Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Джейси, так не пойму - ты до сих пор на Чане бегаешь? Там много народу, а то мож гоняем друг мимо друга :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 13 авг 2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
А там где "...по берегу"? У меня подружка живет на Амурской 82, так она говорит мне, что очччень хочет бегать, но вроде как так - негде :?: Неужто "отмазывается" от бега? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 13 авг 2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Бегать лучше в городе по утрам, за ночь все газы выхлопные поднимаются высоко и воздух хоть немного чище, а вечером загазован сильно. Первое время конечно тяжело, но потом так втягиваешься, и уже день - не день, если не пробежишься. Потом бодряк такой клёвый, да если еще после контрасного душика! Соответственно и ложиться нужно раньше, иначе будешь не высыпаться, усталость накопится, сил не будет, желание пропадёт...
Очень важна хорошая, удобная обувь и одежда, спец, дышащая и защищающ от ветра (Найк в этом плане супер), чтоб она вам очень нравилась, тогда она подкрепляет желание к бегу! И еще! Музыка! Обожаю бегать в наушниках с бодрой музычкой или радио, там тоже по утрам такой заряд положит эмоции получаешь!
Бегать обожаю, все студенчество бегали с девчонками на детских стадионах, на проспекте Красоты и др. местах. (По проспекту Красоты конечно плохо, в доль дороги, но так красиво наблюдать, как город просыпается). Результаты всегда хорошие! Только надо разминки и заминки делать, чтоб суставы щадить, потому что бег для суставов - самое тяжелое испытание. Разогрев маленький надо проводить, типа зарядки, выпады обязательно, на месте бег.
Мы еще совмещали бег с прыжками на скакалке, каждый день увеличивая их количество, но 500-600 достаточно в день.
Чтоб бегать с особой эффективностью для фигуры, надо чередовать темп, умеренный и быстрый. Выбираешь в своей трассе места наиболее позволяющ разогнаться (прямая, ровная дорога) и гонишь, что есть мочи, а потом более медлен темп - как бы отдыхаешь... - попробуйте, гораздо эффективнее!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Джейси писал(а):
на Кунгасном.
но дорожка там не ахти, пересеченная местность )))) я как раз до жд станции и бегаю.

А я всё хочу попробовать там в низу на асфальтированной площадочке у коттеджей у моря, там должно быть хорошо, воздух свежий, если ветер не сильный. Не пробовали там?
По утрам сейчас ребенок не позволяет, а вот вечером с мужем всё хочу привязаться, он с друзьями курить бросил, бегают уже пару месяцев... пока не берет :cry: , но я увяжусь... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
anchous писал(а):
Бегать лучше в городе по утрам, за ночь все газы выхлопные поднимаются высоко и воздух хоть немного чище, а вечером загазован сильно



Ой, "не травите душу" :( , сама ж понимаю, что бегать по утрам было бы лучше. Но не могу проснуться рано и бежать, а ведь потом ещё надо не менее часа приводить себя в порядок, а ещё к девяти ура успеть на работу через полгорода. Это когда ж надо встать так рано :?: , и кстати - когда ж так рано надо лечь - в восемь вечера чтоль? :D Но, начиталась в Инете, что не всем полезно именно по утрам, вот ссылка http://www.vitaminov.net/rus-sport-0-0-2174.html.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
А я вот что то стесняюсь выбежать с подъезда, да так и побежать по дороге мимо домов, не хочу чтобы все оглядывались. Я кстати и сама оглядываюсь на пробегающих мимо с красными лицами бегунов :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Это всё "Наша Раша" :D ! В других странах такого нет. В Японии так вообще по улица чуть ли не "стадом" :) целым гоняют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]