Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Бона Деа
Я хожу по знакомству, куда сказать не могу :smu:sche_nie: дала слово, поскольку пустили за просто так :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Рыська писал(а):
Бытует разное мнение по этому поводу, что важнее. Если хочешь быть тонкой и звонкой то это аэробные нагрузки, а если хочешь видеть в зеркале формы то это зал.

Да, кому что....главное понять что тебе больше подходит.


Рыська писал(а):
но талия все таки больше по этому даже не знаю что теперь делать с брюками с юбками легче опустила на бедра и пошла, а их придется перешивать. На размер меньше брать не могу на бедро не натяну

У меня это вечная проблема:если налезло на бёдра, значит поместится 2 талии. Если как раз в талии, то на бёдра не натяну. Поэтому всё практически у меня с заниженной талией :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Бона Деа
да и у меня всегда это проблема была, но сейчас вообще песец какой то :ny_tik: и юбки сейчас особенно не поносишь, осталось ждать когда бедро спадет и добро пожаловать 44 размер :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Рыська писал(а):
осталось ждать когда бедро спадет

Сушите Бедро :-) !!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Бона Деа
только это и остается :-) хотя у нас тяжелые ноги это семейное :hi_hi_hi:
Кстати я вот решилась записаться в фитнесзал на Морозова с января пойду либо на пилатес, либо на йогу. Сейчас не вижу смысла начинать к тому же финансы ентот праздник жует с удвоенной силой :ny_tik:
Самое главное чтобы после праздничков эти брючки не стали в пору :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Рыська
Йогой как таковой никогда не занималась, но в рамках занятий по аэробике раз в две недели примерно у нас было то, что мы называли "йога" - занятие на растяжку с применением различных поз из йоги под соответствующую музыку - мне очень нравилось, я прям балдела
Рыська писал(а):
только это и остается хотя у нас тяжелые ноги это семейное

аналогично :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 87
Поблагодарили: 3 раза
Почитайте форумы на сайтах fitness-online.by, fitfan.ru, мне в свое время очень помогли :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
M@ria
Спасибо :ro_za: интересные сайты, жалко только, что все программы платные :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 87
Поблагодарили: 3 раза
Я поищу на компе, может что сохранилось. Давно скачивала инфу. Вы почитайте сам форум, там очень дельные вещи пишут, только времени на это достаточно уходит. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
M@ria
:a_g_a: согласна я уже почти неделю каждый день уделяю этому вопросу часика 2 даже конспектирую. Ха дополнительную инфу буду очень благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 79
Поблагодарили: 23 раза
Ну, до кучи Вам еще :-) "Основы рационального тренинга для женщин. Михаил Клестов (врач эндокринолог, спортивный тренер) http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... topic=5722


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 79
Поблагодарили: 23 раза
Он же где-то на просторах этого сайта советовал такую программу тренировки для корректировки низа без прироста объемов. Рассчитана на 2 дня (т.е. 2 раза в неделю Вы тренируете ноги+ягодицы и 1 день остальное, ноги отдыхают)
1 день:
а) приседания с максимальным для Вас весом, 3 подхода по 5-6 раз
б) разгибание ног в тренажере лежа 3*10-12
в) разгибание ног в тренажере сидя 3*10-12
г) разгибание ног в тренажере стоя 3*10-12
2 день:
1. суперсет
а) приседания с весом на 30-40% меньше, чем в дне 1(т.е. от максимального) 3*4 во взрывном стиле
б) выпрыгивание из глубокого приседа на максимальную высоту 3*8-10
в) выпады с максимальным весом или приседания на одной ноге 2*7-9
г) румынская тяга 2*6-8
д) гиперэкстензия без веса в медленном темпе, с пиковым сокращением в максимальном количестве повторений
Девочки писали очень хорошие отзывы, я себе записала (вдруг пригодится на будущее :-) ). Сама не пробовала, не тот тип фигуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
марфа
ооо вот это сайт который я и искала :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: я об этом мужчине уже слышала :smile: спасибо огромное :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 79
Поблагодарили: 23 раза
http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... 318&st=520 и еще вот здесь как раз обсуждает Ваш случай: вместо уменьшения объемов идет прирост (программа прилагается).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
марфа
я нашла как раз этой программой и увлеклась :smile: понесу сегодня своим мальчикам пусть они мне объяснят что к чему и как правильно выполнять :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 79
Поблагодарили: 23 раза
Пожалуйста :smile: , и удачи! Я Вам чуть позже, если не против, еще и из собственно опыта напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
марфа
конечно же не против :smu:sche_nie: буду только рада помощи и совету :smile:
пока разделила 3 своих тренировки примерно вот так:
понедельник: пресс+ноги+грудь
среда: пресс+спина +руки
пятница по понедельнику.
И если можно еще вопросик :smu:sche_nie: чего нельзя делать если месячные :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 79
Поблагодарили: 23 раза
Ну, и от себя не могу удержаться, чтоб не посоветовать :-) .Может мои рассуждения подскажут Вам где могут быть ошибки.
Во-первых, внимательно пересмотрите свою диету. Процессы катаболизма (т.е. разрушения) и анаболизма (построения) не могут одновременно протекать в организме, это не физиологично и противоестественно без фармподдержке. Следовательно, Вы либо сжигаете жир, либо наращиваете мышечную массу. При рационе с адекватно ограниченным количеством калорий мышцы могут прийти в тонус, уплотниться, прорисоваться на фоне сжигания жира, и Вам может показаться, что они выросли, но это заблуждения. Я вам даже скажу больше, при потере жировой прослойки, неизбежна потеря мышечной массы
Во-вторых, что у Вас именно растет?
Вес? В начале, это естественно. Мышцы приходят в тонус, уплотняются, а так как мышечная масса тяжелее жировой, вес может увеличиться. Не переживайте по этому поводу
Объемы? Где? Может, у Вас формы меняются. К примеру, по сантиметрам у Вас увеличился объем ягодиц, а на самом деле попа округлилась. Как бы так написать… т.е. то что у вас бесформенно болталось внизу подтянулось к верху, как раз к линии замера.
В-третьих, 2 часа и более тренировки, если Вы не профи, это много. И неэффективно. У Вас либо неадекватно подобраны веса, либо большой перерыв для отдыха между подходами. Вы не выкладываетесь и не устаете. Многоповторный тренинг с малым весом это не означает три часа махать гантелей в пол кило. Ведь можно и пешие прогулки по 5 часов устраивать. Это в среднем 3-4 подхода по 15 повторений, причем последние 3 повторения Вы делаете из последних сил, а последний раз и с дрожью в мышцах, и 16 раз Вы не сделаете, что не пострадала техника. Если вам легко , добавляйте вес. И вообще не забываете про рост нагрузки, организм, он же адаптируется очень быстро. Лучше меньше, да лучше! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 79
Поблагодарили: 23 раза
Рыська писал(а):
марфа
И если можно еще вопросик :smu:sche_nie: чего нельзя делать если месячные :smu:sche_nie:

Как-то я не озадачивалась этим вопросом. :ne_vi_del: Точно не делала присед и тяги. Вообще, по самочувствию. Интересный вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
марфа
Попа как раз не растет, слаба Богу, а вот голень и бедро да :ny_tik:. Про вес пока молчу, так как после последней тренировки вес меньше несмотря на то, что месячные начались на следующий день.
Конечно же я не профессионал (не регулярно занималась с марта прошлого года с июля, но тренировки достаточно интенсивные, отдыхаю мало, ухожу почти на четвереньках. Не могу правда сказать какие веса использую :ny_tik: я просто перехожу на более тяжелые имеющиеся в зале если мне 15 повторений даются легко. Пока прекратила повышать, так как боюсь ненужного прибавления в объеме.
В принципе я так и занимаюсь как Вы и описали, это же мне говорили и парни в зале. Просто все время старалась объять необъятное и работать сразу со всеми группами мышц. по этому в понедельник прорабатывала только ноги и грудь, немного зацепила трицепс, сегодня планировалась спина и плечи, но чувствую себя не очень :ny_tik: по этому не пошла. занималась 2 часа но 30 минут из них это разминка и скакалка. Пацаны в понедельник сказали (извините за французский цитата) "не ссать" и заменить часть потребляемого белка "силосом" :-) что в переводе овощами.
Сейчас буду строго все записывать, что делала и что ела и в конце января посмотрю, что получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]