Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Да я вроде и смеюсь, но все же надежда на такое лечение есть))А то с антибиотиками уже страшно встречаться, хотя во многих ситуациях просто не обойтись без них. Помню как доктор говорила, что даже во время беременности надо лечиться антибиотиками, если он показаны. Те же свечки вряд ли во время беременности разрешены, поэтому лучше пролечиться до беременности. Я вот знаете его еще чему поражаюсь? Вот приходим мы на прием к доктору, а он спрашивает, какие половые инфекции были? А я даже не знаю, что говорить. В итоге - уреаплазма - это половая инфекция или нет. может про нее вообще не рассказывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, а я вылечила уреаплазму биорезонансной терапией и процедурами :smile: никаких антибиотиков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Девочки! Уреаплазма - это условно-патогенный микроорганизм, который есть у ВСЕХ женщин
Не факт что кто-то кому-то изменил заразил и тому подобное> просто когда наш иммунитет в норме-УПФ( любая-в кишечнике, во влагалище) в нормальных концентрациях и вреда нет и в анализах не выявляется только организм ослаб-хорошая фрора гибнет, плохая за счет этого разрастается-вот вам и повышеные титры уреаплазмы, кандидоз вылазит и дизбактериоз развивается
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
А что это за терапия такая биорезонансная? Было бы хорошо, если бы можно было бы без антибиотиков обходиться, а то ведь это сразу и молочница, и дисбактериоз. Просто мне казалось, что некоторые болезни только антибиотиками лечатся, особенно если они микробами вызваны. Спасибо Персии, я примерно так и думала. просто так часто пишут про уреаплазму, что я решила, что это дейтсвительно что-то страшное))А теперь оказывается, что можно просто имунку как-нибудь укреплять, плюс еще терапию эту волшебную проводить - биорезонансную. С нетерпением жду ответа, что за терапия такая, пока погуглю, почитаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
nusjaja
У нас вроде много где уже практикуют биорезонансную диагностику и терапию, я в дв-диагностик наблюдаюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я не встречала. Может еще как-то называется? Я слышала про радиоволновую терапию и терапию лазером, но это все для уреаплазмы. Еще знаю, что при воспалении придатков физиотерапию назначают, только обязательно после того, как воспаление стихнет. а про биорезонансную не слышала - видно темная совсем? Так вы ей уреалазму вылечили? Я как раз сегодня столкнулась с коллегой по работе бывшей, она жалуется что по врачам бегает - то к одному гинекологу, то к другому, не может понять что лечить. Один уреаплазму лечить хочет, другой гарнерелу. Вот так не только мы с вами по этому вопросу спорим)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреоплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 12
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ ПРОЛИЧИЛАСЬ В СПИДЦЕНТРЕ ПО СХЕМЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ ДОКТОР КЛАССНЫЙ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАЕТ СВОЙ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО МОЖНО ЕЙ ПОЗВОНИТЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреоплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
очень интересная статья
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреоплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 04 май 2012
Сообщений: 2
Девочки, подскажите, кто поопытнее... У мч на (кх кх) детородном органе появилось что-то вроде красной сыпи (на головке), появились творожистые выделения. Раньше такое тоже было несколько раз, но проходило само собой. Отправила его, естессно, к венерологу. Ему сразу же выписали клотримазол. Взяли мазок, в котором обнаружили много лейкоцитов. Послали на ПЦР, там ничего не обнаружено, кроме УРЕАПЛАЗМЫ. Врач ничего не назначила, сказала, что надо делать УЗИ предстательной железы и промывания. И сказала, что у него уреаплазмоз, и что после узи она выпишет ему лечение. Посуетившись в просторах интернета, я заподозрила что-то неладное, тем более что узи и промывания - платные - 5000 будь здоров. Пошла с мч забрать анализы, чтобы пойти к другому доктору. В результатах мазка обнаружила "обнаружено" напротив трихомонад. В результатах ПЦР - на трихомонады - ничего. Не обнаружено. А только уреаплазма обнаружена. У меня вопрос - может ли быть такое, что трихомонады обнаружены в мазка ошибочно? Стоит ли какие-то анализы еще сдавать? И почему-то доктор не отметила в ПЦР кандиду. Могут ли при уреаплазмозе быть симптомы описаные выше? После клотримазола симптомы исчезли. У меня ничего не зудит, выделения может быть и есть, но не значительные. Что делать? У кого-нибудь была такая ситуация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреоплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2013
Сообщений: 5
чем можно заменить свечи бетадин(не подошли) при лечении уреаплазмы? обнаружиласть впервые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреоплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 142
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, могу рассказать как помогли методы лечения вирусов уролога Атюшева Геннадия Петровича (ДВ-Диагностик), мне и моему мужу.
Я с мужем состою в браке более 10 лет. Живем в достатке, любим, друг друга, но счастье иметь своих детей за этот период совместной жизни почему-то от нас отворачивалось. Наши бесконечные хождения по разным медицинским учреждениям, разноречивые заключения от врачей, множество непринятых лекарственных препаратов ради одной цели родить ребенка. И вот от подруги узнала, что в ДВ-Диагностик работает опытный врач, кандидат медицинских наук Атюшев Геннадий Петрович. Пожалуй, этот единственный врач, сказал, что сегодня многие заболевания, в том числе данная проблема, с которой мы обратились, официальная медицина не дает исчерпывающей информации о причинах бесплодия. Мы и сами прекрасно догадывались, что анализы это еще не приговор. Поэтому и надежду мы не теряли. Пробирочный метод зачатия оставляли как «последний патрон» для решения запутанной ситуации.
В этой клинике была выявлена вирусная инфекция в репродуктивной системе у меня и у супруга. Подтверждением тому у нас обоих высокие титры антиспермальных антител (АСАТ), хотя показатели спермограммы оставались в пределах нормы. Получается проводимое в прошлом лечение оказывалось безрезультатным. Естественно доктор предложил нам лечение, отличающее от стандартных подходов.
Посовещавшись с супругом и получив достаточную информации из СМИ, нам была проведена в комплексе с противовирусными препаратами частотная электро-терапия и биофон-терапия, направленные на ослабление вирусной инфекции. Спустя 2 месяца вирус методом ПЦР не определялся, а в крови мой титр сократился вдвое. Контрольная спермограмма мужа даже улучшилась по многим параметрам. Спустя еще 2 месяца, к общей радости, я забеременела и через 9 месяцев мы дождались желанного наследника. Вот такая история! Как говорится, чудеса бывают и в медицине, главное знать, куда обратиться. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девы, забыла уточнить у врача, необходимо ли воздержаться от секса во время лечения и после до получения контрольных результатов ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
mohito писал(а) 18 мар 2015, 18:17:
Девы, забыла уточнить у врача, необходимо ли воздержаться от секса


Насколько я помню - да... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
irusya1
А барьерные методы контрацепции если использовать? Муж боюсь будет огорчен, мягко говоря :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Вообще-то нужно параллельно с мужем лечиться, вернее мужу с Вами...Толку от Вашего лечения не будит, даже если у мужа не высеится бактерия Причём любая, не только уреаплазма...Эти заболивания и называются ЗППП: заболевания передающиеся половым путём...И презерватив обязателен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Уреаплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 28 ноя 2022
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Кто сталкивался с уреаплазмозом? Сдала фемофлор скрин, показало 10 в 5 степени, стою на учете у репродуктолога она настаивает на том что это не страшно и нужно делать проходимость маточных труб. Есть еще воспаление в цервикальном канале 30-35. Опять назначила лечение. Подскажите куда и к кому обратиться? ГСГ делать страшно, вдруг эта бяка сделает только хуже. И вообще, можно ли делать при воспалении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kvorka и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]