Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 26 из 53  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 мар 2012
Благодарил (а): 148 раз
MamaKsusha писал(а):
с прессом за две недели ничего страшного не случится. Он же итак получает нагрузку, когда другие упражнения делаем.

Может быть и так :du_ma_et: у меня пресс проблемная зона, но всёже хочу попробовать его метод. Только не пойму по каким причинам он пресс исключает на две недели, в чём смысл?
MamaKsusha писал(а):
И нечего, типа, прохлаждаться.

А пущай они и наращивают себе мускулы :smile: , нам то главное быть в форме (потянутые да, но не вкаченные же как мужики) зачем нам себя так изводить "до отказа".

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2008
Анна писал(а):
Девочки,привет....Вот тоже решила походить в тренажерку (похудеть надо очень),рядом живу с Альянсом в Семерочке на Жигура,кого из тренеров порекомендуете???Так как надо с тренером,потому как не ходила никогда в тренажерный зал.....Подскажите плиз :smile:

Сходили с сестрой на разведку. Осталось двоякое впечатление. Сначала о хорошем. Зал хоть и небольшой, но места всем хватает, были в с 8 до 10 вечера. Тренажеры все в очень хорошем состоянии, везде висят телевизоры, не так скучно на кардиотренажерах, приятная девушка администратор. Тренер Евгений молодой парень лет 25, так как мы ходили на разовое занятие программу он нам не расписывал, прогнал нас по многим тренажерам, практически на все группы мышц, сначала спросил цель нашего посещения, но абсолютно не поинтересовался нашими противопоказаниями, за нами он особо не смотрел, но как делать правильно показывал, приходилось его постоянно дергать. Вообщем вышли с приятной усталостью на трясущихся ногах, в целом понравилось. Выводы о тренере сделайте сами, мне особо сравнить не с кем. Что особо не понравилось, так это уж очень маленькая раздевалка, где-то наверное 2 на 1.5 метра, в ней маленькая скамеечка, грязновато но не критично, хотя все в бахилах. И еще так и не поняла есть у них кондиционер или нет, когда мы были было душно и окна были открыты.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Люля4 писал(а):
абсолютно не поинтересовался нашими противопоказаниями, за нами он особо не смотрел,

Это он зря, хороший инструктор обязательно поинтересуется были ли травмы, переломы. И он должен присматривать за вами правильно ли вы делаете упражнение. Вобщем безответственный товарищ. От инструктора многое зависит.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2006
Благодарил (а): 61 раз
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ИНГА 2012 писал(а):
Люля4 писал(а):
абсолютно не поинтересовался нашими противопоказаниями, за нами он особо не смотрел,

Это он зря, хороший инструктор обязательно поинтересуется были ли травмы, переломы. И он должен присматривать за вами правильно ли вы делаете упражнение. Вобщем безответственный товарищ. От инструктора многое зависит.

Вот вот....и я о том же...Вообще там были имена Владимир и Александр ,про Женю никто не рассказывал.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Анна писал(а):
Вот тоже решила походить в тренажерку (похудеть надо очень),

Анна
В тренажорке особо не похудееш, если только на первых порах :du_ma_et: из за возросшей нагрузки. Читала в каком-то журнале что жировая ткань не уходит из за мышечной, просто получается что мышцы снизу, жир сверху. У меня действительно так и получается, когда хожу особо не худею а наоборот набираю вес (немного 2-3кг) за счет прироста мышечной ткани и возросшего аппетита. Но моё тело меняется и нравится мне намного, намного больше. У меня жировая ткань всётаки тает но не на 100% как хотелось бы, а всего на 30-50% и видно это визуально, но весы показывают прирост веса (мышечная масса тяжелей жировой ткани). Чтоб хорошо сбросить вес нужен комплексный подход, одна тренажерка не поможет :smile:.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2011
Благодарил (а): 687 раз
ИНГА 2012 писал(а):
Чтоб хорошо сбросить вес нужен комплексный подход

А это например что надо делать?
Я вот хожу на аэробику и тоже не худею, а набирается мышечная масса. Если буду бегать, начнется ли процесс похудения?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2008
К.О.В писал(а):
ИНГА 2012 писал(а):
Чтоб хорошо сбросить вес нужен комплексный подход

Я вот хожу на аэробику и тоже не худею, а набирается мышечная масса. Если буду бегать, начнется ли процесс похудения?

Смею предположить это диета, кардионагрузки, массаж, косметология, аутотренинг, короче все средства хороши и работают, но в комплексе

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 янв 2009
Благодарил (а): 514 раз
К.О.В писал(а):
Я вот хожу на аэробику и тоже не худею, а набирается мышечная масса.

От аэробики набирается мышечная масса? Вы серьезно? У вас уникальный организм. Остальным людям для роста мышц нужна тяжелая силовая нагрузка.
Давно ходите?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 фев 2009
Благодарил (а): 59 раз
Девочки, поделитесь впечатлениями от "777". Посоветуйте инструктора. Спасибо.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 окт 2006
Благодарил (а): 1743 раза
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, зал в районе 100-летия-Русской, главное - хороший тренер, умеющий дать нагрузку взависимости от мед. показаний.
Я бы с сыном походила, у него проблемы с осанкой, а у меня колено оперированное, как попало заниматься нельзя.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
К.О.В писал(а):

Ух.. знала бы секрет давно бы была самой стройной и красивой :hi_hi_hi:
Также как и все :nez-nayu:. Хотя наверное особо не "расползлась" благодоря тому что регулярно пропотеваю как следует. Организм очищается и как следствие обмен веществ работает лучше. При моём росте 165 см. вес 62 кг. думаю это нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Баклан писал(а):
Я бы с сыном походила, у него проблемы с осанкой, а у меня колено оперированное, как попало заниматься нельзя.

Баклан
Дети в тренажорку допускаются с определённого возраста, пока растут веса противопоказаны, для осанки показана ЛФК. Если колено у Вас прооперировано начинайте не с тренажорки, а с изометрической гимнастики, иначе колено вообще "убъёте".

Последний раз редактировалось Лива 23 апр 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Лива поблагодарил: Баклан

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
ИНГА 2012 писал(а):
Дети в тренажорку допускаются с определённого возраста, пока растут веса противопоказаны. Если колено прооперировано начинайте не с тренажорки, а с изотонической гимнастики, иначе колено вообще "убъёте".

Спасибо за совет, я и сама подозреваю, что с моим коленом про тренажерку безопаснее забыть.
Сын у меня растет, да. Ему 15 лет и ростом выше 180. Пока в бассейн отправился со своим сколиозом, качалка там вроде и не противопоказана и главное, он сам хочет, но тоже страшно - не навредить...
Ладно, пусть плавает :smile:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Баклан
Извините в своём сообщении перепутала названия гимнастик не изотоническая а изометрическая, (в сообщении исправила :smile: ).

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
ИНГА 2012
да ничего, я все равно таких слов не знаю, вечером буду после работы изучать вопрос, спасибо за совет в нужном направлении :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
MamaKsusha писал(а):
К.О.В писал(а):
Я вот хожу на аэробику и тоже не худею, а набирается мышечная масса.

От аэробики набирается мышечная масса? Вы серьезно? У вас уникальный организм. Остальным людям для роста мышц нужна тяжелая силовая нагрузка.
Давно ходите?

у меня обычный организм :-) просто у нас силовая аэробика, мы делаем упражнения в утяжелителях, с гантельками. Наша тренер даже говорит, что ее упражнения направленны не на похудение, а на рельеф тела. И, кстати, я не одна в группе, у кого вес увеличился после занятий. Уменьшаются объемы.
Занимаюсь четвертый месяц, два раза в неделю. Ну и плюс дома упражнения делаю
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 янв 2009
Благодарил (а): 514 раз
К.О.В
Тогда понятно.
А "уменьшаются объемы" и "худею" это разве не одно и то же?
У меня тоже объемы уменьшаются, а вес почти не изменился. И когда я вижу изменения в зеркале, вес меня абсолютно не волнует.

СообщениеДобавлено:  
MamaKsusha
мне бы хотелось снижение вес и на весах видеть. а объемы очеееень медленно уходят. У меня их никогда не было то, а вот после родов лишнее появилось и никак не избавиться от этого)))
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
К.О.В писал(а):
И, кстати, я не одна в группе, у кого вес увеличился после занятий. Уменьшаются объемы.

К.О.В
Вот вот, у меня то же происходит в тренажорке. Вес немного увеличивается!
С объемом по другом, где надо увеличиваю, где не надо немного уменьшаю. Результатом довольна.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
MamaKsusha писал(а):
когда я вижу изменения в зеркале, вес меня абсолютно не волнует.

:a_g_a: аналогично!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 ноя 2006
Благодарил (а): 61 раз
Сходили мы с подругой наконец в тренажерку (Альянс на Жигура) ,попали к Владимиру,ну что....прогнал нас за два часа много хде ,ноги тряслись,руки не поднимались,капец просто для такой как я ,ни разу нигде не занимавшейся...это он сказал еще по минимуму все дал...сегодня все тело болит,,,минус то,что обострился мой панкриатит вчера (конечно не из за тренировок) вот и думаю завтра идти или как?вообще можно заниматься такой силовой нагрузкой,когда все в животе болит и тошнит? А так в общем зал понравился ,были в час,народу мало было,внимание тренер нам уделял,вс показывал...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2009
*dragonfly* писал(а):
Galvig
Зазуня
Девочки, в одноклассниках написано, что зал на Нейбута,2, вроде как,уже открыли. Кто-нибудь был там? Я,если честно,что-то всё никак не могу выбраться на разведку.

Наконец, добралась до зала. Понравилось!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Зал просторный светлый, впечатлил верхний зал, с ковровым покрытием который, уютный такой. Тренажеры новые, говорят еще какие-то будут. Народу мало. Тренер минут 10 меня допрашивал, про здоровье, про желаемый результат, про цикли т.д. С тренировки выползала. Удалось и позагорать, солярий у них дешевый и мощный, взяла абонемент 100 минут - 1500 руб. Муж на разведку сказал на днях туда пойдет, мужское мнение потом расскажу.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 26 из 53  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов