Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
:) Тыковка
вот поэтому и пошла, что люблю все активное...я вот на танцы все стесняюсь пойти- а велик то что- сел и поехал- :) - сходите, думаю вам понравится
я не знаю как вечером- днем народу не так много- есть даже свободные велики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс* писал(а):
Девочки, кто ходит на сайкл и куда, какие результаты? Говорят очень сильно худеют ноги и попа как раз то что мне надо. У меня поблизости с домом (ну как, я на сад-городе живу, а Сан Лайф на заре :D ) находиться СЛ, но там надо абонемент покупать и самый дешевый 3600 :( ...может где дешевле знаете....а может в Артеме где есть :roll:

Нафик сайкл!
Лучше секс! Круче всяких сайклов!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
:D Девочки я вот ринулась на сайкл всвое ВТОРОЕ посещение Мастера. Я оттуда уползла после занятия. Пятая точка болела так как-будто меня палкой долго били, про ноги вообще молчу.
В мастере сайкл идет 4 дня в неделю. Большим "спросом" пользуются занятия Кати, она так народ выжимает, что жуть. После сайкла дествительно очень быстро уходит жировая масса, я худая и меня предостерегли от частого посещения, а потом мыщцы ного тренируются, ну и попа потихой. Плюс это мощнейшая кардиостимуляция и тренировка выносливости. Так что если Вы и так стройны, то сайкла один раз в неделю + другие занятия будут само то. Но не надо испытывать иллюзии, чтобы увидеть результат должно пройти не мало времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2008
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забава Путятишна писал(а):
Я оттуда уползла после занятия. Пятая точка болела так как-будто меня палкой долго били, про ноги вообще молчу.

Ну вот это как раз и страшит - от других просто тоже слышала подобные отзывы....

Забава Путятишна писал(а):
В мастере сайкл идет 4 дня в неделю. Большим "спросом" пользуются занятия Кати, она так народ выжимает, что жуть.

Про Катю слышала - поэтому думаю, что на первую тренировку надо сходить к кому-нить другому (там Ваня еще вроде сайкл ведет)...

Мама Саввы и Игоря** писал(а):
я не знаю как вечером- днем народу не так много- есть даже свободные велики

Не, вечером аншлаг - даже есть такая тема как бронь - на ресепшене девочкам платишь (вроде 200 рэ) и тебе гарантируют место, т.к кол-во мест ограничего, а тренировка пользуется популярностью. Не знаю как сейчас по поводу брони, но когда я записывалась - тема такая была, даже объявление висело на ресепшене, может сейчас и поменялось что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 92
Поблагодарили: 1 раз
Тоже в Джимм хожу на сайкл, по вечерам, уже года 2 постоянно. У кого только не занималась! На самом деле там все больше зависит от того как заниматься, а не от инструктора. Ну не верю я что можно прийти на сайкл и похудеть только от занятий через месяц-два. Сначала - сбалансировать питание, а потом ждать результатов. Только комплексный подход поможет сбросить вес. Личный пример: за 2 года регулярных тренировок я не похудела. Ноги и попа остались такими же, как и были, только все мышцы упругие, естественно. Кстати, там 50% занимающихся - постоянные, вижу одни и те же лица уже 2 года и не вижу никаких изменений. Кто был немножко полноват, такой и есть, хоть и выходит с сайкла 3 раза в нед в мокрой футболке.
Но тренировка действительно потрясающая, я еще лет 5 назад перепробовала все, что было в Джиме, и остановилась на сайкле. У меня после него энергия бьет ключом, хоть и выматываюсь в ноль. Лучше ничего нет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 200
Забава Путятишна писал(а):
:D Девочки я вот ринулась на сайкл всвое ВТОРОЕ посещение Мастера. Я оттуда уползла после занятия. Пятая точка болела так как-будто меня палкой долго били, про ноги вообще молчу.

:D Я на первой неделе пошла на сайка к Кате. Подружки предупредили, что если будет тяжко, то лучше сильно не напрягаться, но и не останавливаться. Крутила, крутила педали и думала что все это мой последний поход на эту тренировку, а через неделю пришла опять, но уже к Ване. У Ивана конечно попроще, чем у Кати для новичка в самый раз. После первой тренировки ножки дрожали, лицо красное как у рака))). На следующий день заболели коленки (((. Я пришла к Кате и спросила, что за дела, не сломала ли я себе ноги))) Она объяснила, почему так произошло) Сказала, что нужно попу держать над седушкой и весь свой вес держать мышцами ног (она конечно нормальным я зыком объяснила не как я сейчас), а если попа не над седушкой тогда нагрузка идет на колени и это не правильно от того они и болят. Постаралась делать в следующий раз так и правда коленки то не болят после тренировки))). Я не так долго хожу на сайкл и для меня еще пока весьма трудно и каждый раз пока кручу педали, думаю, что все вот сегодня это был последний раз, когда я сюда пришла, а после окончания тренировки чувствую заряд какой-то и понимаю что приду сюда еще не один раз :D.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 200
Тыковка писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
я не знаю как вечером- днем народу не так много- есть даже свободные велики

Не, вечером аншлаг - даже есть такая тема как бронь - на ресепшене девочкам платишь (вроде 200 рэ) и тебе гарантируют место, т.к кол-во мест ограничего, а тренировка пользуется популярностью. Не знаю как сейчас по поводу брони, но когда я записывалась - тема такая была, даже объявление висело на ресепшене, может сейчас и поменялось что...

Аншлаг по вечерам в основном в четверг, когда Катя занятия ведет. Как правило, великов свободных нет. У Вани крайне редко бывает такое, что все велики, заняты, так что шанс попасть на тренировку есть) Только все же лучше приходить немного пораньше, чтобы занять, велик получше. Благодаря могучим нашим мужчинам некоторые велики неисправны. Так как товарищи, которым совсем некуда девать силу свернули резьбу на крутилах, которые регулируют высоту руля или сидушки и потому эти крутилки залили клеем и эти велики уже под себя не настроить :( . Бронь и сейчас есть, стоит 200 рублей. По звонку вам резервируют то место, которое вы пожелаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2008
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
НСТ писал(а):
олько все же лучше приходить немного пораньше, чтобы занять, велик получше. Благодаря могучим нашим мужчинам некоторые велики неисправны.

А как понять какой какой получше, а какой неисправен? Только "методом тыка" или это зрительно видно? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайкл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 200
Тыковка писал(а):
НСТ писал(а):
олько все же лучше приходить немного пораньше, чтобы занять, велик получше. Благодаря могучим нашим мужчинам некоторые велики неисправны.

А как понять какой какой получше, а какой неисправен? Только "методом тыка" или это зрительно видно? :wink:

Подходите к велику и начинаете крутить ручки)) Если они не крутятся, то можно попросить мимо проходящего мужчину покрутить их :D . И когда он скажет что не получается тогда можно смело считать этот велик неисправным. Они находятся в конце зала. Не все конечно, но попадаются такие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]