Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2008
Сообщений: 1191
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 192 раза
lubimaya
Аквааэробика при проблемах с позвоночником очень даже полезна :co_ol: , ты как в невесомости, нагрузки нет, я со своими 4 грыжами уже 2 лета в море каждый день занимаюсь, у нас уже своя группа образовалась :-) А вот после пилатеса меня на носилках увезли в нейрохирургию... Тренажеры , если честно, просто боюсь пробовать, хотя есть много положительных примеров, но пока ходьба, плавание и аква в море (в бассейн не могу- аллергия на хлорку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2008
Сообщений: 1191
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 192 раза
lubimaya
На здоровье, в прямом смысле этого слова :smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
gareev88 писал(а) 07 фев 2015, 14:34:
lubimaya
А вот после пилатеса меня на носилках увезли в нейрохирургию... Тренажеры , если честно, просто боюсь пробовать, хотя есть много положительных примеров, но пока ходьба, плавание и аква в море (в бассейн не могу- аллергия на хлорку)


Читаю и даюсь диву. Дорогие девушки, ну разве никому в голову не приходило запросить у тренера сертификат тренера! Та же услуга пилатес - эта платная услуга и Вы вправе посмотреть сертификат на преподавательскую деятельность. Пилатес - это силовая программа, которая рекомендуется при протрузиях, грыжах, искревлениях разной степени и т.д. Вы доверяете своё здоровье специалисту или дилетанту? Как можно доверять своё здоровье человеку, которого Вы впервые видите? Поэтому и нейрохирургия... А тренажеры тоже могут буквально исправить любого переломанного при опять же СПЕЦИАЛЬНО обученном тренере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Может кому поможет опыт. У меня в анамнезе травма позвоночника - компрессионный перелом. До занятий периодически мучала тупая боль в спине. Сейчас спина вообще меня не беспокоит. Думаю, это связано с укреплением мышечного каркаса. Не знаю про грыжи и протрузии. Но для себя поняла, что травмированный позвоночник - это не помеха для работы с достаточно приличными весами в тренажерном зале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки привет, :smile:
Созрела пойти в тренажерку, подскажите куда пойти , где грамотный тренер умеет работать с больной спиной ?:smile:
в идеале 2 речка или пригород может даже Артем.
Ну в принципе к тренеру могу и на тихую поехать если надо... тут конечно же главное тренер :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девушки, помогите, мы с подругами хотим пойти в зал, но у нас у всех проблемы с коленями и спинами :-) поэтому нужен очень грамотный тренер, посоветуйте плиз! Альяс очень привлекает тем, что там есть хаммам :bra_vo: но очень важно попасть в хорошие руки, ибо навредить здоровью не хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 202
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
strip-lady писал(а) 08 май 2015, 09:21:
gareev88 писал(а) 07 фев 2015, 14:34:
lubimaya
А вот после пилатеса меня на носилках увезли в нейрохирургию... Тренажеры , если честно, просто боюсь пробовать, хотя есть много положительных примеров, но пока ходьба, плавание и аква в море (в бассейн не могу- аллергия на хлорку)


Читаю и даюсь диву. Дорогие девушки, ну разве никому в голову не приходило запросить у тренера сертификат тренера! Та же услуга пилатес - эта платная услуга и Вы вправе посмотреть сертификат на преподавательскую деятельность. Пилатес - это силовая программа, которая рекомендуется при протрузиях, грыжах, искревлениях разной степени и т.д. Вы доверяете своё здоровье специалисту или дилетанту? Как можно доверять своё здоровье человеку, которого Вы впервые видите? Поэтому и нейрохирургия... А тренажеры тоже могут буквально исправить любого переломанного при опять же СПЕЦИАЛЬНО обученном тренере.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, про разницу и где искать специалистов в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Oniks,
Все решают опыт и знания, а не бумажные сертификаты о 2-3-месячных (в лучшем случае) курсах. В городе есть очень опытные тренеры, есть с медицинским образованием - вот к ним и идите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
ole488ka писал(а) 05 июн 2015, 09:55:
Может кому поможет опыт. У меня в анамнезе травма позвоночника - компрессионный перелом. До занятий периодически мучала тупая боль в спине. Сейчас спина вообще меня не беспокоит. Думаю, это связано с укреплением мышечного каркаса. Не знаю про грыжи и протрузии. Но для себя поняла, что травмированный позвоночник - это не помеха для работы с достаточно приличными весами в тренажерном зале.


При грыжах и протрузиях просто обязательно заниматься. 1. снимет явно болевой синдром (сами подтверждаете своим отзывом), 2.укрепит мышечный корсет, опоясывающий именно позвоночный столб. Сама если сижу долго, сразу на Пилатес иду или в тренажерный зал.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
ingrid писал(а) 21 апр 2016, 16:32:
Девушки, помогите, мы с подругами хотим пойти в зал, но у нас у всех проблемы с коленями и спинами :-) поэтому нужен очень грамотный тренер, посоветуйте плиз! Альяс очень привлекает тем, что там есть хаммам :bra_vo: но очень важно попасть в хорошие руки, ибо навредить здоровью не хочется


Ну раз так, подскажу. В Альянсе я посещаю по Пилатесу Екатерину (правда ведет только по Воскресеньям), Дану, Юлию. Очень грамотные тренеры. Юлия - тренер международного уровня. Мне приятно заниматься у обученных, титулованных тренеров. В моем клубе берут только таких. Екатерина другая есть еще - очень хвалят ее Йогу. Но я лично не ходила, не скажу. А вообще я в большом восторге от такого отношения к клиентам на рецепции, от тренеров. Все классные и тренировки - просто огонь. Меня также привлекает цена удовольствия. Любой манульный терапевт - 1500рую за час :-( , а это треть абонемента на целый месяц и полный безлимит+теплый хаммам! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
strip-lady,
Вы так "ненавязчиво" во всех темах пиарите свой Альянс, все сообщения только про это :ze_va_et: :ze_va_et: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Апну тему, может есть свежие отзыв о тренерах? Кого-то посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Центр Бубновского на Борисенко. Научат, покажут, расскажут.
Потом можно с этими знаниями в др тренажерный зал идти
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Биомеханика
тоже специализированный мед.центр, тренеры со спец. подготовкой именно по реабилитации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]