Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
По собственному опыту могу сказать,что лучше чередовать разные виды фитнеса...есть замечательнейшая альтернатива тренажёрке – плиометрика,работа с собственным весом, это интереснее и огромное количество мышц начинает работать при выполнении одного движения...
Ещё ооочень много зависит от тренера...тренер может как «убить» интерес к чему—то,так и заставить полюбить какой—то вид фитнеса
Я всегда любила кардио : латину,кикбоксинг,степ,слайдинг(катание на слайдере),акву... Откровенно чуть не засыпала на пилатесе и хот—айроне...но сейчас я обожаю фьюжен— балет + пилатес+йога возле станка( у меня стул)...занятие вроде спокойное,но мышцы тааак дрожат и потом майку со штанами можно выжимать...ну и результат офигенский— уши на бёдрах уходят спокойно,я чувствую как попа работает...пресс горит,хотя для меня пресс качать-это раз плюнуть...наверное,я нашла свой вид фитнеса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Девочки! Подскажите, пожалуйста, есть-ли на Чуркине аэробика в дневное время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 304
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, нет возможности ходитть в Фитнес макс в Искре... есть еще 12 групповых занятий, может нужно кому-нибудь?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 199
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
И мне есть что сказать, подтверждено моим личным опытом.
Года 3 с перерывами в 2-3 месяца раз в год ходила на групповые программы фитнес (пилатес, аэробика, степ и проч.). Результат - чуть подтянутый силуэт, общий тонус, спина не болела. Но не больше.
Сейчас у меня около 2 лет стажа тренажерки (3 раза в неделю по 2 часа). Тело стало - небо и земля по сравнению с тем, что было раньше. Я перестала верить в настоящий эффект группового фитнеса. И пожалела, что 3 года потратила зря... Ну, может, хот айрон еще помогает.
Пилатес, йога, растяжка - это отдельно, это особый вид нагрузки, их я уважаю и посещаю иногда.
Вес можно скинуть только диетой и аэробной нагрузкой, жир с локальных мест не убирается специальными упражнениями! Жир на бедрах не убирается упражнениями для бедер, жир на животе не убирается качанием пресса и т.д. Тело худеет целиком.
Без тренера новичком в тренажерном зале делать нечего. Перед тем, как собраться посещать тренажерный зал, нужно изучить строение и название мыщц (это моё мнение, инструктор не заставит), основные правила обмена веществ, ну и вообще "погуглить".
Хорошее сообщество в ЖЖ ru_healthlife, раздел "посты, обязательные к прочтению". Этого, в принципе, хватит для успешного начала пути в мир красивых тел)))



За это сообщение автора tomberry21 поблагодарили: 3 lisetta2003MacauMamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
tomberry21 писал(а):
Сейчас у меня около 2 лет стажа тренажерки (3 раза в неделю по 2 часа). Тело стало - небо и земля по сравнению с тем, что было раньше. Я перестала верить в настоящий эффект группового фитнеса. И пожалела, что 3 года потратила зря... Ну, может, хот айрон еще помогает.

Прям мои мысли напечатаны. Я тоже разочаровалась в "групповухе". Даже любимый хот айрон перестал радовать. В тренажерке я всего полтора месяца, но минус один размер (а в талии сразу минус 10 см) вдохновляет.
Отдельное спасибо за ссылку на ЖЖ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
tomberry21
Кстати, по вашей ссылке набрела на интересную тему - диета "Пятнашки" как простая альтернатива подсчета калорий и БЖУ. На ВМ не нашла подобной, открыла новую тему в "Диетах".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 199
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
MamaKsusha
Здорово! Я не читала про неё, но видела, что буйно обсуждается. Надо попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
tomberry21
Попробуйте! Делитесь впечатлениями тут: Диета "ПЯТНАШКИ" - самая вкусная и разнообразная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 102
Поблагодарили: 4 раза
я долго ходила на групповые программы,аэробику,но поняла,что это не моё,сейчас с мужем на пару посещаем тренажерку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олик
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 9
А я думаю нужно попробовать разные виды нагрузок и определить для себя, что нравится. Уже через месяц будет виден эффект, если нагрузка подходит. Я, например, человек активный и мне совсем не интересно тупо качание мышц на тренажере, лучше попрыгать или побегать. Но идеальный вариант был для меня - танцы! Там и от лишнего веса избавиться можно, и мышцы будут в тонусе, да еще и тело становится пластичным и душа радуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика или тренажерка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
почитаю Вас девочки :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]