Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 268
Откуда: Владивосток-Москва-Камчатка-СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Brusnika33 писал(а):
Раскажите кто как вещи отправлял !

Вы про какие вещи личные или СП?
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток - Камчатка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
АДМИРАЛЬША
Личные :-) ТОка, Вы похоже с Москвы летели, а мне надо с ВЛ, кто недавно переезжал.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 268
Откуда: Владивосток-Москва-Камчатка-СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Brusnika33 писал(а):
Вы похоже с Москвы летели

:a_g_a: да, с Мосвы.... Тогда не помогу советом... :ne_vi_del:
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
Brusnika33 писал(а):
Раскажите кто как вещи отправлял ! ( из владивостока).

через знакомых на судне
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 409
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, напишите, пожалуйста, где лучше отдыхать на Камчатке? В Паратунке? Санатории какие лучше? Вопрос не по Теме, поэтому, пожалуйста, напишите в личку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
девочки а как посылки на камчатку отправляете-со знакомыми или через ТК. если транспортными то какими-что посоветуете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток - Камчатка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Анет
Какие посылки? Очень большие , что нельзя почтой отправить? Если нет знакомых, можно отправить компанией по перевозки грузов, сборным контейнером. Т.е. они ваш груз в контейнер с другими отправителями упакуют и отправят морем. Можно отправить авиагрузом. Привозите в аэропорт и сдаете груз. Но это значительно дороже будет.
Цена зависит от объема и веса. Например контейнером от 3200-3500 за один кубический метр - это достаточно большой объем (если просто вещи). У меня есть телефоны аэропорта и одной компании , которая отправляет сборные контейнеры. Но отзывы по ним дать не могу :smile:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Последний раз редактировалось Легенда Осени 29 июл 2012, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
знакомых нет.вот и узнаем как лучше отправлять на Камчатку посылки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 600
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, я с Владивостока, сейчас живу в Петропавловске. Кто знает, подскажите пожалуйста хорошего платного педиатра, очень надо! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, подскажите по интернету бес проводному у вас. Какие компании и тарифы лучше, для съёмной квартиры, провода хозяева не разрешают тянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Аня
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 113
Откуда: Артем
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз
ДЕВОЧКИ SOS!!! Племянник улетел работать на поселок где то возле горячих источников не выходит на связь и до него не дозвонится, подскажите какие поселки возле этих источников, может у вас на камчатке просто тел. связь очень плохая??? :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 15
Девочки помогите пожалуйста переезжает на качалку интересует снять квартиру в елизово и вокруг можно дом. Подскажите помимо агенства может какие формы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 105
Изображений: 1
Откуда: Владивосток/Петропавловск-Камчатский
Привет! Я родилась и жила во владивостоке:-)там же. Родилась моя старшая дочка. Летом 2012 переехали в Петропавловск..следом за мужем. Ну и уже здесь родился младшенький сынок! Камчатку полюбила! Правду говорят, что люди здесь особенные! И зимы снежные! И природа красивая! Есть конечно минусы- интернет ужасный, бензин и электричнство дорогое, лето короткое. Но к этому привыкаешь со временем. Очень бы хотелось лоска и комфорта столице Камчатки! Но даже во владивостоке красоту навели только к саммиту:-)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Когда переезжали, вещи контейнером внзли с тк. Покупки из москвы тоже тк закпзываем доставлять. А родмтвенники из владивостока и приморья посылки почтой обычной отправлчют, ну и при возможности с оказией передают:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Девочки, муж летит на днях, какие актуальные гостинцы можно туда привезти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: @@Kseniya@@
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 6
Девочки здравствуйте! Надеюсь кто нибудь ответит на мое сообщение. Хотелось бы узнать побольше о Вилючинске, а именно, как там с детскими садами дело обстоит. Очень пугают что там вообще деревня и с ребенком туда ехать не зачем, а едем т.к. мужа отправляют военный. Как там с работой? Может какую ссылку на сайт города дадите. Заранее всем спасибо за ответы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 192
Откуда: Приморский край г.Большой Камень
Поблагодарили: 2 раза
Не деревня, городок, цивилизованный. есть две школы, три садика, дом детского творчества, спортивно-оздоровительный комплекс, с аквапарком, бассейном, спортивным и тренажерным залами, ледовый дворец.
С работой не очень... надо смотреть какая у вас профессия. Есть судоремонтный завод, воинские части, муниципальные организации, поликлиника и госпиталь, магазины и тд. и т.п. Если очень захотеть, можно найти работу.
Забыла указать - это всё в Рыбачьем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2014
Сообщений: 402
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза
kuller3 писал(а) 26 янв 2015, 13:59:
Не деревня, городок, цивилизованный. есть две школы, три садика, дом детского творчества, спортивно-оздоровительный комплекс, с аквапарком, бассейном, спортивным и тренажерным залами, ледовый дворец.
С работой не очень... надо смотреть какая у вас профессия. Есть судоремонтный завод, воинские части, муниципальные организации, поликлиника и госпиталь, магазины и тд. и т.п. Если очень захотеть, можно найти работу.
Забыла указать - это всё в Рыбачьем...

:a_g_a: Да вполне приличное местечко, из недостатков только отсутствие хороших магазинов (в основном ширпотреб, что касается одежды, игрушек и пр.). Мебель, бытовая и цифровая техника, посуда, пастельные принадлежности, одежда и прочие прочие товары представлены в очень скудном ассортименте. За всем этим добром нужно ехать в Елизово или Петропавловск, на автобусе часа 2... на машине 1 езды. Хороших ресторанов и ночных клубов естественно тоже нет. Пара тройка баров и кафе :ti_pa: Это в Рыбачем (где военные).
4 года там прожила (муж венный), привыкла, чисто (в теплое время года дороги моют каждое утро). Много детских площадок, активно строится новое жилье для военных. Много мамочек с малышами, всегда есть с кем погулять и пообщаться :smile: .

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Ксенииия
В садики очереди, все военные, деток много :-) . С работой не так хорошо, как в Петропавловске, но найти можно. Я экономист, за 4 года там сменила 3 места работы :-) , а предложений было больше. Но у меня опыт, для тех мест :-) хороший, поэтому предложений много было. З/п ниже чем в областном центре, а цены выше :ps_ih: , скорректированы под доходы военных.
Вспомнила, когда уходила с первого места работы там, на вопрос директора - "Почему?", ответила - " У меня з/п ниже прожиточного минимума!" И услышала его спокойный ответ - " Так у вас же муж военный!" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! ВладМамочки, прошу вашей помощи :smile: :ro_za: Хотелось бы узнать информацию о городе Елизово.
Муж военный и нас отправляют туда служить. Расскажите о городе : как там дело с магазинами (особенно одежда - ассортимент), куда можно сходить на выходных, как дело с работой (сфера образования) ?
Еще такой вопрос :smu:sche_nie: в чем лучше ходить зимой ? Теплый пуховик или шуба? Какая зимняя обувь лучше подойдет? (Простите может вопрос смешной, но живя во Владике привыкла, к гололеду зимой и к тому что снег никто у нас не убирает...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 132
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Здравствуйте! город очень маленький, по сути состоит из двух главных улиц. Ассортимента (одежда) практически нет. Зимой лучше в лыжных костюмах ходить)). Насчет обуви... :du_ma_et: , это Россия тем более Камчатский край :smile:
Многие в Петропавловске одеваются, учатся, работают.



За это сообщение автора kli поблагодарил: Pingu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Камчатка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2014
Сообщений: 402
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза
Городок действительно маленький, но есть и торговые центры и модные рестораны и даже популярный ночной клуб Небо, куда едут отдохнуть даже с Петропавловска.Выбор одежды не так велик как в Петропавловске, но модно одеться все же можно. В крайнем случае, доехать до Петропавловска и походить там по бутикам совсем не проблема. Зимой можно и в шубе и в пуховике и в дубленке. Зимой бывает и гололед и двухметровые сугробы и даже мокрая снежная слякоть после "зимнего дождя".

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
На счет работы точно не подскажу, я жила раньше в Петропавловске, а в Елизово приезжала погулять, отдохнуть и кстати даже походить по магазинам. Но там естественно есть несколько школ, детских садов и филиалы ВУЗов.



За это сообщение автора Tatiana84 поблагодарил: Pingu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]