.


А полис должен быть на РМЦ Лотос оформлен или любой пойдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
NUT писал(а):
направление (ТАФИ диагностика и вендиспансер) на различные ЗППП - чтобы выявить причину эрозии

Не доверяю ТАФИ-диагностике :no: , одной знакомой так такого надиагностировали, что у неё волосы зашевелились на голове, в другой клинике сдала анализы - подтвердился один диагноз из пяти!!!!!.
Анализы на ЗППП сдают не чтобы причину эрозии узнать, а для того чтобы если они есть, то устранить, так как если инфекции пристутсвуют - то эрозию не вылечить.
Единственным ЗППП - который может действительно быть причиной эрозии - это ПВЧ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Забава Путятишна писал(а):
Elena23
Сургидрон - других пока не придумали :pardon: - это радиоволновый нож.

наверное!!!я честно не помню!!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 43 из 98  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]