Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки ищу попутчицу на второй речке. Кто живёт на Второй речке, Кирова 6, 32, на Енисейской, может ещё где поближе.
Я хочу ходить по лестницам, но одна как то побаиваюсь. У меня знакомая ходит через день по лестницам, ходила бы с ней с удовольствием, но она на первой речке живет. Она в идеальной форме всегда. Вот тоже хочу ходить, только ищу попутчицу кто будет со мной ходить. Мне 38 лет, вес 88 кг, очень хочу сбросить вес. И много слышала от знакомых, что хождение по лестницам очень хорошо действует на фигуру. Сама живу в пятиэтажке, поэтому надо будет выбрать просто дом десяти этажный дом и вперёд!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9421
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
lisa77
зачем ходить по лестницам, когда можно ходить дома с Лесли Сансон. Наберите в поисковике ходьба с Лесли Сансон, выберите кол-во миль по степени нагрузки подходящей вам и ходите наздоровье :a_g_a: А по лестницам - это экстрим на мой взгляд :smile: Лучше уж тогда просто на улице погулять.



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Женский каприз
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 13 апр 2013
Сообщений: 327
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 50 раз
Olchik_1980 писал(а) 07 фев 2015, 12:55:
зачем ходить по лестницам, когда можно ходить дома с Лесли Сансон. Наберите в поисковике ходьба с Лесли Сансон, выберите кол-во миль по степени нагрузки подходящей вам и ходите наздоровье А по лестницам - это экстрим на мой взгляд Лучше уж тогда просто на улице погулять.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Я тоже с ней "топаю" 2 мили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
ОК, посмотрю что это. Но всё таки моё мнение ходьба по лестнице лучше. Так когда ходишь и регулярно, поддерживая друг друга и результат вырабатывается и ответственность перед собой. И когда тебе подружка скажет пошли, тут ты никуда не денешься и пойдёшь, а то и сама побежишь довольная, видя свой результат на лицо!!!, А потом и сама рада будешь от того, что пошла и позанималась, а не подумала сидя дома, а может ну нафиг не хочется. Так как я лениться могу. У меня была беговая дорожка и эллептический тренажер. Но как я поняла, дома это не то. Ленишься постоянно. А вот если бы с кем ни будь ходить, это уже совсем другое дело. Я никого не заставляю, просто ищу кто хочет действительно держать себя в форме и постоянно заниматься. В тренажёрный зал не пойду, не для меня, да и денег нет. А по лестницам ходить не нужно платить результат лучше. Если не найду кто пойдёт со мной, придётся одной ходить. Подружка моя ходит уже год как, и ни разу не было ничего плохого, только отличный результат, да и сама она от того как выглядит очень довольна!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Посмотрела, нет это не для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 13 апр 2013
Сообщений: 327
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 50 раз
Ну хозяин конечно - барин. По мне так лучше дома в удобное время. И для толстух Лесли самое то. :za_da_va_la: (про толстух - это я про себя :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2008
Сообщений: 1191
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 192 раза
lisa77
Ходьба- это самый наш "спорт", и дома( я тоже Лесли люблю), и на стадионе, с подружкой, или без, это замечательно, что есть такое желание! :co_ol: Но мое дружеское предостережение от ходьбы именно по лестницам- это желательно только при небольшом избытке веса( или для поддержания его)и, конечно, при абсолютно здоровом позвоночнике( который еще поискать нужно). Я на лето уезжаю к морю, там совсем не хожу по лестницам, о спине даже не вспоминаю, хожу без корсета, а возвращаюсь в наш город лестниц- и спина сразу дает о себе знать :cry_ing:
Я хожу-брожу в районе 3-й Рабочей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А я попробую. Да про вес это точно. Большой вес. Ну надо пробовать, потому что я уже всё перепробовала. И тренажеры, и всякие таблетки - бесполезные. И борментали и диетологи. Вообщем одно точно помогло, когда объединяешься тогда результат 100%. Только бы правда не подвело бы здоровье, поэтому его и возвратить нужно из за больших кг :-) Как прохожу пару месяцев отпишусь как он результат :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2008
Сообщений: 1191
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 192 раза
lisa77
Успехов в достижении целей! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
lisa77не надо вам по лесницам ходить. Ходить с лишним весом надо по ровной поверхности. Иначе можно угробить колени. Худышкам можно по лесницам и по пересеченной местности. А вы выбирайте место где ровно и 5 км вперед.
Я так степ аэробикой колени разбила :-((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Fox
согласна! с большим весом нагрузка на ноги опасна!
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]