Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 329
Поблагодарили: 4 раза
В 13 лет посмотрела в зеркало, решила, что толстая и после чего начала 5-7 раз в неделю заниматься дома не менее 1-1,5 ч. Полный комплекс упражнений, начиная с растяжки, затем упражнения для шеи, рук, пресса, ..... и до ног. Чего только не делала, сама поражаюсь своей воле, оглядываяь назад. Худощавой не стала, но всегда была в форме. И так до 20 лет точно занималась. Потом времени стало меньше, начала заниматься 3-4 раза в неделю минут 30-40. Иногда занималась по DV-дискам. После 27 лет времени стало катастрофически не хватать. Максимум, что делаю сейчас вишу на турнике -это хорошо для спины. Качаю пресс, попу, отжимание от пола, приседание, растяжка шпагат, т.к жалко ее окончательно потерять, но растяжка уже не та, махи ногами - все это минут за 15. А жир начинает сгорать после 40 мин хорошей тренировки и кручу обруч. Иногда стоя за плитой, смотря телевизор (а это для меня уже тоже крайне редко случается) или разговаривая по телефону дома, махи ногами и все упражнения, которые можно совместить. Прекрасно научилась за это время разбираться в упражнениях, какие-то отсеялись, нужные остались и в питании. Шла к этому года. В новой квартире планирую шест (пилон). Очень хочу беговую дорожку (хотя все эти вещи быстро забрасываются) или найти недорогой спортзал, где есть беговая дорожка. Может кто порекомендует. район БАМа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Цитата:
Хотела узнать, есть кто то, у кого такая сила воли, что занимается дома? Я вот все начинаю, начинаю, а хватает меня на пару недель

navigatorBeijing, фигассе :sh_ok: мне б такую силу воли. на два дня если хватит - хорошо :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Санитар Леса писал(а):
Цитата:
Хотела узнать, есть кто то, у кого такая сила воли, что занимается дома? Я вот все начинаю, начинаю, а хватает меня на пару недель

navigatorBeijing, фигассе :sh_ok: мне б такую силу воли. на два дня если хватит - хорошо :-(


ну несколько недель это супер максимум :-)
вчера сделала растяжку, а то уже как бабка, руку ногу не могу поднять :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Осенью научилась таки крутить обруч(купили стальной-утяжеленный) было больно,не получалось, падал,но я справилась.каждый день по минут 15-30(на сколько сил хватит).. Любимый подарил второй(т.к. одного стало мало и я даже его не ощущаю на себе)-теперь осваиваю двойную нагрузку(третий пока не осилю..но еще месяоц-дрцгой..,главное не сдаваться). ;)

еще купила диск с калланетикой..начала заниматься прошлой весной-дала подруге переписать-ушел с концами... купила новый месяц назад-ждет своего часа,как назло весь месяц кто-то гостит без перерывно,а я на людях не могу заниматься ;)

в целом,если тебе ЭТо действительно нужно,то заниматься дома будешь,ну а если нет-то и не стоит себя насиловать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Цитата:
а я на людях не могу заниматься ;)

я тоже :-) на людях не могу, а одной в лом. решила пешком ходить, когда это возможно, тем более, сейчас тепло. сегодня в общей сложности минут 50 отшагала бодренько. надо вводить в привычку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 323 раза
Solnishko_ya Подскажите, пожалуйста, где Вы диск с калланэтикой купили?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Singu
Первый диск я нашла в магазинчике на Красного знамени 59(был один,больше такие туда не привозили)
а последний(в апреле купила) в "Книго-мир" случайно попался. магазин,который находится возле Дома Строительных Организаций Алеутская,45а.
еще каллонетику видела несколько раз в магазине Эльдорадо на гоголя, и в начале весны они были в газетных киосках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
я пешком хожу на работу 15-20 минут утром(далее чуть-чуть на автобусе) а обратно иду пешком весь путь, без заходов в магазины получается минут 30,с заходами весь час гуляю-какая ни какая а тоже разминка. а если еще и продуктов подкуплю и на 4-й этаж подниму-это уже и силовые нагрузки утяжеленные :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 21
Я активно занималасьс мужем йогой дома после первых родов. Мы купили книгу "Новая книга по йоге", где пошагово описаны все комплексы упражнений, дыхательная гимнастика, даже диета. Мы постепенно изучили и выполняли все упражнения. Вроде бы неспешно, сосредоточенно, но я получала такую нагрузку, словно занималась силовыми упражнениями. Сейчас времени совершенно не хватает, да и муж с новой работой рано уходит и поздно возвращается, не составляет мне кампанию, так что мы занимаемся нерегулярно, в основном по выходным. Конечно, эффективнее в зале, там стимулирует сообщество, а дома иногда так закрутишься или просто элементарно лень....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
У нас есть по телевизору канал, называется живи. Там разные танцы, йога, аэробика идут. Для детей танцы и йога. Я и доча иногда смотрим, пытаемся даже заниматься. Но на долго меня не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Можно для стимула занятий регулярно дома поставить себе копилочку. и в неё за каждую тренеровку класть денежку, а если поленилась-то откладывать её в другую копилку. в конце месяца свои честные накопления потратить только на себя, а все "ленивые" денежки кому-то отдать: друзьям,прохожим ( в общем сами придумаете).

пока будет азарт-больше накопить и лучше трудиться,уже втянитесь в постоянные тренировки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Solnishko_ya
Хорошая мысль!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 94
Поблагодарили: 1 раз
Вот честно, у меня не хватало терпения заниматься дома, да и место не позволяло. Был обруч, в основном крутила вечерами когда сериал какой нибудь шел, время пролетало не заметно, пока шло кино. Но потом бросила. И стала ходить на аэробику. Тут ведь кому какой спорт нравится. Для себя поняла, что мне по душе, когда двигаешься, а не тупо выполняешь упражнения на тренажерах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 92
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
А мне очень помогли силиконовые банки массажные!!!!!
Массж проводила при помощи масла, сначала истратила Джонс Бейб, оно у меня стояло почему-то без дела, а потом начиталась в инете про аромотерапию, узнала какие масла от чего помогаю, в Чудодее есть в продаже много аромомасел, выбрала для себя приятные и те, которые трудятся над целлюлитом и прочими проблемами кожи: апельсин, лимон, грейпфрут, виноград еще что-то брала. Делала сразу двумя руками - в каждой - банка силиконовая, они продаются в любой аптеке, в коробке 2 штуки, всего 80 руб были на тот момент. Причем первые раза 2-4 ооооооооочень больно, в любом месте, т.к. разрываются жировые клетки, а потом уже не чувствуешь боли, все привыкшее. Вообщем, через месяц начали появляться изменения, кожа подтянулась - массаж и масла делали свое дело, тело стало более подтянутым, через 2 месяца изменения стали еще заметнее, уже и для окружающих,за полгода такой домашней тренировки я потеряла без стресса для организма 10-12 кг, одежду пришлось сменить на 2 размера меньше, и та потом стала немного свободной.
Все зависит только от вашего желания и стремления, если бы сама не видела эффект от такого простого сочетания массаж+тренировки, не поверила бы.


Последний раз редактировалось Thai-Gerl 07 авг 2011, 23:48, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Всегда любила активно "отдыхать". В школе волейбол и пин-понг, в универе пин-понг... А потом работа, работа, работа - юношеский вес ушел, а женственность осталась)))))) как-то и не заморачивалась по этому поводу. А тут с марта этого года решила заняться собой, пошла на фитнесс-йогу. Никогда не думала что такой вид занятий будет по нраву. Ничего особенного, НО после первых занятий ух как все болело. 3 месяца не пропускала и вошла в ритм - 2 раза в неделю по часу. Сейчас занимаюсь сама дома, в таком же ритме, результатами довольна. Вес особо не поменялся, а вот тонус появился как в мышцах, так и в мозгу :hi_hi_hi: Ручки, живот, попка - все в тонусе. А еще пробежка по сопкам до дома, лестницы- тропинки, в общем движение - жизнь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Накачала с интернета тренировки с Синди кроуфорд и занимаюсь дома 2 раза в неделю уже около года . Мышцы заметно подтянулись хоть и делаю не все упражнения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
3айка
пресс качать утром и вечером-уже большое занятие! так держать..себя в форме :smile:

я уже вот-вот и распакую диск с калланетикой...вот еще недльку-другую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 182
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вот прочитала ветку и вдохновилась, сделала зарядку :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 455
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
отдам видео кассеты с разными видами аэробики. Если кому интересно пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раза
Thai-Gerl писал(а):
А мне очень помогли силиконовые банки массажные!!!!! Массж проводила при помощи масла, сначала истратила Джонс Бейб, оно у меня стояло почему-то без дела, а потом начиталась в инете про аромотерапию, узнала какие масла от чего помогаю, в Чудодее есть в продаже много аромомасел, выбрала для себя приятные и те, которые трудятся над целлюлитом и прочими проблемами кожи: апельсин, лимон, грейпфрут, виноград еще что-то брала. Делала сразу двумя руками - в каждой - банка силиконовая, они продаются в любой аптеке, в коробке 2 штуки, всего 80 руб были на тот момент. Причем первые раза 2-4 ооооооооочень больно, в любом месте, т.к. разрываются жировые клетки, а потом уже не чувствуешь боли, все привыкшее. Вообщем, через месяц начали появляться изменения, кожа подтянулась - массаж и масла делали свое дело, тело стало более подтянутым, через 2 месяца изменения стали еще заметнее, уже и для окружающих,за полгода такой домашней тренировки я потеряла без стресса для организма 10-12 кг, одежду пришлось сменить на 2 размера меньше, и та потом стала немного свободной.Все зависит только от вашего желания и стремления, если бы сама не видела эффект от такого простого сочетания массаж+тренировки, не поверила бы.


Мне тоже очень помогли силиконовые банки. Избавилась от животика за месяц!!! Но если будете покупать силиконовые банки - берите широкие. Узкими банками не удобно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]