Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
Katya-0707 писал(а):
Мне там Саша нравилась по стрип пластике, но потом она ушла...

Мы с подружкой к Саше ходили в Фитнесмакс))) Еще с самого начала как он открылся)) Очень нравилось) Это были наши первые танцы)) Полгода наверное проходили)) Но вот проблема была в том что нагрузка однообразная какая то)
А сейчас она в декрете, но должна вернуться, там место даже для нее держат))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Secret
Это точно та Саша? )))
Она такая не худенькая прям.. ) темненькая и конкурсы какие то там устраивала еще.... был один пилон, то на пилоне, то так занимались....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
Katya-0707
нет не худенькая)) Темненькая длинноволосая, сначала один пилон бы, потом второй поставили)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Secret
Значит она наверное )) Второй не помню вроде :du_ma_et: Это так давно было... А меня ты там не видела?) Я у нее на шпагат хорошо садилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
Katya-0707
Не помню уже :nez-nayu: Давно было)
Мы с подружкой у нее на плакате есть))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Secret
Ясно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 47
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, никому не нужны туфли для пол денса, стриптиза. Покупала ради одного дня, очень симпатичные 37 размер. Если кого-то заинтересуют пишите в лс. Очень жалко их что стоят без дела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стриптиз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Беременность стриптизу не помеха
Woman's Day
Алеся Кузьмина



Чемпионка Австралии по танцам на пилоне доказала, что беременность – это не болезнь и ради нее не стоит бросать любимое занятие.

Джилл Маклин 36 лет, она двукратная чемпионка Австралии по танцам на пилоне и с недавних пор счастливая мама. 24 марта Джилл родила сына Джона Рокко. Малыш появился на свет абсолютно здоровым, несмотря на пугающие комментарии в Интернете, что танцы на шесте во время беременности навредят ребенку. Джилл не только их не слушала, но и, как и прежде, выделывала немыслимые пируэты вплоть до самых родов!

Изображение
Фото: @cleothehurricane

История Джилл Маклин настолько впечатлила австралийскую прессу, что о ней написали буквально все издания. Женщина, известная в Интернете и среди поклонниц танцев на шесте под псевдонимом Клео Ураган, полностью оправдала свое прозвище. Садиться на шпагат на 8-м месяце беременности? Для этого действительно нужна ураганная физическая сила!

Австралийка не бросила любимое занятие по двум причинам: во-первых, танцы – это ее жизнь, во-вторых, они помогают ей чувствовать себя сексуальной. Однажды беременная Джилл написала в своем Instagram: «Я обожаю свое состояние, но в то же время я никогда не чувствовала себя настолько несексуальной, как сейчас, особенно в последний триместр. Женственной, уверенной в себе – да… Но сексуальной? Нет!»

Изображение
Фото: @cleothehurricane

Благодаря танцам, своим костюмам и туфлям на сумасшедших 20-сантиметровых каблуках Джилл вновь почувствовала себя той самой сексуальной женщиной-ураганом.

Конечно, на нее обрушилось немало критики. Но молодая мама подчеркивает, что была в курсе всех рисков, всегда знала: беременным тяжелые физические нагрузки запрещены. И потому она отказалась от особо опасных элементов и вращений на шесте вниз головой. Ее тело – суперподготовленное для подобных пируэтов, но все-таки беременность внесла свои коррективы, про некоторые трюки пришлось забыть, ведь баланс тела нарушен, и управлять им не так легко, как раньше.

«Я действительно наслаждаюсь, когда надеваю свои туфли для танцев и фотографируюсь. Таким образом я еще и веду дневник своей беременности, просто веселюсь и при этом не подвергаю ребенка риску. Никогда бы не встала на каблуки в 18−20 сантиметров, не будь я в них уверена. Для меня мои костюмы и туфли – это способ почувствовать себя сексуальной. Поверьте, это ощущение очень важно для беременных женщин», – говорит Джилл.

Кстати, на протяжении всей беременности танцовщицу фотографировал ее собственный муж. И он совершенно не возражал против тренировок супруги.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]