Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Сарсапарилла
Да, тоже из-за вида живота расстраиваюсь. Хотя и грех жаловаться, но я-то знаю.
А руки у меня никогда небыли тонкие. И сейчас - то ли накачанные, то ли что... вроде и не висит ничего, но бицепсы :ps_ih: Я бы посуше хотела.
Короче, нет пределов совершенству, как ни занимайся, а все мало и чего-то еще хочется) И я не считаю, что это совсем уж плохо, на перфекционизме и держимся))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Мне сейчас подруга мед очень вкусный подогнала (кстати никому не нада? :smu:sche_nie: ) так я вот не могу ложечкой остановиться... а еще на хлебушек свеженький... так вообще песня души! Хоть на кухню не заходи... стоит собака и манит! :hi_hi_hi:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Gibiskus писал(а) 23 сен 2015, 11:58:
Мне сейчас подруга мед очень вкусный подогнала (кстати никому не нада? :smu:sche_nie: ) так я вот не могу ложечкой остановиться... а еще на хлебушек свеженький... так вообще песня души! Хоть на кухню не заходи... стоит собака и манит! :hi_hi_hi:

Вложение:
52dbd063e16e146eeaf22f5d327374867121d116fd828308e44bd53f92f4302f_1.jpg
52dbd063e16e146eeaf22f5d327374867121d116fd828308e44bd53f92f4302f_1.jpg [ 60.11 КБ | Просмотров: 1104 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Gibiskus
а как-то да.мои,правда,ноют,мол ты либо ешь, либо не порть продукты.но если два вида печенек, я два попробую, но по половинке.бутер- по половинке. кашу утром с сыном с одной тарелки ем- не буду же я своего ребенка объедать))))пока организм вроде не бунтует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Баклан писал(а) 23 сен 2015, 09:50:
Уже там

:-ok-: :co_ol: спасибо,не догадалась проверить))
Нина,большая молодчина!Это реально три разных человека!!!
По поводу вкусняшек извечная тема...Где-то читала,что если девушка захотела торт,то она непременно придумает почему он диетический :-) Мне легко отказаться от вкусняшек,трудно от продуктов,которые мне очень нравятся(творог,молочка,мед,острые специи)...в период обострения аллергии ем курогрудь безникто,кашу овсянную и яйцо,овощи не все...а так хочется и это мой стопор...может и проще,правильнее,но грустно так жить))) Есть люди,у которых совсем нет стопора,тоже не легко так.
вроде дома все меня поддерживают,но глубокими вечерами муж поедает мороженку с вареньем...один...в темноте...и дочь пьет молоко... :-)
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
Gibiskus писал(а) 20 сен 2015, 22:25:
margosha2010Наташ, ну как бы сама понимаешь, все индивидуально. Но сам уровень направлен больше на ягодицы и ноги. Попробуй, правда Джиля там намутила, но по сути все упоры уже встречались в разных её программах.

ну я здесь вот прочитала и поняла,что на ноги больше :-) Сейчас руки горят..Они в шоке :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
katkon писал(а) 23 сен 2015, 10:46:
у меня 16 кг гиря есть)), я даже пыталась приседать с ней) и мертвую тягу делать)

ну вот я и приседала..у меня ток 5 кг есть гантеля,поэтому для попы понимаю что мало..надо больше!! Мертвую тягу с 18кг не Шмогла :ps_ih: А приседы в плие прям супер!!Буду делать дальше :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Gibiskus писал(а) 23 сен 2015, 11:58:
так я вот не могу ложечкой остановиться

а я мед ем знаешь как..в мед добавляю орехи(кедровые,кешью,грецкие)..оч вкусно..а как калорийно :ps_ih:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Я уже заколебалась расстраиваться из за своего живота..Шкура висит,капец..А когда наешься сладостей..то еще и сразу вздувается :cry_ing:
Но строгое ПП это жесть..Я злая,нервная..Меня ничего не радует..И утром я не хочу сладости..Я хочу их часов в 4-5 дня..И если я хочу,то я их ем..Силы воли нет :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Девушки, вот наткнулась на статью в тему о зацикленности на стройности.
Стройность как невроз: как понять, что вы перегнули палку
Я знала девушку, которая никогда не ест в гостях и ресторанах («Никогда не знаешь, что тебе подсунут!»), покупает только «фермерские» продукты, постоянно что-то взвешивает и подсчитывает. Другая знакомая так боится поправиться, что годами сидит на жесткой и бедной питательными веществами диете. Результат — «убитый» обмен веществ, так что теперь ее организм на любое превышение минимальной калорийности реагирует прибавкой в весе.

Или, например, я была очень удивлена, узнав от одного фитнес-тренера, что летом 2010 года, когда вся Москва была затянута удушливым смогом, в их клубе как назло сломался кондиционер, но количество посетителей ничуть не уменьшилось. Люди приходили в тренажерный зал в +35 и занимались с открытыми окнами, дыша гарью от торфяников. Наверняка они еще и думали при этом, что молодцы и заботятся о своем здоровье! Это ли не сумасшествие?

Разумеется, вторая крайность — полное безразличие к здоровью и внешности, тоже ничуть не лучше. Как и во всем остальном, здесь неплохо бы найти золотую середину! Но как провести грань между здоровым интересом и болезненной страстью?

Врачи придумали для навязчивого стремления питаться правильно слово «орторексия» и включили его в список пищевых расстройств.

Итак, ученые умы утверждают, что с вами точно что-то не в порядке, если:

по-настоящему вам интересно говорить и думать только о здоровом образе жизни и вашей фигуре. Свадьба лучшей подруги, квартальный отчет, нашествие тюленей на пляжах Эстонии — вас ничего не волнует, кроме двух лишних сантиметров на талии. И еще складки на животе. И да, этих ужасных «галифе»…
Важно, глядя в зеркало, видеть там не только недостатки (которые, к тому же, часто бывают надуманными)
вы стремитесь обратить в свою «веру» всех друзей, с упоением рассказывая им о вреде пищевых добавок, консервантов и трансжиров. Вы считаете, что каждый, кто ест в вашем присутствии пирожное, должен испытывать глубокое чувство вины
сами вы панически боитесь съесть даже кусочек «вредной пищи», а съев, мучаетесь от угрызений совести
в глубине души вы презираете тех, кто ест «мусорную» еду и считаете ваш образ жизни единственно верным.
И, наоборот, вы на правильном пути, если:

помимо заботы о фигуре и здоровье у вас есть другие интересы и увлечения, которым вы готовы уделять время
иногда вы позволяете себе съесть любимые лакомства со спокойной душой, потому что знаете, что в целом вы придерживаетесь верного курса
вы видите не только недостатки собственной фигуры, но и достоинства
на ваши отношения с друзьями не влияют их пищевые привычки: вы уважаете их выбор и ничего никому не навязываете.
Спорт, внимание к еде и контроль веса должны быть частью повседневной культуры, а не культом. И если я чувствую, что мое увлечение становится чрезмерным, то тут же напоминаю себе об этом — а заодно и вам.



За это сообщение автора katkon поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
ну что,в две шеренги построились! кто где себя узнал?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Не про меня это... Только разве что в плане угрызений совести, но и они быстро проходят))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Не, я не такая)) Никому не навязываю - да что там навязывать, как-то раз одному знакомому, желающему похудеть и ходящему в качалку, показала треню Шона. Он смотрел вот так - :sh_ok: , сказал, что я киборг. Я потом даже постеснялась спросить, пробовал ли. Потому что знаю - нет :-)
Калории не считаю, ем чо попало, прибавки в боках терплю, считая, что все равно меня они не портят :nez-nayu:
А обсудить трени и поныть позволяю себе только тут, в компании единомышленников :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
margosha2010
Ну я про второй поверь писала, я ж его сейчас прохожу. :-) про мёд с орехами и курагой знаю, но давно себе такой роскоши не позволяю :ny_tik:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
margosha2010
мне тоже вкусняшек хочется вечерком и в полдник))))

станцевала сегодня 4 танец Шона и сделала треню на верх от Реутовой Натальи... руки еле поднимаются...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Баклан ни добавить,ни убавить! :co_ol: +100
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
куснула у сына батончик Марса. совесть не жрет.отпустило)))) тест пройден)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
Я никому ничего не навязываю.. Не учу и не говорю как правильно питаться и тд.. Но в моем окружении знают про мой спорт и я даже на джильку подсадила несколько девочек.. НО меня прям бесят ожиревшие мужики. Смотреть противно ((((А за съеденную вредную вкусняху не то чтоб ругаю себя, но на следующий день стараюсь держать себя в ежовых рукавицах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вот, увлеклась кардиотренировками. Очень, знаете ли полезная штука. Я вообще стараюсь вести здоровый образ жизни и всем советую)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
Mama_Katya писал(а) 23 сен 2015, 21:51:
знаете ли полезная штука.

Неее :ni_zia: тут вообще никто про такое не слышал :-) ;;-))) :ne_vi_del: :mi_ga_et: а слово то какое замудреное - каааардиооооо :du_ma_et: :-) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Почучуля
И здоровый образ жизни здесь никто не ведет, что это? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Цыпленочек
Почучуля
Саме главное, что нам СОВЕТУЮТ и не важно нужен ли нам совет, зачем же тему читать... можно прийти и просто ляпнуть. :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Gibiskus писал(а) 24 сен 2015, 17:59:
Цыпленочек
Почучуля
Саме главное, что нам СОВЕТУЮТ и не важно нужен ли нам совет, зачем же тему читать... можно прийти и просто ляпнуть. :-)

Не, ну почему же)
Мы ж тут активно каялись, кто чо сожрал, у кого пузо толще :ps_ih:
Вот нам кардио и посоветовали, пойду википедию почитаю, вдруг нужная весчь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]