Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 642 ]  Страница 12 из 33  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33След.

Какими видами танцев занимаетесь, занимались, или хотели бы заниматься?
Бальные танцы 17%  17%  [ 68 ]
Балет 6%  6%  [ 25 ]
Стрип пластика, танец на пилоне 26%  26%  [ 108 ]
Аргентинское танго 15%  15%  [ 62 ]
Go-Go 20%  20%  [ 81 ]
Аэробика, степ, шейпинг 16%  16%  [ 64 ]
Всего голосов : 408

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток. Первореченский р-он.
Благодарил (а): 1 раз
Я ходила в "Лидер" на Камской (сейчас обстоятельства так сложились, что ходить не получается :cry_ing: ), занятия вела Оля, очень позитивная и как тренер oчень хорошая. От самих танцев в восторге, если энергию куда-то надо деть, то GO-GO отличный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2010
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Если кому интересно я ходила 4 года на танцы типа стрип данс, но без пилатеса. движения те же. что и в GO-GO. Особенно, если до этого танцами особо не занимался, то очень хорошо помогают почувствовать музыку, ритм. Ведет Света , зал в районе игната, стоимость абонемента 1600 в месяц. тренировки вечерние. Мне безумно нравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 318
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 6 раз
koshkama
Я ходила на стрип танцы, нравилось, но хочется чего-то нового, побыстрее, поритмичнее. С понедельника на диету, очень хочу уже найти подходящий спорт. клуб. Почитала отзывы о Бриллиантс, говорят очень уж много народу туда ходит, что для меня ОГРОМНЫЙ минус, но все равно записалась на начало августа, посмотрю, если понравится буду ходить туда.
К@линк@
какая там разминка, что дают, как с танцами обстоят дела, поэлементно 10 раз разучивают движения или по ходу дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Я тоже занимаюсь в Brilliant's. Отличная школа....Жаль Альмочка уехала
Тренировки в основном вечернии, час танцы, час прокачка и растяжка. Занимаюсь пол года, резултаты на лицо! Я ни толко похудела, но и научилась красиво двигаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Зашла на сайт Brilliant's, как-то не информативно. Какое время занятий? стоимость абониментов? в какой одежде занимаются?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Jewelly писал(а):
Зашла на сайт Brilliant's, как-то не информативно. Какое время занятий? стоимость абониментов? в какой одежде занимаются?..

ну сайт у них да, как то не очень удачно сделан... стоимост 1600, после 5 месяцев занятий абонемент 1200...такова традиция! Одежда любая...в какой вам удобно! ктото в нижнем белье и босиком., а кто то в спортивных костюмах...вобщем одежда на ваш вкус:) Длится тренировка 2 часа, под современную музыку танцы и потом прокачка всех груп мышц и растяжка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 318
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 6 раз
Круглышка
как там сейчас с народом очень много? Вы куда ходите на 2 речку или ДКЖД?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Круглышка
А сколько дней в неделю занятия? и есть ли вечернее время? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 318
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 6 раз
Jewelly
Звонила туда, сказали хоть все 7 дней в неделю. На В.М. где-то есть ветка с обсуждением этого фит.клуба


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Васёнка писал(а):
Jewelly
Звонила туда, сказали хоть все 7 дней в неделю. На В.М. где-то есть ветка с обсуждением этого фит.клуба

Да занятия проходят каждый день.....можно заниматься хоть каждый день!:)))) отличные условия по мотему)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток. Первореченский р-он.
Благодарил (а): 1 раз
Васёнка писал(а):
koshkama
Я ходила на стрип танцы, нравилось, но хочется чего-то нового, побыстрее, поритмичнее. С понедельника на диету, очень хочу уже найти подходящий спорт. клуб. Почитала отзывы о Бриллиантс, говорят очень уж много народу туда ходит, что для меня ОГРОМНЫЙ минус, но все равно записалась на начало августа, посмотрю, если понравится буду ходить туда.
К@линк@
какая там разминка, что дают, как с танцами обстоят дела, поэлементно 10 раз разучивают движения или по ходу дела?

Васёнка, отвечаю на вопрос к К@линк@, т.к. я сменила ник. Приходишь на занятие и минут 10-15 разминка, в которую входят базовые движения танца. Потом минут 30-40 разучивание нового танца и закрепление уже изученного. После всего этого, основная качалка: пресс, попа, ноги, плечи и растяжка. Уточню сразу, что я ходила к Оле. Как там сейчас дела обстоят, не знаю, потому что нет возможности ходить. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Васёнка
Ну делитесь впечатлениями:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 318
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 6 раз
Круглышка

Делиться собственно нечему. С Бриллиантца не позвонили, звонила сама туда, сказали новенькие только по выходным, я каждую пятницу на выходные из города уезжаю, поэтому не судьба. Так как очень уж свербило куда-нибудь скорее пойти, то пошла заниматься все также на стрип-пластику в седьмое небо, очень-очень довольна нагрузкой, но идея GO-GO не отпускает. Буду искать подходящее для себя место


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Васёнка писал(а):
Круглышка

Делиться собственно нечему. С Бриллиантца не позвонили, звонила сама туда, сказали новенькие только по выходным, я каждую пятницу на выходные из города уезжаю, поэтому не судьба. Так как очень уж свербило куда-нибудь скорее пойти, то пошла заниматься все также на стрип-пластику в седьмое небо, очень-очень довольна нагрузкой, но идея GO-GO не отпускает. Буду искать подходящее для себя место

Перед бриллиантс я тож думала в 7 небо, но возможность заниматься каждый день меня переманила:))))Как там??? Вы на столетие или на тихой ходите????
Ну мне кажется если бы вы поговорили и обьяснили что уезжаете на выходные, они были бы не против если б вы в будние дни ходили:)))) Сейчас лето народу не так уж много, по сравнению с зимой например:))))
Сама уже неделю не ходила....завтра как оторвусь:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 318
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 6 раз
Хожу пока в Сотку, народу не много, пока нравится, все устраивает. Мне честно говоря, 7 дней в нед. и не надо, муж тут с горем пополам пускает 3 раза в неделю. Думаю если Бриллиантс выберет правильную стратегию, то народу столько не будет. Я так понимаю по направлению Go-Go сейчас рулит Бриллиантс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Васёнка
Ну мне кажется они заинтересованы в том что бы было больше народу:)))))
Ну в других школах я не занималась...есть еще их главный конкурент Candy Lady называется...не знаю как там по преподованию, ну система у них таже:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 318
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 6 раз
на самом деле не понятна выгода, или берут тем условием, что ходить можно хоть 7 раз в неделю за довольно малые деньги?
В то же время народ будет расходиться, если залы переполнены, для многих это огромный минус; страшно подумать, что будет осенью.
Ну да ладно, если у кого есть еще инфа о Ф.К. где проводят Go-Go, пишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 10
вы наверное не так поняли ... по выходным мы новенькие ходим что бы задавать вопросы и отрабатывать то что не выходит , туда все ходят кому надо что то доработать. а так во все дни остальные заниматься. по народу вы как то преувеличили. не так нас и много . зал вмещает.очень весело и энергетика сумасшедшая - а сейчас висит в зале новое расписание на осень - вполне доступно и понятно. им не главное народ - главное разрядка и результат. есть группы и поменьше есть и побольше. а для новеньких отдельное время и в рабочие дни есть по расписанию понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: танцы народов мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 8
Кто нибудь слышал про танцы народов мира? Хотели бы потанцевать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: танцы народов мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Бывший Дворец Ленина КЦНК (Авангард) там точно есть коллектив "Вихрь"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 642 ]  Страница 12 из 33  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]