Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Баклан,
Люб, покороче - это трюковые. По ощущениям они приближены к конькам, удобно фигуры выполнять - не цепляются колесами.

Такие у нас только в Триале видела, цена на них в разы выше, чем на дорогие фитнес-ролики. Народ умудряется как-то подешевле везти с Тао. Мне пришлось фитнесами довольствоваться, и то весь город объехали пока нашли более-менее удобную колодку, чтоб не давило нигде с первых минут, но это мне пару лет назад в сентябре захотелось обзавестись. Вроде осень затяжная, а продавцы смотрели, как на дуру, типа все уже весной закупились, и нету у нас ничего.
Еще неплохие проф ролики были в ЧекПоинте (вроде верно вспомнила) магазинчик напротив Спортмастера (Или Олимпа?) на некрасовской. В общем в том ауле.


Мне, кстати, удобнее переходить с роликов на коньки. Наверно, неправильно как-то езжу. А вот после коньков на ролики - это жуть. На коньках я максимум зубьями могу цепануть и вперед завалиться, а на роликах назад заваливает, вперед. Корова и рядом не стояла :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Andlena, для начала надо определиться как и где вы будете кататься. Если вы собираетесь кататься по ровной поверхности, без препятствий в виде бордюр и лестниц, просто вперед, назад или по кругу, то вам подойдут обычные фитнес-ролики. Для такого катания не обязательно покупать топовые дорогие ролики. Главное, ролики должны быть размер в размер, не больше, хорошо фиксировать ногу, быть удобными. Фитнес-ролики обычно мягкие и предназначены для долгого и комфортного катания. Лучше если рама будет не пластиковая. Если вы собираетесь кататься по конусам, по неровной поверхности, спрыгивать с небольших бордюр и ступенек, то вам больше подойдут фрискейтовые ролики. У фрискейтовых роликов жесткий ботинок, хорошо фиксирующий ногу, укороченая рама и колеса расположены близко друг к другу. И стоят такие ролики дороже. Есть еще агресив-ролики для езды по рампам, перилам и т.п и т.д.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17033
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2493 раза
Dina**,
Мне прям на коньки тяжелее было переходить :smile:

А про выбор - я не думаю, что для начала прямо бренды нужны. У меня некий ноунейм из спортмастера за 5 тыс. Отличные, очень довольна, гоняю как нравится. До этого были за 3 тыс, начинать на них было неплохо, поняла, буду ли кататься и чего хочется дальше.
Выбирайте с колесами побольше. Они ЕДУТ. Прямо заметно едут, по сравнению с колесами меньше. Я размеров не помню, просто стоят на витрине разные ролики, берите те, где колеса больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Kat*rina писал(а) 30 мар 2017, 15:00:
Andlena,
Купили ролики, регулируемые по длине стопы, для ребенка на Спортивной. Еще при езде колеса светятся, ребенок счастлив. Будем уже 3 сезон кататься :smile:

я себе такие с таобао заказала в прошлом году, вышли около 2 тыс руб... катаюсь :ps_ih: :ps_ih: свечусь... особенно хорошо смотрится вечером на цесаревича


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Людмила,
Да конечно фитнес. На большее и не претендую.

Сыну купила. Уже опробовали.
Себе - нет. В триале то, в чем мне удобно и комфортно, стоит минимум 11 тыс. Ну мне вообще в принципе сложно всегда обувь подобрать. Вот и с роликами так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]