Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 4 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Лёвушка писал(а):
Саночка писал(а):
передала Василию от Вас привет. по тексту точно не передам его слова. Примерно смысл такой, он назвал Вас мегамозгом и сказал, что исключительно приятно было общаться с таким образованным человеком. Наговорил еще кучу комплементов Вам. Тоже передавал Вам огромный привет.


:lol: :lol: :lol:
РЖУНИМАГУ!
Спасибо за посредничество, Саночка!
Можете ему передать, что мне тоже было исключительно приятно общаться с ним. Редко можно встретить одновременно спортивных и образованных молодых людей. Не люблю тупых качков. Кстати, вы знаете, что Василий сейчас получает второе образование, психология? А еще он серебряный призер Европы по пауэрлифтингу.
Вот такие люди действительно вызывают уважение!


Я вообще смотрю в Сан Лайф работают в основном профессионалы. Чемпионы и призеры различных соревнований. Рассматривала доску почета.
Василий недавно еще стал абсолютным чемпионом Владивостокам в жиме лежа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
я "голсую" за аквашейп...где еше найдеш такое популярное место...
есть инфо, что именно в эту сауну приглашались победители конкурсов после ночного клуба гараж. где известный человек обвиняемый сейчас по многим статьям в том числе педофилии человек проводил конкурсы...да уж...местечко с историей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
Alexna, я тоже хожу в Олимпик жим+6) А у Вас совсем кроха-малыш. Хотя я сама пошла в деткиных 2,5 месяца, но вес так и не сбросила. А как у Вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
*Ella* писал(а):
Alexna, я тоже хожу в Олимпик жим+6) А у Вас совсем кроха-малыш. Хотя я сама пошла в деткиных 2,5 месяца, но вес так и не сбросила. А как у Вас?


присоединюсь. Я хожу 2 месяца по 4 раза в неделю и ни на грамм не похудела. Говорят, что во время ГВ и не похудеешь. Зато я мышцы подкачала теперь гуляем с дочкой на руках на улице по часу и больше спина не болит. Да весь вечер могу её качать и не стонать от тяжести. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Саночка писал(а):
Я вообще смотрю в Сан Лайф работают в основном профессионалы. Чемпионы и призеры различных соревнований. Рассматривала доску почета.
Василий недавно еще стал абсолютным чемпионом Владивостокам в жиме лежа.


Васю от нас переманили бессовестно высокой зарплатой. Второго тренера тоже хотели переманить, но там график работы ему не подошел.
Мои поздравления Василию! Браво! Не удивлюсь, если он куда-нибудь на запад уедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Девочки, я пойду через неделю или с февраля- сейчас подстригусь, к косметологу похожу, форму куплю...купальник опять же, блин- одно разорение :) Буду брать тариф эконом-утренний- вот :) кто со мной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Девочки, я пойду через неделю или с февраля- сейчас подстригусь, к косметологу похожу, форму куплю...купальник опять же, блин- одно разорение :) Буду брать тариф эконом-утренний- вот :) кто со мной?


А я вот склоняюсь к стандарт-утренний, удобно что если не смог в какой-то из трёх своих дней, можешь прийти в любой другой, тренировка не проподёт и плюс сколько захочешь раз в неделю, столько и занимаешься :) Ань ты как карту купишь, отпишись когда первый раз пойдёшь, я сейчас с сынуликом разбирусь, у нас тут зубы :( да ещё кашель какой-то дикий :( и потихоньку из дому выбираться буду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Саночка писал(а):
*Ella* писал(а):
Alexna, я тоже хожу в Олимпик жим+6) А у Вас совсем кроха-малыш. Хотя я сама пошла в деткиных 2,5 месяца, но вес так и не сбросила. А как у Вас?


присоединюсь. Я хожу 2 месяца по 4 раза в неделю и ни на грамм не похудела. Говорят, что во время ГВ и не похудеешь. Зато я мышцы подкачала теперь гуляем с дочкой на руках на улице по часу и больше спина не болит. Да весь вечер могу её качать и не стонать от тяжести. :)



Девочки, не забывайте, что мышечная масса весит боьше жира! Сама не могу сбросить 2 кг(уже год занимаюсь после родов). Хотя летом делала перерыв месяц и потеряла их, а теперь обратно вернулись они! Я недавно в SHAPE прочитала, чтобы не набирать вес м.м. кардио нагрузки необходимо делать после силовых. Вот и думаю, пойти походить в тренажерку перед шейпингом?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Натка писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Девочки, я пойду через неделю или с февраля- сейчас подстригусь, к косметологу похожу, форму куплю...купальник опять же, блин- одно разорение :) Буду брать тариф эконом-утренний- вот :) кто со мной?


А я вот склоняюсь к стандарт-утренний, удобно что если не смог в какой-то из трёх своих дней, можешь прийти в любой другой, тренировка не проподёт и плюс сколько захочешь раз в неделю, столько и занимаешься :) Ань ты как карту купишь, отпишись когда первый раз пойдёшь, я сейчас с сынуликом разбирусь, у нас тут зубы :( да ещё кашель какой-то дикий :( и потихоньку из дому выбираться буду :)


пойду почитаю еще раз подробнее про стандарт-утренний- мне не принципиально вообщем-то...Я с февраля пойду- вместе вообще было бы здорово! хотя бы начать! так что пошли давай :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Натуля писал(а):
а я на этой неделе пошла в Мастер Джим. Взяла годовую клубную карту эконом. Стоит 20тыс. Занятия 3 раза в неделю. День зафиксирован, а время посещения свободное. Раз в месяц дни можно менять.
Вот во вторник первый раз ходила на пилатес. Понравилось. Сегодня еще пойду. Тоже хочу танец живота попробовать.

Ну и как танец живота? Много народу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
*Ella* писал(а):
Alexna, я тоже хожу в Олимпик жим+6) А у Вас совсем кроха-малыш. Хотя я сама пошла в деткиных 2,5 месяца, но вес так и не сбросила. А как у Вас?


Пока трудно судить, т.к. хожу недавно, но точно знаю что пока кормишь вес сбросить трудно, т.к. только одними заятиями не обойдется дело, еще и правильное питание важно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Плутовка писал(а):
Я недавно в SHAPE прочитала, чтобы не набирать вес м.м. кардио нагрузки необходимо делать после силовых. Вот и думаю, пойти походить в тренажерку перед шейпингом?!


Ни в коем случае! После силовой нагрузки можно побегать или поездить на велотренажере 20 минут, этого будет достаточно. И в конце обязательная растяжка.
Шейпинг после тренажеров - это слишком круто, вашему организму не поздоровится. Не перегружайте себя, это может иметь плачевные последствия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я хожу в шейпинг-клуб "Дельфин", мне нравится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Поздравте меня. Я сбросила 2,5 кг! Изображение Хожу уже 3 месяца. Грудью кормимся активно. Наконец-то что-то видно стало. А то грустно было ходишь, ходишь, а вес всё тот же. Теперь уже веселее будет ходить! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
А я ещё 1,5 кг. сбросила. Итого 4 кг. Сразу легче стало! И жить веселее! Тренеры сказали, что сейчас быстрее пойдет потеря веса. Говорят, я первое время мышечную массу накапливала, поэтому не сбавляла вес. А теперь виднее будет результат. Да и советуют не более 3-4х кг. в месяц сбрасывать. Иначе для организма очень тяжело. Посмотрю, такими темпами, смогу ли всего к лету от 10 кг избавиться. Я теперь чаще стала на трененровки ходить. Поймала кайф от того, что потею, работаю мышцами. :lol: :lol: :lol:
Да и дочку могу долго на руках носить, и руки и спина не отваливаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Саночка писал(а):
А я ещё 1,5 кг. сбросила. Итого 4 кг. Сразу легче стало! И жить веселее! Тренеры сказали, что сейчас быстрее пойдет потеря веса. Говорят, я первое время мышечную массу накапливала, поэтому не сбавляла вес. А теперь виднее будет результат. Да и советуют не более 3-4х кг. в месяц сбрасывать. Иначе для организма очень тяжело. Посмотрю, такими темпами, смогу ли всего к лету от 10 кг избавиться. Я теперь чаще стала на трененровки ходить. Поймала кайф от того, что потею, работаю мышцами. :lol: :lol: :lol:
Да и дочку могу долго на руках носить, и руки и спина не отваливаются!


поздравляю!!! а я все никак не могу заставить себя заняться спортом :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Dasha писал(а):
поздравляю!!! а я все никак не могу заставить себя заняться спортом :cry:


Маме моей большое спасибо! Она сама у меня Анфиску забирает и "выпинывает" на тренеровку. Вообще, компания или поддержка домашних много значит в начале. Так что найдите того, кто вас будет в начале "контролировать". и без отлыниваний. Я когда занимаюсь, вспоминаю фильм "Солдат Джейн". Сразу сил прибавляется. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Оксан, ты через мост ходишь? Или в другой клуб?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Дайкири писал(а):
Оксан, ты через мост ходишь? Или в другой клуб?

Ага, через "мост"! :lol: Как они открылись, так и хожу. Айда со мной. Я уже двух подруг сблатовала. Хорошо, что рядом. Даже в снегопад припёрлась, через сугробы. Так они удивились, что вообще кто-то пришёл. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Я летом. Меня подружка в 777 блатует за компанию. Не знаю, все будет зависеть от района, куда перееду.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 4 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]