Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двурогая матка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Dilara писал(а):
N D писал(а):


Лучше бы я не читала этого((( Давно знала, что двурогая, но не придавала значения. Не знала, что все так серьезно. Врач предложила сделать операци по удалению перегородки. Делал кто-нибудь?

Операцию нужно делать если есть проблемы с вынашиванием беременности.У меня матка двурогая я делала метропластику.А каким методом вам предложили сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двурогая матка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 3811
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 224 раза
девочказагадка писал(а):
Операцию нужно делать если есть проблемы с вынашиванием беременности.У меня матка двурогая я делала метропластику.А каким методом вам предложили сделать?


Была одна замершая... Читала, что показана данная операция от двух и более подряд невынашиваний. Не могу сейчас заБ, но как-то связывала это с другой проблемой (поликистоз). Врач объяснила, что причина моей замершей неизвестна, что может и в матке дело. Если сейчас будем стимулировать, а потом произойдет что-нибудь, то смысла нет. Лучше все сразу исключить.
Каким методом? Не помню, как она обозвала операцию... Поняла, что нужно сделать исследование насколько разделены две части, и если есть перегородка, то убрать ее сразу. Вагинально, под общим наркозом. День у них и 5 дней дома на больничном.
А Вам где делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]