Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
AnastasiyaVlad писал(а):
меня больше интересуют утренние часы, думаю людей не будет, а вот тренера хотелось бы хорошего :smile:

Пошла в Чемпион к Дмитрию со дня открытия клуба, после родов, хочу сказать - очень довольна, 4 года без перерывов занималась, даже скидку на абонемент получила :smile: Дмитрий за это время стал родным! С точной уверенностью скажу, что он лучший тренер!! Сделает из Вас конфетку, только дайте ему волю.... :smile: Сейчас опять в положении, поэтому , к сожалению, ходить перестала, но , как только рожу и откормлю ребенка, побегу за красотой!!! Советую! почему нужен тренер женского пола, я так и не поняла! Мужчине лучше видно, что он сможет из вас сделать, а чего невозможно, прямо Вам об этом скажет! Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Подниму тему! Пошла к Дмитрию в чемпион, почти месяц уже, мне нравится) тренер строгий, к своему делу относится очень ответственно, всех гоняет и в то же время очень дружелюбен). Атмосфера в клубе как будто все "свои"- так что безусловно всем рекомендую!) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 557
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Расскажите про обстановку вообще в клубе, как раздевалки и душ есть ли? Дмитрий с вами каждую тренировку,, или только программу вам написал? Сколько оплачиваете и график посещения у вас какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Раздевалка с кабинками, душ в ней. Дмитрий работает пн ср пт и всегда в зале, пишет программу, показывает и объясняет что и как, ну и смотрит естественно за техникой, поправляет, если что не так. 2700 -12 занятий с тренером в месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 557
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
большое спасибо, то же пойду скоро :a_g_a: а то все ем, ем, сплю, сплю, а в бабочку все не превращаюсь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
AnastasiyaVlad
Да, Дмитрий строгий , но лояльный, ему главное -результат, он очень хорошо видит - кто действительно хочет заниматься, а кто - филонит, для развлечения приходит, вот с такими он без энтузиазма занимается, обратите на это внимание!
Я уже через полгода занималась сама, Дмитрий только писал программу, я отрабатывала и уходила домой. Чуть позже , почувствовав уверенность, могла и сама написать себе программку, но все же доверяла любимому тренеру :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Fiono`ka
AnastasiyaVlad
Девочки, а в Чемпионе (на Угольной) нет ли комнаты, где можно ребёнка под присмотром оставить на время тренировки?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маsка писал(а) 19 июн 2014, 09:40:
Fiono`ka
AnastasiyaVlad
Девочки, а в Чемпионе (на Угольной) нет ли комнаты, где можно ребёнка под присмотром оставить на время тренировки?

Такой комнаты нет, к сожалению. Но, есть там зал большой, свободный, я там как-то оставляла ребенка, машинками играл сидел, но буквально минут 10 :smile: Если у Вас спокойный ребятенок, то проблем нет, хотя Дима не особо любит, когда дети присутствуют в зале, боится, не дай Бог,что-нибудь тяжелое упадет, заденет ,ну и отвлекают дети очень хорошо. В холле есть диванчик, телевизор работает, можно попросить администратора включить мультфильмы, опять же, если ребенок будет спокойно сидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Fiono`ka
Спасибо большое! У меня старшей 4,8 - её бы, конечно, легко можно было оставить в холле мультики смотреть! А вот малой только 2 года, за ней присмотр нужен. Ну ничего - будем искать решение! Очень уж я загорелась к Диме попасть! :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 402
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки, кто ходит в Чемпион на Заре, какие есть занятия в дневное время?


Последний раз редактировалось komoza 24 фев 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2014
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
В теме пока не прозвучал новый открывшийся после ремонта клуб на Угольной , Порт-Артурская 44, остановка Школа, недалеко от трассы. Кроме многочисленных программ для дете( и физкультурных) для взрослых есть группа студии танца( современный клубный) и аэробика-каланетика. На танцах цена 1800 12 занятий по часу вечером с 20, очень интенсивно насыщенное занятие в большом светлом зале, тепло, весело, музыка:)
Три раза в неделю вечером по часу это идеально, очень дисциплинирует с питанием, хорошо развивается пластика и свобода движения , танцы решительно поднимают жизненный тонус, тренируют мышцы. Значительная часть занятия-это проработка мышц.
Видела объявление и об айкидо в этом клубе , и для детей и для взрослых" до ста лет".
Знаю что занятия с мечом кудо проводятся в новой школе на пятаке, вроде бы и для взрослых есть и тренер хорошая понаслышке.
В пригороде советую всем получать аэробную нагрузку ходьбой, уж у нас-то можно найти незагазовпнные маршруты на несколько километров, я хожу по окрестностям Угольной и Емара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 402
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 42 раза
На Фанзаводе в музыкальной школе начались занятия "фитнес-танцы-аэробика", всего понемногу для красивой формы и хорошего настроения. Проходят вечером 2 раза в неделю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Yulia
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 44
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день всем желающим танцевать в пригороде!!! Девочки присоединяйтесь!!! Привлекли очень хорошего тренера по танцам с хорошей фитнес нагрузкой чудесной растяжкой да еще и двигаться красиво тело станет даже в обычной жизни !!! База балет пластик. Тренер - очень очень!!! Уговорили ездить в пригород к нам в "КВАРТАЛ ТИХООКЕАНСКИЙ" Ул 4я в новом доме - нашли помещение в нашем доме (помещение частной школы) в 19 часов начали заниматься по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ. Интерес в том, чтобы набрать группу 8-10 человек и ходить рядом, а не стоять часами в пробках в город чтобы попасть на любимые занятия к любимому тренеру !!!
РАЙОН САДГОРОД - ОКЕАНСКАЯ для СЕДАНКИ считаю тоже очень даже удобно.
Пишите в личку все объясню.
Я не организация не материально заинтересована не тренер
Просто хочу рядом с домом заниматься !!!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Знакомимся - тренер Ольга
image.jpg
image.jpg [ 134.25 КБ | Просмотров: 6415 ]
Комментарий к файлу: Наш любимый тренер -Ольга
image.jpg
image.jpg [ 125.78 КБ | Просмотров: 6415 ]
Комментарий к файлу: Это я - так научилась :)))
image.jpg
image.jpg [ 152.65 КБ | Просмотров: 6415 ]
Комментарий к файлу: Еще зал
image.jpg
image.jpg [ 308.67 КБ | Просмотров: 6415 ]
Комментарий к файлу: Зал в котором занятия - иной ракурс
image.jpg
image.jpg [ 283.87 КБ | Просмотров: 6415 ]
Комментарий к файлу: Зал в котором идут занятия
image.jpg
image.jpg [ 295.78 КБ | Просмотров: 6415 ]
Комментарий к файлу: Это наш зал + в течение месяца повесим зеркала
image.jpg
image.jpg [ 292.79 КБ | Просмотров: 6415 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
YuliaB
Здравствуйте! Только увидела это сообщение!
Проходят занятия? Я на 5 улице живу - с удовольствием бы ходила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спорт в пригороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Fiono`ka писал(а) 30 апр 2014, 12:35:
AnastasiyaVlad
Да, Дмитрий строгий , но лояльный, ему главное -результат, он очень хорошо видит - кто действительно хочет заниматься, а кто - филонит, для развлечения приходит, вот с такими он без энтузиазма занимается, обратите на это внимание!
Я уже через полгода занималась сама, Дмитрий только писал программу, я отрабатывала и уходила домой. Чуть позже , почувствовав уверенность, могла и сама написать себе программку, но все же доверяла любимому тренеру :hi_hi_hi:

Добрый вечер скажите пожалуйста! сколько стоит сейчас на 12 занятии с инструктором? и Дмитрии там работает? :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]