Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 642 ]  Страница 28 из 33  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33След.

Какими видами танцев занимаетесь, занимались, или хотели бы заниматься?
Бальные танцы 17%  17%  [ 68 ]
Балет 6%  6%  [ 25 ]
Стрип пластика, танец на пилоне 26%  26%  [ 108 ]
Аргентинское танго 15%  15%  [ 62 ]
Go-Go 20%  20%  [ 81 ]
Аэробика, степ, шейпинг 16%  16%  [ 64 ]
Всего голосов : 408

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
хочу на бальные танцы походить, вот думаю, куда(какой клуб)? или не придумывать и пойти куда-нибудь на социальные танцы типа сальсы? сама танцевала бальные 5 лет давно, вон ходила в дом танцев на танго, но послетого как тренер меня в шею поцеловал - ушла :-)
вообще хочется серьезной подготовки и возможности в перспективе участвовать в соревнованиях, мероприятиях итд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Nevada писал(а):
хочу на бальные танцы походить, вот думаю, куда(какой клуб)? или не придумывать и пойти куда-нибудь на социальные танцы типа сальсы? сама танцевала бальные 5 лет давно, вон ходила в дом танцев на танго, но послетого как тренер меня в шею поцеловал - ушла :-)
вообще хочется серьезной подготовки и возможности в перспективе участвовать в соревнованиях, мероприятиях итд

а в какой дом танцев? кто тренер? попробуйте в Нуэстро.
Я давно занималась арг танго у преподавателей Жанны (фамилию не помню) и Сергея Белокопытова, тогда клуб находился в здании на остановке Семеновская....так вот мы выступали в театре Горького, кажется, через год занятий. А при страстной любви к танго, сильной увлеченности им и наличии свободного времени, вполне можно участвовать и в фестивалях, и в конкурсах, да и преподавателем можно стать ;)
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
А я бы тоже хотела на бальные походить, но вот времени совсем нет, только на выходных. Никто не знает - может где-нибудь группа выходного дня есть по бальным? я поискала - не нашла :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, те кто уже достиг возраста 30 и выше, и особенно те, кто уже занимался танцами ранее. Мы занимаемся в студии танца Дэнс-Фэмили, занятия проходят в районе Чуркина. У нас есть специальная группа для женщин такого возраста (30, 40 и даже 50). Но несмотря на возраст танцуем мы здорово. Танцы самых разных направлений (латина, сальса, рок-н-ролл, эстрадные и пр.). Группа небольшая, приглашаю всех, кто болеет танцами. Именно болеет и любит танцы, а не просто желающих похудеть. Руководитель - чудо. Если кому интересно, пишите в личку или здесь. Все расскажу



За это сообщение автора Светлана Константин поблагодарил: itdwjdf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
А теперь в продолжение темы. Когда-то в детстве, а потом и в юности я занималась танцами. Потом замужество, ребенок, работа... Не до танцев. И вот, наконец, ребенок вырос, потребность делать с ним уроки по вечерам отпала и так мне захотелось снова на мои любимые танцы. Но когда я начала мониторить танцевальные студии, выяснилось, что везде танцуют молодые девочки и мне, 40-летней тетеньке, было как-то неудобно ходить с ними в одну группу. Исключение составляют, пожалуй, только танцы живота, но это на любителя. Мне же хотелось что-то более динамичное, современное. И только один из руководителей всех танцевальных коллективов города с которыми я общалась, пошла мне на встречу и набрала специальную группу старшего возраста, где так удобно заниматься, где все мы разные по комплекции и пластике, но никто никого не стесняется, потому что у всех у нас получается приблизительно одинаково. Мы занимается уже четвертый год и наши "показатели" удивляют даже нашего руководителя. Недавно она даже предложила нам поучаствовать в выступлениях, но пока что мы скромно отказываемся. В настоящее время мы перешли заниматься в новое помещение, оно достаточно большое и просторное. А группа наша осталась маленькой. Поэтому очень хочется пригласить девушек зрелого возраста, которые, как и я, раньше занимались танцами, а теперь ностальгируют по ним. Приходите, не пожалеете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Светлана Константин
Ой как я это дело тоже люблю! :ya_hoo_oo: В детстве занималась балетом, народными танцами, а в институте танцевала в танцевальном ансамбле.
Но мне уже.... далеко за.... :-( А вы разве зрелые? Вы совсем девчонки! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
Дорогая Лозана, приходите к нам, мы будем вам очень рады. А разве мы не зрелые? В 40 то лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Светлана Константин писал(а) 19 мар 2014, 22:46:
А разве мы не зрелые? В 40 то лет?

Да вы ищщо деУшки! Разве ж это зрелость! Это самый кураж! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Танцы на Чуркине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто занимается танцами в районе Чуркина. Напишите, есть ли такие. Где занимаетесь, какими танцами, как давно. Выступаете ли? Есть ли у вас возрастные группы (взрослые, очень взрослые, детские и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 мар 2014
Сообщений: 7
Лозана писал(а) 20 мар 2014, 08:31:
Светлана Константин писал(а) 19 мар 2014, 22:46:
А разве мы не зрелые? В 40 то лет?

Да вы ищщо деУшки! Разве ж это зрелость! Это самый кураж! :ya_hoo_oo:

Вот это точно!!! Что ж мы себя списываем раньше времени...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
А почему в голосовании нет восточных танцев? Кстати. про динамичность, мы на занятиях учили танец танго , динамики там хоть отбавляй, хотя и восточные элементы присутствуют, кстати, под это танго Плющенко на Олимпийских играх в Сочи танцевал, во как ::yaz-yk: А сейчас учим новый танец, там медленные ритмы сменяются быстрыми и страстными, так я за нашим тренером просто не успеваю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 1247
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 85 раз
SOVAvl писал(а) 06 дек 2013, 14:43:
Девочки я хожу в Дом танцев в Олимпийце на Дэнс Холл и на Латину. Мне нравится. Хотя я блин вообще деревянная :ny_tik: , танцами ни когда не занималась. Хожу всего две недели. Секси латина по пн. и пят. с 20.00 до 21.00, нас в группе всего три человека и занятий было всего ни чего, так что присоединяйтесь. А вообще там много занятий по разным направлениям, покупаете абонемент на любое кол- во занятий (8, 12, 16 или безлимит) и ходите хоть на все направления, хоть на выбранные вами. Как писала выше, я выбрала два направления. Так мило когда в группе Танго видишь женщин и мужчин далеко за 50 :co_ol:
Приходите, будем танцевать вместе :dan_ser:

Добрый день!
Загорелась и я танцами.. Вернее, всегда мечтала, но как это часто бывает- вечно что-то мешало( сейчас вот в частности, комплексы.. Мне за 30, танцами не занималась, кроме как в детстве пробно, фигура далека от идеала.. Но ведь все возможно?!))
Заинтересовал этот дом танцев, вопрос, что такое дэнс холл? И есть ли там современные танцы просто в свободном стиле для таких вот как я далеких от танцевального мира личностей.. И контакты можно? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
и мне интересно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, снова ищу единомышлениц!!!! Теперь будем заниматься в просторном новом зале в районе улицы Вилкова. Зал большой, а группа наша стала совсем маленькой. Девушки и женщины, кто стесняется возраста, кто считает себя старыми для танцев, кто хочет танцевать, но стесняется фигуры. Наша группа тех кому за... приглашает всех. Представьте: лето, шашлычок, чуть-чуть винца на грудь и вы лихо исполняете латину перед друзьями. Или просто танцуете на дне рождения подруги, выполняя современные недоступные другим па. Ведь это так здорово. Приходите, не пожалеете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
а что вы сейчас танцуете? и во сколько занятия? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы, танцульки, танцулечки!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 13 май 2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я занималась сальсой в барио латина. Там такая атмосфера хорошая! И на возраст никто не смотрит, у нас в группе и дедушки были и девочки) И занятия построены так что, без партнера никто не останется. Они в центре находятся. Правда сейчас забросила немного все это дело. А еще занималась гоу гоу и на пилоне немного училась. На пилоне не понравилось из-за синяков. Хотя танец красивый. А скажите, кто на танго ходит, там с партнером надо? и где сейчас занятия проходят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Есть танцы на Героев Тихоокеанцев. Там и дети занимаются и взрослые. У взрослых раз в неделю растяжка, силовые тренировки и сальса. Мои подружки ходят туда на тренировку. Там по-моему и пилатес есть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 02 июн 2014
Сообщений: 2
Всем привет! Я тоже ищу с кем пойти заниматься, хочу в студию на нерчинской 10 на что-нибудь вроде гоу гоу или клубного! Кто хочет или знает может что-нибудь о студии ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
На черемуховой 7есть танцы для детей и взрослых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 02 июн 2014
Сообщений: 2
Всем привет! Подскажите, есть ли гоу гоу в студии на нерчинской 10?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 642 ]  Страница 28 из 33  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]