Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 5 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
А в Гелену кто-нибудь ходил когда-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Саночка писал(а):
А я ещё 1,5 кг. сбросила. Итого 4 кг. Сразу легче стало! И жить веселее! Тренеры сказали, что сейчас быстрее пойдет потеря веса. Говорят, я первое время мышечную массу накапливала, поэтому не сбавляла вес. А теперь виднее будет результат. Да и советуют не более 3-4х кг. в месяц сбрасывать. Иначе для организма очень тяжело. Посмотрю, такими темпами, смогу ли всего к лету от 10 кг избавиться. Я теперь чаще стала на трененровки ходить. Поймала кайф от того, что потею, работаю мышцами. :lol: :lol: :lol:
Да и дочку могу долго на руках носить, и руки и спина не отваливаются!


Молодец))) Такой старт отличный ! Можно пару вопросиков? тоже присматриваюсь к этому клубу - в апреле хочу пойти. Можно на ты?))) Расскажи, ты берешь инд. тренировки? или комплекс расписали? Я никогда на тренажерах не занималась - профан в этом деле.... Там есть гимнастика- пилатес или йога? Как оплата - абонемент? можно узнать ст-ть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Олулу писал(а):
Молодец))) Такой старт отличный ! Можно пару вопросиков? тоже присматриваюсь к этому клубу - в апреле хочу пойти. Можно на ты?))) Расскажи, ты берешь инд. тренировки? или комплекс расписали? Я никогда на тренажерах не занималась - профан в этом деле.... Там есть гимнастика- пилатес или йога? Как оплата - абонемент? можно узнать ст-ть.


Спасибо, стараюсь! Теперь уже в сумме 5 кг. сбросила!

Для начала у тебя будет три вводные тренеровки, где тебе объяснят как правильно заниматься на тренажёрах. Познакомят с большинством из них. Потягаешь "железо" под присмотром опытного инструктора. Затем сможешь заниматься самостоятельно, т.е. сама будешь себе, по желанию/возможностям, определять последовательность работы на тренажёрах. Или можешь взять уже платные занятия у понравившегося инструктора и он тебе распишет каждое занятие в блакнотике, посоветует, как питаться и прочее, составит индивидуальную программу. Четырех-пяти занятий может хватить, а потом будешь сама заниматься по записям. А там уже и разберёшься, что к чему.

Есть там и аэробный зал. Степ, аэробика, силовые занятия на проработку определённых групп мышц, пилатес, йога, танец живота, ирландский степ, современный танец, африканский танец и это ещё не всё. Выбирай сама, что нравится и ходи. Никто не ограничивает.

Я сначала ходила на пилатес и на тренажёры. Брала индивидуальные тренеровки у Алины. Так ходила первые три месяца. А когда уже мышцы подтянула и стала более выносливой стала больше ходить в аэробный зал.

Ещё я там раз в неделю парюсь в инфракрасной сауне, делаю масочки, а то дома невозможно этим заняться. Загораю в солярии (при покупке клубной карты тебе предоставляют набор бесплатных минут в солярии). Отдельно можно воспользоваться услугами косметолога, парикмахера, монуального терапевта, массажиста, специалиста по маникюру и педикюру. Владельцу клубной карты скидка. Есть бар с чаем, свежими соками, энергетиками, жиросжигателями и кислородым коктейлем... .

Присоединяйтесь! :D :D :D


Последний раз редактировалось Clean Heart 14 мар 2007, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, а кто что знает про спортивный центр (новый, открылся недавно на ул. Толстого)??? Хочу туда пойти, потому что недалеко от дома...

Поделитесь впечатлениями, если ходили туда или ходите??? Или, может, что-нибудь слышали?

Интересует шейпинг, аэробика... пожалуй, это все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Саночка писал(а):
[
Присоединяйтесь! :D :D :D

спасибище огромное за такой подробный ответ :D :D :D В апреле обязательно присоединюсь!!!!
Тебе терпения и дальнейших успехов) Так держать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Поправлюсь. Они оказывается с 01 февраля новые тарифы сделали. Сегодня спросила, вот взяла из нового прайса тарифы:

Стандарт
12 мес. - 25900; 6 мес. - 17900; 3 мес. - 10900; 1 мес. - 4500.
Стандарт дневной (7.00-16.00)
соответственно 19900; 14900; 9500.
Стандарт вечерний (20.30-23.00)
Стандарт утренний (7.00-10.00)
соответственно 12900; 8900; 5500.

Визит
20900; 14900.

Эконом (з дня в неделю)
16500; 11600; 8900.
Эконом четный (вторник, четверг, суббота с 7.00-23.00)
14500; 9900; 7900.

Эконом дневной( до 16.00)
13900; 9900; 6900.

Выходной (9.00-21.00 суббота, воскресенье)
10900; 6900


Разовое посещение:
7.00-23.00 - 500 р.
7.00-16.00 - 400 р.
7.00-10.00 - 250 р.
20.30-23.00 - 250 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Саночка писал(а):
Поправлюсь.

Саночка, спасибо :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Я вот тоже хочу с мая пойти в SL. А про 777 никто не слышал, мне бы туда удобнее ходить было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15277
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вроде и я созрела наконец-то для тренировок. Но тут сразу же вопрос, а в чем занимаются? Брюки спортивные или шорты, футболку или майку и главное - что на ноги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
poli-kiri писал(а):
Вроде и я созрела наконец-то для тренировок. Но тут сразу же вопрос, а в чем занимаются? Брюки спортивные или шорты, футболку или майку и главное - что на ноги?


Брюки (400 р.) и майки(150 р.) я купила в артёмовском трикотаже. Кроссовки (200 р.) у китайцев. Уже активно их пользую 4 месяца, не развалились. :lol:
Но есть и спецальные спортивные магазины, где одежда для занятий спортом стоит соответственно более 2000р. Я видела комплект из майки и трико за 4500 р. Есть спецальные кроссовки для занятий в спортзале (около 1500 р.)
Можно и в шортах, если Вам удобно. :wink: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15277
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Саночка писал(а):
poli-kiri писал(а):
Вроде и я созрела наконец-то для тренировок. Но тут сразу же вопрос, а в чем занимаются? Брюки спортивные или шорты, футболку или майку и главное - что на ноги?


Брюки (400 р.) и майки(150 р.) я купила в артёмовском трикотаже. Кроссовки (200 р.) у китайцев. Уже активно их пользую 4 месяца, не развалились. :lol:
Но есть и спецальные спортивные магазины, где одежда для занятий спортом стоит соответственно более 2000р. Я видела комплект из майки и трико за 4500 р. Есть спецальные кроссовки для занятий в спортзале (около 1500 р.)
Можно и в шортах, если Вам удобно. :wink: :wink:

Мне удобно в том, что подешевле :lol: Все поняла, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Я костюм брала в Родине, там красивые и недорогие, кросы в адидасе
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
девушки, я хожу в атлетик сити, находится в самом центре, рядом с 33 аптекой. я полтора месяца отходила на танцы, при том что я вообще не гнусь и не тянусь, координации никакой, уже начали кое-какие дижения получаться. преподавательница супер, там тебе и танцы, и фитнес,и растяжка, (и попой крутим , и животом, и волны учимся делать, и пресс, и шпагат) все за 1 урок. но теперь атлетик выкупил спартак, появились новые тренеры. пока что расписание формируется, я сходила на пробный урок с новой преподавательницей, и не очень довольна. там больше хип хоп, причем именно танцы, упражнения на пресс, растяжку, почти нет. и движения такие, что почти не применимы например в ночном клубе, да и для меня пока сложновато. теперь если к прежнему тренеру наберется группа, то занятия будут. так что если кто желает, приглашаю компанию составить. за бонемент я платила 1800 руб. за 3 занятия в неделю. при этом группа была маленькая, по выходным иногда даже по 2 человека, т е занимались почти индивидуально. да и временя тренер старалась нам допнительное дать, до или после занятия отработать с каждым то, что у него не получалось. занятия вечером, в 6-7 часов. в субботу были в три часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: фитнесс-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Котеночек, я тоже в Дельфин хожу, с февраля. Пока нравится. А вы во сколько занимаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
poli-kiri писал(а):
Вроде и я созрела наконец-то для тренировок. Но тут сразу же вопрос, а в чем занимаются? Брюки спортивные или шорты, футболку или майку и главное - что на ноги?


На ноги обязательно кроссовки для фитнеса (в Рибок-найке на Авангарде можно купить недорогие модели с распродажи) - они поддерживают стопу и уменьшают нагрузку на суставы. Одежда - по финансам. Опять же, я, например, не люблю в потной одежде скакать (что неизбежно произойдет с х/б), поэтому у меня топики и капри рибоковские и найковские с технологией клима-кул, они отводят влагу, и всю тренировку сухо и комфортно. На Авангарде, кстати, вещи с прошлых коллекций можно недорого купить.

Девочки, если вы себя любите настолько, чтобы водить свое прекрасное тело в спортзал, не мучайте его китайскими кроссовками: нагрузки, которые вы получите в спортзале, могут неблагоприятно сказаться на здоровье ваших ножек. Получится: одно лечим, другое калечим. Не экономьте на здоровье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесс-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Kukueva писал(а):
Котеночек, я тоже в Дельфин хожу, с февраля. Пока нравится. А вы во сколько занимаетесь?

Понедельник - четверг в 7.15, а вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Хочу немного побурчать. Уже второй раз за 2 месяца в субботу в Фитнесс-сити отменяют занятия по аэробике из-за болезни инструктора. Ну не серьёзно, господа! Там 5 инструкторов, неужели никто не может подменить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Elenat писал(а):
Хочу немного побурчать. Уже второй раз за 2 месяца в субботу в Фитнесс-сити отменяют занятия по аэробике из-за болезни инструктора. Ну не серьёзно, господа! Там 5 инструкторов, неужели никто не может подменить.


Ты про йогу? Вроде Аня на йоговском семинаре была, она предупреждала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
А никто не знает есть ли возможность где-нибудь в пригороде позаниматься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Бабетта писал(а):
А никто не знает есть ли возможность где-нибудь в пригороде позаниматься?


Самый дальний клуб, который я знаю ( я сама на Тихой живу) - Сан-лайф, на Заре где-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 5 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]